Гость
Статьи
Вот почему женщины …

Вот почему женщины хотят замуж

Теперь-то,я понял почему женщины хотят замуж.Прикиньте,вам дают личного крепостного,которому можно запрещать и разрешать всякую фигню.
Это истина которая мне открылась,теперь,для меня,мир не будет прежним никогда.

Воду лью
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну естественно. А вы думали почему?

#2

😂как можно кому-то что-то запрещать? сделал дело - гуляй смело.

Гость
#3

Что, теперь не женитесь?

Гость
#4

Ради наследства например и гражданства, ну и налогов. Там свои фишки.

Воду лью
#5
Гость

Ну естественно. А вы думали почему?

Раньше об этом не могли сказать?Многие бы избежали поломанных жизней,искалеченных судеб и даже смертей.(

Воду лью
#6
Батошка

😂как можно кому-то что-то запрещать? сделал дело - гуляй смело.

Жена же не разрешит ей изменять.А если нет жены то можно изменять хоть с кем.

Гость
#7

не, мужик, проще родить себе личных крепостных, как твоя мамка тебя когда-то.
но главное ты понял: смысл твоей жизни - служение. и если не семье с мягким диванчиком, так публичному дому, акломаркету и танчикам.

Капитан Очевидность
#8

🤣👍

Воду лью
#9
Гость

Что, теперь не женитесь?

Женюсь,наверно,возможно,когда-нибудь,при определенных обстоятельствах и как там планеты разложатся и звезды сойдутся и все такое.

Волшебная Волшебница
#10

Дают? Кто бы мне дал личного крепостного

Воду лью
#11
Гость

Ради наследства например и гражданства, ну и налогов. Там свои фишки.

Да это-то вообще по умолчанию,про это даже разговариватьнет смысла.Главная причина-личный раб,я непраб?

Лунтик
#12

Про крепостного скорее это про жениться, у мужа отпуск встаю в 5 утра что бы приготовить барину завтрак потом мою за барином посуду. : ' (

Гость
#13
Воду лью

Да это-то вообще по умолчанию,про это даже разговариватьнет смысла.Главная причина-личный раб,я непраб?

Зачем, если свадьба по эконом расчету.

Воду лью
#14
Гость

не, мужик, проще родить себе личных крепостных, как твоя мамка тебя когда-то.
но главное ты понял: смысл твоей жизни - служение. и если не семье с мягким диванчиком, так публичному дому, акломаркету и танчикам.

Ничему из перечисленного я не служу.Упаси боже от такого убожества.Я люблю много чего но только не это.

Гость
#15

По сути договор. Не принимаю и не понимаю других причин.

Гость
#16
Воду лью

Жена же не разрешит ей изменять.А если нет жены то можно изменять хоть с кем.

ну и с чего ты взял, что быть рабом "хоть кого" проще, чем личным крепостным супруги?

#17
Воду лью

Жена же не разрешит ей изменять.А если нет жены то можно изменять хоть с кем.

так зачем жениться тогда если заранее планируешь таскаться?

Гость
#18
Гость

Что, теперь не женитесь?

Уже женился

Воду лью
#19
Гость

ну и с чего ты взял, что быть рабом "хоть кого" проще, чем личным крепостным супруги?

Хоть кому невозможно быть рабом,это можно быстро разорвать а от жены сбёгнуть не так просто.

Воду лью
#20
Лунтик

Про крепостного скорее это про жениться, у мужа отпуск встаю в 5 утра что бы приготовить барину завтрак потом мою за барином посуду. : ' (

Таакс,что на завтрак обычно готовите?Вкусно или так себе?)

Гость
#21

Только после женидьбы можно узнать, что ты всю жизнь неправильно молоко в холодильник ставил:))

Воду лью
#22
Волшебная Волшебница

Дают? Кто бы мне дал личного крепостного

Шо прям ни одного раба в поле зрения?Мож попробовать локатор подключить?

Женщина Генадий 🤭
#23

Помню, мне однажды на приёме у стоматолога... сам стоматолог понравился. Такой голубоглазый блондинчик, красавец.

Гость
#24

Ещё можно не работать и жить за счёт мужа.

Лунтик
#25
Воду лью

Таакс,что на завтрак обычно готовите?Вкусно или так себе?)

По настроению, сегодня были блины с начинкой, кукурузная каша и омлет.

Гость
#26
Воду лью

Ничему из перечисленного я не служу.Упаси боже от такого убожества.Я люблю много чего но только не это.

да это не важно. главное - служи. но только не всему же служить почетно и рукопожатно. служить стране вот хорошо, но трудно. служить семье проще, но также почетно.

Гость
#27

Старо как мир.Ещё в советских фильмах говаривали- брак,это добровольное рабство.Причём с обеих сторон

Гость
#28
Гость

Ещё можно не работать и жить за счёт мужа.

не за счет мужа, а за счет отца. отец тебя содержит, выделяет на твое содержание ежемесячное пособие, на которое муж тебя и содержит.
а если ты будешь плохо себя вести, тогда лишишься ты этого пособия и отправишься на трудовые работы в работный дом, как уже отправились многие женщины, которые не хотели жить по правилам, но которые хотели жить по понятиям. они хотели жить так, как они того хотят, но не учли они того, если они будут так жить, тогда тут же лишатся содержания. собственного его они и лишились, а потому жить так, как они хотят, они уже никак не могут. ведь жить они хотят имея содержание. но это содержание нужно заслужить, а чтобы его заслужить, нужно прислуживать. а какая женщина хочет прислуживать? вот та, которая не желает прислуживать своему мужу и своему отцу, прислуживат в работном доме чужим мужьям, чужим отца и даже чужим женам (!). что может быть постыднее этого?

Гость
#29
Гость

Старо как мир.Ещё в советских фильмах говаривали- брак,это добровольное рабство.Причём с обеих сторон

брак - это выгода. а в советском союзе брак - это рабство, потому что в советском союзе не было никаких правил и все жили по понятиям. а когда ты живешь по понятиям, тогда ты и становишься рабом. за все в этом жизни приходится платить. за жизнь по понятиям приходится расплачиваться рабством.

Воду лью
#30
Батошка

так зачем жениться тогда если заранее планируешь таскаться?

Я не планирую таскаться но большинство ведь планируют.Я за них переживаю.

Воду лью
#31
Женщина Генадий 🤭

Помню, мне однажды на приёме у стоматолога... сам стоматолог понравился. Такой голубоглазый блондинчик, красавец.

А да,мне тоже часто знаки подают молоденькие дамы и дамы постарше.)Прикольно однако.

Воду лью
#32
Лунтик

По настроению, сегодня были блины с начинкой, кукурузная каша и омлет.

Неплохой завтрак.В принципе ничего особо вредного если в меру.

#33

Я не хочу замуж абсолютно
Может я исключение. 🤷🏻‍♀️

Воду лью
#34
Гость

да это не важно. главное - служи. но только не всему же служить почетно и рукопожатно. служить стране вот хорошо, но трудно. служить семье проще, но также почетно.

Да не-е,лучше вообще никому не служить.Так проще и времени больше.
Пожалуй единственное кому я служу-это дом.

Гость
#35
Гость

брак - это выгода. а в советском союзе брак - это рабство, потому что в советском союзе не было никаких правил и все жили по понятиям. а когда ты живешь по понятиям, тогда ты и становишься рабом. за все в этом жизни приходится платить. за жизнь по понятиям приходится расплачиваться рабством.

Честно,не вижу никакой выгоды в браке

Гость
#36
Дашуля

Я не хочу замуж абсолютно
Может я исключение. 🤷🏻‍♀️

Не исключение )

Воду лью
#37
Дашуля

Я не хочу замуж абсолютно
Может я исключение. 🤷🏻‍♀️

Нет,вы не исключение.Я тоже не хочу замуж и никогда не буду замужем.

#38
Воду лью

Нет,вы не исключение.Я тоже не хочу замуж и никогда не буду замужем.

Ты же мужчина )

#39
Гость

Не исключение )

О, добро пожаловать в клуб 😅

Воду лью
#40
Гость

Честно,не вижу никакой выгоды в браке

Абсолютно никаких выгод нет.Только лишь жертвы с обеих или с одной из сторон.

Воду лью
#41
Дашуля

Ты же мужчина )

Ааа,точно,забыл.Ну карочи взамуж не пойду.

Гость
#42
Воду лью

Абсолютно никаких выгод нет.Только лишь жертвы с обеих или с одной из сторон.

Я и говорю ,добровольное рабство

Женщина Генадий 🤭
#43
Воду лью

А да,мне тоже часто знаки подают молоденькие дамы и дамы постарше.)Прикольно однако.

Что-то есть в вашей профессии дико эротическое, серьёзно.)
А вы не блондин, нет?)

Гость
#44

никто никому ничего не запрещает...но не достойное поведение просто не терпим, поэтому мужику не выгодно косячить

Гость
#45
Гость

Честно,не вижу никакой выгоды в браке

если ты необразованная и невоспитанная, тогда выгоды от брака тебе не будет никакой. брак нужен только приличным благовоспитанным мужчинам и женщинам. а бы-длу (скоту) брак ни к чему. разве козы и курицы вступают в брак? они живут по понятиям. а брак предполагает, что нужно соблюдать опреденные правила, жить по ним. а как может по правилам жить человек, который привык жить по понятиям? человек, живущий по понятиям, это и не человек вовсе. это самое настоящее животное в человеческом обличье - быд-ло (говорящий скот).

#46

О, а я давно подозревала что ты неадекват. Вроде посты были нормальные, но нет-нет да проскальзывало что-то странное.
Надо же, моя проницательность бьёт новый рекорд.

Гость
#47
Воду лью

Да не-е,лучше вообще никому не служить.Так проще и времени больше.
Пожалуй единственное кому я служу-это дом.

как это никому не служить? никому не служить можно только, если ты богачка. но как ты можешь быть богачкой? отец тебя замуж выдает и обеспечивает тебя содержанием. если ты решишь покончить с замужеством, тогда ты лишишься содержания и окажешься в работном доме. а в работном доме ты станешь на трудовых работах трудовой рабыней.

Воду лью
#48
Женщина Генадий 🤭

Что-то есть в вашей профессии дико эротическое, серьёзно.)
А вы не блондин, нет?)

Не знаю что там эротического.Слюни,сопли и кровь в основном.
Я брюнет.)

Воду лью
#49
💗💗💗 Татьяна 🌹🌹🌹

О, а я давно подозревала что ты неадекват. Вроде посты были нормальные, но нет-нет да проскальзывало что-то странное.
Надо же, моя проницательность бьёт новый рекорд.

Тю,нашли тоже мне открытие.У каждого человека есть немного неадекват,также как и у вас.Вас я не видел и не знаю,но точно знаю что вы в чем-то неадекват.
Просто ору с таких открытий.😂

Гость
#50
Лунтик

Про крепостного скорее это про жениться, у мужа отпуск встаю в 5 утра что бы приготовить барину завтрак потом мою за барином посуду. : ' (

Зачем?! У меня муж быстрее завтрак на двоих сделает, я буду спать ещё.