Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина измениться ?

Может мужик из бабника поменяться ради женщины и стать семьянином ?

хочузнать
13 ответов
Последний — Перейти
Василина
#1

Нет

#2

Не всегда

Гость
#3

Нет , бабники не меняются, могут только затаиться, чтобы пустить пыль в глаза ,а потом опять по новой . Это психологическое расстройство , адриналиньщики, всегда нужны новые эмоции, иначе им скучно жить.

Гость
#4

Нет

#5

Может

хочузнать
#6
Гость

Нет , бабники не меняются, могут только затаиться, чтобы пустить пыль в глаза ,а потом опять по новой . Это психологическое расстройство , адриналиньщики, всегда нужны новые эмоции, иначе им скучно жить.

Даже если он полюбит сильно , то его и это не остановит? Например через год он загуляет?

Гость
#7
хочузнать

Даже если он полюбит сильно , то его и это не остановит? Например через год он загуляет?

Бабник полюбить не способен, тем более сильно. А зачем вам этот гонорейщик потасканный? Замуж за такое собрались что ли? Других мужчин нет рядом, вы на необитаемом острове с ним вместе?

Гость
#8

Конечно, может. Как правило с новой девушкой.

Гость
#9
Гость

Конечно, может. Как правило с новой девушкой.

С какой новой? У бабников сифилитиков этих новых вагон, все новых и новых.

хочузнать
#10
Гость

Бабник полюбить не способен, тем более сильно. А зачем вам этот гонорейщик потасканный? Замуж за такое собрались что ли? Других мужчин нет рядом, вы на необитаемом острове с ним вместе?

Просто влюбилась в такого, а то что он бабник это как раз и останавливает меня, чтоб не начать развивать какие либо отношения

Гость
#11
хочузнать

Просто влюбилась в такого, а то что он бабник это как раз и останавливает меня, чтоб не начать развивать какие либо отношения

Бабник может сильно полюбить и очень сильно изменять , классика жанра ! Лучше с такими не связываться, если не хотите страдать потом ,когда на секс - включаться ваши гормоны.

#12
хочузнать

Просто влюбилась в такого, а то что он бабник это как раз и останавливает меня, чтоб не начать развивать какие либо отношения

У таких голова по другому работает он будет любить и все равно изменять я думаю не стоит вы будете стродать очень

Гость
#13

нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: