Гость
Статьи
Про деньги с мужчиной

Про деньги с мужчиной

Мне мой МЧ с которым живём вместе дал 5600 руб на мои расходы. А сейчас спросил остались ли эти деньги чтобы их тратить на еду, потому что у него мало осталось.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну нормально..
Если нет денег на еду, то может чего из тех осталось
Чего не спросить то?
А вы не заметили, что еды нет?
Или это история о том , что " я плачу за квартиру, одежду, его машину, его учебу, его игры, его друзей, мышей, тараканов, а он только за макароны, он раз в три года дал мне на врача ( очень срочная операция) и вот опять клянчит"?

Гость
#2

Ну это как-то не хорошо с его стороны.Сначала дал на расходы,а потом начал требовать на еду эти деньги.А где у него голова была,если всего только столько денег,так зачем тогда давать деньги вам,надо прежде всего поду

Гость
#3
Гость

Ну это как-то не хорошо с его стороны.Сначала дал на расходы,а потом начал требовать на еду эти деньги.А где у него голова была,если всего только столько денег,так зачем тогда давать деньги вам,надо прежде всего поду

подумать об еде.

Гость
#4

А почему он вообще тебе деньги должен давать? Руки ноги есть? Вперед кайлом махать

Гость
#5

У тебя совет не спрашивали, помолчи

Гость
#6

Что значит "дал на расходы", вы что, живете с молодым человеком, пользуетесь его телом, он вам дает свой член во влагалище и в рот, а вы у него еще и деньги берете?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: