Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии несколько лет

Здравствуйте! Состою в отношениях уже пять лет. С молодым человеком все это время находимся на расстоянии. Большом расстоянии. Он все никак не может заработать нужное количество средств на поездку ко мне. Это напрягает. Мне уже 18 лет, я думаю о совместном будущем, но как строить его вместе с человеком, которого ты ни разу не видела(вживую)? Мы очень любим друг друга, поэтому варианты по типу "ищи другого поближе" не рассматриваются. Я переживаю, что при встрече он будет другим, не знаю что делать и о чем думать...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другим то он точно не станет,но если бы так сильно хотел уже бы и два года назад накопил. Сколько ему времени ещё нужно ? Обговорите что вас это напрягает и тревожит

Гость
#2

Бывает и такое что в переписке он такой,а в жизни вы увидите его таким какой он есть на самом деле и что он от вас умалчивал ( может и такое тоже есть) поэтому хотя бы один раз с ним встретиться стоило бы. Если такая сильная любовь ,то всё ещё будет

Гость
#3

не хочет ничего делать ради Вас - *** с пляжа. Вы так и десять лет прождать можете. если вас это устраивает - продолжайте ждать

Гость
#4

ой, да ну нах, ну примитив же, а не разводка

Гость
#5

копи тоже

Гость
#6

Неужели это правда?
Пост года.

Гость
#7
Гость

Неужели это правда?
Пост года.

Конечно, правда. Здесь таких правдивых тем процентов 90, наверное - от всего сердца написаны, искренне, честно, с болью и сопереживанием. Колхозницы верят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: