Гость
Статьи
Начала как будто …

Начала как будто остывать

Всем привет! Нахожусь с парнем в долгих отношениях около полутора года, можно сказать прошли огонь и воду было правда многое, очень хорошо знакома с его родителями, буквально жила с ними и сейчас в хороших отношениях, но месяца три назад как то начала как будто остывать, общаться помимо него с кем то ( не более чем общение), он как бы парень то хороший и сводит куда то, и накормит, ну весь из себя, но последнее время на работе постоянно, выходных вообще нет, помогает другу отца, говорит не могу бросить. Потом уже все стало как то плохо, предложила побыть друзьями и понять чего мы от друг друга реально хотим, на что он отвечает, что не будет так и не может, что если с ним расстанусь, помогать перестанет вообще и начнет вести не здоровый образ жизни и это как будто в приказном тоне, я просто не знаю что делать, понимаю если уйду ему будет очень больно и тяжело, но и оставаться при таком отношении сложно.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

С ним ничего не будет

Гость
#2

В приказном тоне сказал, что будет вести здоровый образ жизни и не будет с тобой просто дружить? У тебя шиза походу.

Элла
#3

Живите с ним до смерти тогда уж, а то курить и бургеры есть не дай бог начнет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: