Гость
Статьи
Начала замечать будто …

Начала замечать будто у меня к нему отторжение

Я встречаюсь с парнем не прям долгий промежуток времени , и сейчас начала замечать в себе будто у меня к нему отторжение, будто он мне не приятен.
Я искренне люблю его и не хочу потерять, но эти чувства прям отталкивают меня, если может у вас такое было посоветуйте что с этим делать, расставаться я не хочу, я думаю может это все же пройдет..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого то проходит и они выстраивают крепкие отношения, у кого-то не проходят и расстаются.
Стадия отторжения это нормально, многие ее переживают, мы начинаем видеть недостатки партнера, оценивать его объективнее. И тут уже вы задаете себе вопрос готовы мириться с этими недостатками или нет. Только надо понимать идеальных нет и смысл найти того чьи недостатки вам не будут приносить особый дискомфорт.

#2

Проходила. Со временем это чувство только усиливается и он начинает вас раздражать еще больше
Его голос, запах, мысли, действия
В общем моим вариантом было расстаться - и слава богу
Как поступить вам, решать вправе только вы

Гость
#3

Возможно, вы узнали его получше и обнаружили в нём некоторые негативные качества и свойства, которые и вызывают теперь у вас раздражение.

Продолжайте с ним поддерживать дружбу, общение и отношения. И если раздражение и негатив от этого парня будет становиться всё больше и больше, то прекращайте эту связь. Это будет значить, что он - не ваш персонаж и он не подходит вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: