Гость
Статьи
Будте умнее меня …

Будте умнее меня девочки

Расскажу вам свою историю потому как с подругами говорить об этом не хочется , у всех все идеально , я познакомилась 3 года назад с мч , который сразу стал активно за мной ухаживать , дальше выяснилось что он вдовец и похоронил жену как полгода назад , все быстро закружилось , были красивые слова, ухаживания , от скорби не было и следа , потом вручил мне ключи от квартиры со словами ты хозяйка делай что хочешь, я изменила всю свою жизнь ради него, бросила отличную работу, в надежде что вместе уедем жить за границу, подали документы на визу, потом поняла что если ему дадут , а мне нет то он уедет типа первый , а я к нему , хотя бы ждала его пока ему не дали и было много грандиозных планов и дальше началось самое интересное , перевоспитывание меня как человека, упреки то не так, это не так, позже вылезло постоянное присутствие его бывшей тещи здесь мне прояснили так, что он ее не бросит, но я этого и не просила, дальше я поняла что меня тщательно скрывали от прошлого круга его жизни и общения, познакомилась чуть позже с одними ребятами и то уж так получилось , меня такой вариант стал обижать, что меня скрывали , гуляли где никого нет, то ездили за 300 км в парки другого города , потом начались ссоры на этой почве , и здесь начало вылазить что оказывается он из-за меня чувствует себя предателем и все в таком формате , потом я оказалась какой-то не такой , видно эйфория прошла , дальше от меня пытались избавляться как от не нужного котёнка, здесь моя вина не рассмотрела истины отношения , дальше я съехала к себе на квартиру в надежде что меня вернут , но ко мне приходили так время провести , я собралась уезжать в Питер Налаживать жизнь заново и в итоге узнала что беременна, Тут начались оды о любви и так далее, но потом все вернулось на круги своя и опять ушёл пришёл со словами надо обо всем хорошо подумать и после рождения дочери , написала все коротко , для чего все это, девочки я никогда бы не подумала что окажусь в таком положении к 30 годам, будте умнее меня

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Все конечно да, а так что так побудило бросить отличную работу?
И зачем оставлять ребёнка от левого мужика?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#2

много текста, не осилил.

Гость
#3

Автор , какие выводы вы сделали?

Драндулет
#6
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

что _хуй нужно сосать лучше, это очевидно же. клиенты были недовольны, сутенер уволил, найдет другого

Чувак, лето уже. Весеннее обострение должно завершиться. Угомонись, дурик

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#7
Драндулет

Чувак, лето уже. Весеннее обострение должно завершиться. Угомонись, дурик

весенее закончилось, началось летнее.

Автор
#8
Гость

Автор , какие выводы вы сделали?

Я , что надо было быть внимательнее к реальности и правильно ее оценивать , а я не уверять себя что все поменяется и уважать себя в первую очередь

#9

Автор, как то вы очень быстро ему доверялись, зачем-то бросили работу когда толком ещё ничего не было ясно, зря конечно. Но без обид, мало бы кто так необдуманно поступил был

Алиса
#10

Автор, мы часто приписываем несуществующие качества мужчинам, но так как эти качества не присущи конкретному мужчине, мы разочаровываемся, у вас к 30 есть уже дочь, что должно радовать, некоторые этого ждут всю жизнь и готовы большие деньги отдать за эту возможность, так что у вас теперь опыт плюс дочь, тоже неплохо.

#11
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

что _хуй нужно сосать лучше, это очевидно же. клиенты были недовольны, сутенер уволил, найдет другого

Так видно, что вы зек. А судя по тому, что слишком борзый на этом форуме, слишком тихий и послушный у себя, да же, зековская тетка?😄😄😄

Автор
#12
Ололошеньки

Все конечно да, а так что так побудило бросить отличную работу?
И зачем оставлять ребёнка от левого мужика?

Ну планы были уехать за границу , поэтому ушла и пошла на самозанятость

Гость
#13
Драндулет

Чувак, лето уже. Весеннее обострение должно завершиться. Угомонись, дурик

это старый еббнутый троль
местное говвно.
воняет пока не забанят.

#14
Автор

Я , что надо было быть внимательнее к реальности и правильно ее оценивать , а я не уверять себя что все поменяется и уважать себя в первую очередь

Автор, с этим мужиком еще можно сойтись, имхо. Но только после того, как он пройдет минимум 6-месячный курс у психотерапевта. Без этого не соглашайтесь ни за какие коврижки и к ребенку не подпускайте, а то на ней тоже срываться начнет. Ставьте это условие как необсуждаемое и ждите.

Автор
#15
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

что _хуй нужно сосать лучше, это очевидно же. клиенты были недовольны, сутенер уволил, найдет другого

Ваш комментарий к моей теме , показывает что вы хорошо этим владеете , и ума не много , гадости писать

Алиса
#16
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

что _хуй нужно сосать лучше, это очевидно же. клиенты были недовольны, сутенер уволил, найдет другого

Ваш личный опыт сосания ...х,,,у,,,е.. в здесь никому не интересен. Оставьте при себе такие откровения.)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#17
Серебряная книга

Так видно, что вы зек. А судя по тому, что слишком борзый на этом форуме, слишком тихий и послушный у себя, да же, зековская тетка?😄😄😄

😁каких только фантазий не читал.. про зека впервые...

#18
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

😁каких только фантазий не читал.. про зека впервые...

Да-да, мы так и поверили. Зеков тут уже научились вычислять. Вас видно за километр.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#19
Гость

это старый еббнутый троль
местное говвно.
воняет пока не забанят.

с 2014 пытаются. не, меня-то банят... но *** не тонет как известно😁

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#20

_говно не тонет

Гость
#22

Дети всегда радость. Найдите удаленную работу. Мужика пошлите так далеко, как только можете. Главное, чтобы не смог вернуться. Никаких слов не слушать и не обдумывать. Смотрите в будущее. Оно еще принесет радость.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#23
Гость

Дети всегда радость. Найдите удаленную работу. Мужика пошлите так далеко, как только можете. Главное, чтобы не смог вернуться. Никаких слов не слушать и не обдумывать. Смотрите в будущее. Оно еще принесет радость.

секс по телефону? или она раздеваться на камеру будет за донаты а по ту сторону на экран надрачивать будут?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#25
Серебряная книга

Да-да, мы так и поверили. Зеков тут уже научились вычислять. Вас видно за километр.

это лишь говорит о том, что ты _хуево в людях разбираешься.

Автор
#26
Серебряная книга

Автор, с этим мужиком еще можно сойтись, имхо. Но только после того, как он пройдет минимум 6-месячный курс у психотерапевта. Без этого не соглашайтесь ни за какие коврижки и к ребенку не подпускайте, а то на ней тоже срываться начнет. Ставьте это условие как необсуждаемое и ждите.

Спасибо, я пока вообще отстранилась от общения , лучше так тихо и мирно

Автор
#27
Гость

Дети всегда радость. Найдите удаленную работу. Мужика пошлите так далеко, как только можете. Главное, чтобы не смог вернуться. Никаких слов не слушать и не обдумывать. Смотрите в будущее. Оно еще принесет радость.

Согласна , я рада этому важному событию в моей жизни , мыслей плохих не было даже , у меня маленькая улыбака растёт

@@@
#28

Думаю надо расстаться с ним. Это сейчас такие выкрутасы, дальше только хуже будет. Не исправится. Так что учитесь жить самостоятельно, без него, ищите другого.

Автор
#29
Nafashka

Автор, как то вы очень быстро ему доверялись, зачем-то бросили работу когда толком ещё ничего не было ясно, зря конечно. Но без обид, мало бы кто так необдуманно поступил был

Вот и пишу чтобы умнее меня были (((

Автор
#30
Алиса

Автор, мы часто приписываем несуществующие качества мужчинам, но так как эти качества не присущи конкретному мужчине, мы разочаровываемся, у вас к 30 есть уже дочь, что должно радовать, некоторые этого ждут всю жизнь и готовы большие деньги отдать за эту возможность, так что у вас теперь опыт плюс дочь, тоже неплохо.

Спасибо за поддержку

#32
@@@

Думаю надо расстаться с ним. Это сейчас такие выкрутасы, дальше только хуже будет. Не исправится. Так что учитесь жить самостоятельно, без него, ищите другого.

А ребёнок? О нем тоже думать нужно, нужны гарантии обеспечения от него, Автор

Автор
#33
@@@

Думаю надо расстаться с ним. Это сейчас такие выкрутасы, дальше только хуже будет. Не исправится. Так что учитесь жить самостоятельно, без него, ищите другого.

На счёт того что хуже, это однозначно , обороты будут набираться только

Автор
#34
Nafashka

А ребёнок? О нем тоже думать нужно, нужны гарантии обеспечения от него, Автор

Да с деньгами проблем нет, хочет пусть помогает насильно принудительно не буду настаивать

#35
Автор

Да с деньгами проблем нет, хочет пусть помогает насильно принудительно не буду настаивать

А ну раз так, то отлично хоть в этом

Гость
#36

Я не представляю какой дурой надо быть,чтоб в 21 веке залететь

Алиса
#37
Автор

Вот и пишу чтобы умнее меня были (((

Автор, у каждого из нас свои ошибки, нет людей, которые их не совершают, не слушайте осуждающих, такие как правило самостоятельно не приняли ни одного решения.

@@@
#38

Возможно рождение ребёнка не ошибка, а подарок судьбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: