Гость
Статьи
Вот почему женщины …

Вот почему женщины такие наивные???

Познакомилась с парнем на сайте знакомств, мне 42, ему 36. На первой же встрече зацепили друг друга сильно.
У меня - взрослая дочь, квартира, машина, нормальная зарплата. У него трое детей, куча алиментов, два кредита, суд по поводу кредита и раздела имущества с бывшей женой. Есть небольшая студия, машины нет.
За 4 месяца от него получила коробку конфет на первом свидании и небольшое серебряное украшение на НГ. Я же... щедрая душа... и подарки на НГ и 23.02, и доставка еды, и билеты в кино, и продукты, и оплачивала покупки когда у него не хватало денег на карте, и забирала почти каждый день с работы))) Сильно привязалась к человеку и делала все от чистого сердца. Никогда не считала и не жалела денег для него, для нас.
Апогеем всему этому - он говорит, чтоб я сам мог к тебе ездить мне нужна машина. Ок дорогой!
И я ему даю деньги на машину, в рассрочку на неопределенный срок, без процентов естественно.
Он покупает машину, жду вечером его на машине, думаю ну вот сейчас то точно хоть цветочек в благодарность привезет) А нет) приехал с двумя полторашками пива отметить покупку 😂

Автор
261 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Неделю назад заходит речь о том,что надо попробовать жить вместе, он спрашивает - хочешь перееду к тебе?
Честно - мне не хотелось, нам так классно с дочкой вдвоем живётся, и меня устраивают встречи с ним 2-3-4 раза в неделю. Но, боясь обидеть человека, говорю, что конечно.
Через пару дней после этого разговора предъявляю ему претензию по поводу редкого секса (раз в неделю), он обижается, говорит, что ничего сейчас поменять не может, у него стресс и т.п.
Два дня не общаемся. Договариваемся встретиться 8 марта. Он приезжает с тортом и бутылкой шампанского!!! При том, что знает, что я на диете и против алкоголя. За 4 месяца ни одного цветочка, и даже на 8 марта не посчитал нужным порадовать.
Разговариваем, говорит, что решил быть один, давай паузу возьмём и т.п. Я вскипела, наорала, всучила торт и бутылку ему в руки, дала пощечину (погорячилась конечно, ну уж как есть), сказала, чтоб деньги вернул через неделю.
Всё... И сижу ведь жду, что он напишет. Но мозгом понимаю, что не нужны мне такие отношения. Что одна я в них старалась наладить все.
Вот скажите - почему я дура такая??? Вставьте мне мозги на место 😂
Я привлекательная, с самооценкой все в порядке, на свидания хожу, но не цепляет никто так как он....

Гость
#2

Не беси его, пока долг не вернëт.
Хотя, похоже, плакали твои денежки.

Зюзюка
#4

А вот теперь эти деньги не выбить, даже если был договор.

Гость
#5

У вас низкая самооценка? Зачем вы мужчине даете деньги как альфонсу ? Это он вам должен давать денег ,а не вы.Он мужчина,а не вы.

Зюзюка
#6

Сразу было видно что из себя представляет. Но автору не с чем сравнивать, всё приходит с опытом

Зюзюка
#7
Автор

Неделю назад заходит речь о том,что надо попробовать жить вместе, он спрашивает - хочешь перееду к тебе?
Честно - мне не хотелось, нам так классно с дочкой вдвоем живётся, и меня устраивают встречи с ним 2-3-4 раза в неделю. Но, боясь обидеть человека, говорю, что конечно.
Через пару дней после этого разговора предъявляю ему претензию по поводу редкого секса (раз в неделю), он обижается, говорит, что ничего сейчас поменять не может, у него стресс и т.п.
Два дня не общаемся. Договариваемся встретиться 8 марта. Он приезжает с тортом и бутылкой шампанского!!! При том, что знает, что я на диете и против алкоголя. За 4 месяца ни одного цветочка, и даже на 8 марта не посчитал нужным порадовать.
Разговариваем, говорит, что решил быть один, давай паузу возьмём и т.п. Я вскипела, наорала, всучила торт и бутылку ему в руки, дала пощечину (погорячилась конечно, ну уж как есть), сказала, чтоб деньги вернул через неделю.
Всё... И сижу ведь жду, что он напишет. Но мозгом понимаю, что не нужны мне такие отношения. Что одна я в них старалась наладить все.
Вот скажите - почему я дура такая??? Вставьте мне мозги на место 😂
Я привлекательная, с самооценкой все в порядке, на свидания хожу, но не цепляет никто так как он....

Чем он вас зацепил. Красотой?

#8

С самооценкой явно проблемы. И ещё какие-то установки, что вас тянет к слабым и проблемным мужчинам. Нужно проработать со специалистом. Я эту тему прорабатываю с психосоматологом. Перестала меня наконец-то тянуть к слабакам с алкогольной зависимостью. Это, скорее всего, родовая тема. У меня так, и мама моя отца тянула, и бабушка дедушку и т.д.

Гость
#9
Автор

Неделю назад заходит речь о том,что надо попробовать жить вместе, он спрашивает - хочешь перееду к тебе?
Честно - мне не хотелось, нам так классно с дочкой вдвоем живётся, и меня устраивают встречи с ним 2-3-4 раза в неделю. Но, боясь обидеть человека, говорю, что конечно.
Через пару дней после этого разговора предъявляю ему претензию по поводу редкого секса (раз в неделю), он обижается, говорит, что ничего сейчас поменять не может, у него стресс и т.п.
Два дня не общаемся. Договариваемся встретиться 8 марта. Он приезжает с тортом и бутылкой шампанского!!! При том, что знает, что я на диете и против алкоголя. За 4 месяца ни одного цветочка, и даже на 8 марта не посчитал нужным порадовать.
Разговариваем, говорит, что решил быть один, давай паузу возьмём и т.п. Я вскипела, наорала, всучила торт и бутылку ему в руки, дала пощечину (погорячилась конечно, ну уж как есть), сказала, чтоб деньги вернул через неделю.
Всё... И сижу ведь жду, что он напишет. Но мозгом понимаю, что не нужны мне такие отношения. Что одна я в них старалась наладить все.
Вот скажите - почему я дура такая??? Вставьте мне мозги на место 😂
Я привлекательная, с самооценкой все в порядке, на свидания хожу, но не цепляет никто так как он....

Охренеть наглость, когда мужчина ждет секса или у женщины болит голова - ничего. А она оказывается может ПРЕТЕНЗИЮ кинуть за то, что с ней не трахаются по ее велению. Женщины вообще в мужчинах людей не видят.

Гость
#10

Деньги то хоть под расписку давали?😏это не наивность, это сказочность

Гость
#11

Вот поэтому и разводится

Гость
#12

У тебя уо или что потяжелее? Больше не отдавай свою пенсию первым встречным

Гость
#13
Автор

Неделю назад заходит речь о том,что надо попробовать жить вместе, он спрашивает - хочешь перееду к тебе?
Честно - мне не хотелось, нам так классно с дочкой вдвоем живётся, и меня устраивают встречи с ним 2-3-4 раза в неделю. Но, боясь обидеть человека, говорю, что конечно.
Через пару дней после этого разговора предъявляю ему претензию по поводу редкого секса (раз в неделю), он обижается, говорит, что ничего сейчас поменять не может, у него стресс и т.п.
Два дня не общаемся. Договариваемся встретиться 8 марта. Он приезжает с тортом и бутылкой шампанского!!! При том, что знает, что я на диете и против алкоголя. За 4 месяца ни одного цветочка, и даже на 8 марта не посчитал нужным порадовать.
Разговариваем, говорит, что решил быть один, давай паузу возьмём и т.п. Я вскипела, наорала, всучила торт и бутылку ему в руки, дала пощечину (погорячилась конечно, ну уж как есть), сказала, чтоб деньги вернул через неделю.
Всё... И сижу ведь жду, что он напишет. Но мозгом понимаю, что не нужны мне такие отношения. Что одна я в них старалась наладить все.
Вот скажите - почему я дура такая??? Вставьте мне мозги на место 😂
Я привлекательная, с самооценкой все в порядке, на свидания хожу, но не цепляет никто так как он....

Не врите, будь вы привлекательная с нормальной самооценкой, вы такого б и близко к себе не подпустили.

Катя Мраморная
#14

Нет слов. Деньги небось без расписки давали?

Катя Мраморная
#15
Гость

Деньги то хоть под расписку давали?😏это не наивность, это сказочность

Видимо без. Пишет, что сроки не устанавливала

Гость
#16

А зачем вы ему денег дали на покупку?
В крайнем случае надо было купить самой и оформить автомобиль на себя. А если бы он где-то накосячил перед вами, то сообщили бы об угоне)

Гость
#18

Молодец мужик,на машинку вас раскрутил😄Милочка,вы сошли с ума,мозги совсем,как кисель?

Гость
#20

Боже. Как можно так себя не любить. Просто ниже плинтуса. Вам некуда деньги девать бомжа подобрали? Так лучше бы бизнес свой открыли или в путешествие отправились

ГостЪ
#21

И шо?

Автор
#24

Отвечу всем) опыта мало с мужчинами) предыдущие отношения были длиною в 25 лет, это получается вторые. Расписку естественно не брала. Все же надеюсь на порядочность....
Всегда считала, что с самооценкой все в порядке, сейчас закрались мысли, что наверное требуется помощь...
Не знаю чем так зацепил человек, влюбилась наверное... Ну и похоже я спасатель...
В браке тоже все на мне висело, устала, хочу наконец то женщиной быть...

#26

Милая скажи свой адрес, дай знать где ты))))

Гость
#27
Автор

Отвечу всем) опыта мало с мужчинами) предыдущие отношения были длиною в 25 лет, это получается вторые. Расписку естественно не брала. Все же надеюсь на порядочность....
Всегда считала, что с самооценкой все в порядке, сейчас закрались мысли, что наверное требуется помощь...
Не знаю чем так зацепил человек, влюбилась наверное... Ну и похоже я спасатель...
В браке тоже все на мне висело, устала, хочу наконец то женщиной быть...

К черту его пошлите,думайте о себе,как дальше жить.Деньги наверное он не вернет,будет вам уроком.

Гость
#28

РАЗВОДКА

Барбося
#29

Опыта мало. Мою подругу развел толстый низкорослый мужчина, деньги под расписку так потом выбить долго не могла, вторые отношения, в людях не разбирается совсем, ну и он был с сз ещё, так потом она мне рассказывала что там почти каждый третий денег просил

Барбося
#30
Барбося

Опыта мало. Мою подругу развел толстый низкорослый мужчина, деньги под расписку так потом выбить долго не могла, вторые отношения, в людях не разбирается совсем, ну и он был с сз ещё, так потом она мне рассказывала что там почти каждый третий денег просил

Пишут же что они разводят на деньги

Катя Мраморная
#31
Автор

Отвечу всем) опыта мало с мужчинами) предыдущие отношения были длиною в 25 лет, это получается вторые. Расписку естественно не брала. Все же надеюсь на порядочность....
Всегда считала, что с самооценкой все в порядке, сейчас закрались мысли, что наверное требуется помощь...
Не знаю чем так зацепил человек, влюбилась наверное... Ну и похоже я спасатель...
В браке тоже все на мне висело, устала, хочу наконец то женщиной быть...

Деньги добровольно вряд ли он вернëт. Сделайте скрины и записи разговоров, которые подтверждают, что он вам должен. Конечно и это не гарантирует возврат, это просто даёт шансы. Можете сказать ему, что напишете заявление в полицию, возможно это подействует. Скажите, что и его друзья/коллеги/начальство/родственники узнают, что он из себя представляет. Вернет или нет- шансы 50/50, но хуже точно не будет

Барбося
#32
Катя Мраморная

Деньги добровольно вряд ли он вернëт. Сделайте скрины и записи разговоров, которые подтверждают, что он вам должен. Конечно и это не гарантирует возврат, это просто даёт шансы. Можете сказать ему, что напишете заявление в полицию, возможно это подействует. Скажите, что и его друзья/коллеги/начальство/родственники узнают, что он из себя представляет. Вернет или нет- шансы 50/50, но хуже точно не будет

Да это бесполезно он ей ничем не обязан, даже через расписку деньги не выбить, а тут всего лишь слово. Еще и жить у нее хотел, ну женщина, прозрейте

Гость
#33
Автор

Отвечу всем) опыта мало с мужчинами) предыдущие отношения были длиною в 25 лет, это получается вторые. Расписку естественно не брала. Все же надеюсь на порядочность....
Всегда считала, что с самооценкой все в порядке, сейчас закрались мысли, что наверное требуется помощь...
Не знаю чем так зацепил человек, влюбилась наверное... Ну и похоже я спасатель...
В браке тоже все на мне висело, устала, хочу наконец то женщиной быть...

Так с чего вы решили, что вы привлекательная, если у вас опыта с мужиками мало?
Кто вам сказал, что вы привлекательная?

Барбося
#34
Гость

Так с чего вы решили, что вы привлекательная, если у вас опыта с мужиками мало?
Кто вам сказал, что вы привлекательная?

А что, нельзя быть привлекательной и не опытной?

Гость
#35
Барбося

А что, нельзя быть привлекательной и не опытной?

В чем проявляется эта привлекательность?

Гость
#36
Гость

У вас низкая самооценка? Зачем вы мужчине даете деньги как альфонсу ? Это он вам должен давать денег ,а не вы.Он мужчина,а не вы.

Тогда ей мужчину стоило другого выбрать, не 36летнего, а 50летнего. 36летний может еще запросто познакомиться с 25-28 девушкой. Зачем 42летняя тетя?

Автор
#37
Гость

Тогда ей мужчину стоило другого выбрать, не 36летнего, а 50летнего. 36летний может еще запросто познакомиться с 25-28 девушкой. Зачем 42летняя тетя?

Я не хочу 50 летнего 🫣😂 мужчины в основной своей массе хуже выглядят женщин) ходила пару раз на свидания с 46-48 летними, нет не мое(((

Автор
#38

Вот тоже думаю, что ж я так себя не люблю, что после всего этого надеюсь, что он напишет... Дура, что сказать...
Деньги есть конечно куда девать,но хотела от чистого сердца помочь человеку. А в путешествие едем через пару дней с дочкой не смотря ни на что) Надеюсь отвлечься и переступить этот этап своей жизни.

Гость
#39

Так это вы наивная, но не все женщины. Видимо легко вам достались квартира с машиной и деньги, если так легко их разбазариваете.

Катышек
#40
Автор

Вот тоже думаю, что ж я так себя не люблю, что после всего этого надеюсь, что он напишет... Дура, что сказать...
Деньги есть конечно куда девать,но хотела от чистого сердца помочь человеку. А в путешествие едем через пару дней с дочкой не смотря ни на что) Надеюсь отвлечься и переступить этот этап своей жизни.

Главное на новые грабли не наступить

Гость
#41

Тебе деньги не нужны, вот и выбрасываешь на альфонсов, работающие женщины все тупые

Гость
#42
Гость

Тогда ей мужчину стоило другого выбрать, не 36летнего, а 50летнего. 36летний может еще запросто познакомиться с 25-28 девушкой. Зачем 42летняя тетя?

У меня муж младше, а обеспечивает, автор страшная видимо.

Автор
#43

Нет совсем нелегко... Сама не понимаю себя, чем человек так зацепил...

Катышек
#44
Автор

Нет совсем нелегко... Сама не понимаю себя, чем человек так зацепил...

Ну вас можно понять, вы не первая и не последняя, цепляют чем - то

Гость
#45

Если это не разводка, то после таких как вы мужики становятся наглыми капризными принцессами и требуют, чтобы за ними ухаживали как за женщинами и еще их добивались... Фууу!

Катышек
#46
Гость

Если это не разводка, то после таких как вы мужики становятся наглыми капризными принцессами и требуют, чтобы за ними ухаживали как за женщинами и еще их добивались... Фууу!

Не совсем так, если они мошенники то они просят денег в долг, якобы под расписку а потом не отдают. Всё заранее придумано.

Гость
#47
Автор

Вот тоже думаю, что ж я так себя не люблю, что после всего этого надеюсь, что он напишет... Дура, что сказать...
Деньги есть конечно куда девать,но хотела от чистого сердца помочь человеку. А в путешествие едем через пару дней с дочкой не смотря ни на что) Надеюсь отвлечься и переступить этот этап своей жизни.

Он напишет, чтобы ещё баблишка хапнуть)

Домохозяйка
#48

Вы старая, он молодой, вы компенсируете этот дисбаланс материально. Ну и просто вы ему не нужны, терпит за деньги, а он вам нужен, без него вам плохо.

Катышек
#49
Домохозяйка

Вы старая, он молодой, вы компенсируете этот дисбаланс материально. Ну и просто вы ему не нужны, терпит за деньги, а он вам нужен, без него вам плохо.

Всего-то 6 лет разницы

Домохозяйка
#50
Катышек

Всего-то 6 лет разницы

Это не мало, когда женщина старше