Гость
Статьи
Какой возраст мужчин, …

Какой возраст мужчин, не имевших брака до этого, для вас красный флаг или звоночек?

Какой возраст мужчин, не имевших брака до этого, для вас красный флаг или звоночек? 35 лет и без брака и детей это опасность? Пойдете ли с таким на свидание?
И будете ли встречаться с человеком, у котрого есть дети от предыдущего брака?

Опрос
Пойдете ли на свидание с человеком у которого не было брака или детей в 35 и более лет?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное ,чтоб он с мамой не жил. А 35 это норм возраст , а вот 45+есть вопросики

Гость
#2
Гость

Главное ,чтоб он с мамой не жил. А 35 это норм возраст , а вот 45+есть вопросики

А что тебе мама? Можешь привести его к себе. Или некуда? 😁

Мистер Пельменная🥟
#3

Похрен на эти флаги ваши эти, вот ей богу)
Половина шведов живут и рожают вне брака. А средний возраст вступления в брак -35 лет. Плохо живут что ли?)

Гость
#4

Среди вдовцов, алиментщиков, разведенцев - бездетный неженатый мужчина это лакомый кусочек для дам. Мне 35 как раз. Чем старше старше, тем более желаемым становлюсь.

Гость
#5

Значит мужик с г...характером, и на него ни одна не позарилась.
Ну или он очень занятой человек, который может открытие в науке делал и ему некогда было личную жизнь устраивать, тогда норм.
Но много ли таких?

Мистер Пельменная🥟
#7
Гость

Значит мужик с г...характером, и на него ни одна не позарилась.
Ну или он очень занятой человек, который может открытие в науке делал и ему некогда было личную жизнь устраивать, тогда норм.
Но много ли таких?

Или избирательный, или скромный, или понявший, что хороших женщин мало и все заняты.

Гость
#8

Т.е. если мужчина не встретил подходящую девушку с которой бы захотел связать свою жизнь становится плохим? Что за логика

Гость
#9
Мистер Пельменная🥟

Или избирательный, или скромный, или понявший, что хороших женщин мало и все заняты.

Ну или так.

Гость
#10
Гость

А что тебе мама? Можешь привести его к себе. Или некуда? 😁

Кто понял ,то понял, остальных триггернуло. Подумайте на досуге.

Гость
#11
Мистер Пельменная🥟

Или избирательный, или скромный, или понявший, что хороших женщин мало и все заняты.

И есть такие женщины скромные и избирательные, которые осознали, что хороших мужчин не осталось или они уже женаты и вот никогда они и не встретятся, потому что оба стеснительные и уже не верят в светлое будущее 🙈😃

Гость
#12
Гость

И есть такие женщины скромные и избирательные, которые осознали, что хороших мужчин не осталось или они уже женаты и вот никогда они и не встретятся, потому что оба стеснительные и уже не верят в светлое будущее 🙈😃

Избирательность тоже смотря в чем.

Гость
#14

Нет, РФ не Европа, у нас не плодятся после 40, все мои знакомые, соседи, сослуживцы в 30 были в браке и с детьми.

#15

Если ни разу не был в отношениях до 35- пошла бы на свидание, но долго бы всматривалась к нему.
Если не было брака- без вопросов на свидание.
Если есть ребёнок- не пошла бы. Понимаю, что в жизни всякое бывает, но не хочу потом чтобы мои дети делили наследство с его детьми. Да и внимание, положенное мне и нашим детям он будет тратить на первого ребёнка. А мне это не нужно.

Гость
#16

Ну если мужчине 50, он никогда не был женат и без детей, я подумаю, что он либо *** (экстремист), либо ненавидит женщин, и закоренелый холостяк, либо с психикой проблемы, либо полный импотент. В 35 лет меня смутит только если он скажет, что у него никогда не было серьезных отношений - ни с кем не жил и длительно не встречался, были только короткие беспорядочные романы или совсем никаких отношений не было. Это ненормально. Да, буду встречаться, если есть взрослые дети от прошлых браков.

Гость
#17

Нет. Это стереотип. Сейчас просто другое общество, другие стандарты. Ныне самые продвинутые члены общества руководствуются гедонизмом, а не обязанностью построить ячейку и размножиться.

Гость
#18
Гость

А что тебе мама? Можешь привести его к себе. Или некуда? 😁

Хах, теперь понятно при чём тут мама.😄

Гость
#19
FurFur

Если ни разу не был в отношениях до 35- пошла бы на свидание, но долго бы всматривалась к нему.
Если не было брака- без вопросов на свидание.
Если есть ребёнок- не пошла бы. Понимаю, что в жизни всякое бывает, но не хочу потом чтобы мои дети делили наследство с его детьми. Да и внимание, положенное мне и нашим детям он будет тратить на первого ребёнка. А мне это не нужно.

То есть главное ваши дети, а не его? А если он так же будет думать? Останетесь оба одинокие.

#20
Гость

То есть главное ваши дети, а не его? А если он так же будет думать? Останетесь оба одинокие.

"А если он так же будет думать? "- они и так так думают. *** называют. И в открытую призывают таких ахать а потом бросать. И почему оба одинокие? Он найдет ту, которую это устроит. А я- свободного. И нет проблем

#21
FurFur

"А если он так же будет думать? "- они и так так думают. *** называют. И в открытую призывают таких ахать а потом бросать. И почему оба одинокие? Он найдет ту, которую это устроит. А я- свободного. И нет проблем

Р С П

Гость
#24
FurFur

"А если он так же будет думать? "- они и так так думают. *** называют. И в открытую призывают таких ахать а потом бросать. И почему оба одинокие? Он найдет ту, которую это устроит. А я- свободного. И нет проблем

Вы всех опросили?

#25
Гость

Вы всех опросили?

Опрашивать не надо было- сами орут везде: И здесь, и на других форумах. В живую тоже слышала и наблюдала такое. К сожалению, но мама-одиночка это сразу д н о и неликвид. Это не я придумала.

Гость
#26
Гость

Среди вдовцов, алиментщиков, разведенцев - бездетный неженатый мужчина это лакомый кусочек для дам. Мне 35 как раз. Чем старше старше, тем более желаемым становлюсь.

Ты бредишь 🙈 Лакомый кусочек для дам - это щедрый мужчина, остальное вторично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: