Гость
Статьи
Нравится коллега

Нравится коллега

Не знаю как я до такого дошла, что это произошло. Мне нравится коллега, он мне симпатичен, и я ему симпатична. Был корпорат, я случайно увидела его и по пьяни начала просить помощи принести вещи заказать такси. В итоге он попросил своего коллегу (он начальник отдела другого филиала) тот довез меня домой. Пришла домой, как в 3 ночи звонит коллега который нравится. Начал писать звонить (тоже подвыпил) что я ему симпатична, много чего начал писать. Друг другу признались что сипатичны, пролайкал в инсте фото. Номера моего у него не было, откапал где-то. Приехать хотел адрес спрашивал, сказал что следит за моей инстой нп замечала ли я. В общем все бы идеально. Но есть огромная проблема , у него есть девушка, у меня парень. И собственно все работаем в одном банке. Коллега который нравится и привел моего парня. Начал писать я б писал тебе и тд но совесть из-за того что парень его коллега. Но у меня тогда в отношениях было все плохо, охладела. И у него длительные отношения были. На утро решили все удалить и у себя и у него. Он по сей день подписан на меня и следит на моей инстой, пересекаемся в коридорах и вчера подмигнул мне. Вроде и я нравлюсь и он. Но у обоих отношения даже если не лучшие. Если б были свободны то сразу б начали встречатся. Но это….. все так сложно. Сердце разрывается когда видим друг друга. Я не могу сделать шаг ибо его девушка, и он не может .

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Бедняжка он . Ему так тяжело между двух женщин . Не знает кого лучше из вас обмануть .
Ждите следующего корпоратива ,ведь он храбрый только под градусом .
Вы поймите ,читателям это все не кажется таким романтичным со стороны. А у Вас ( простите) наверно давно не было не только нормального секса ,но и простого человеческого разговора . И именно в таком состоянии Вы можете найти себе приключения в виде вот таких вот «влюбленных « коллег . Все ,что по пьяне говорит человек ,не считается сказанным .

Гость
#2

Ну да, у вас же 7 по лавкам, у коллеги тоже, внуки, коровы, свиньи... Вы серьезно? А что сложного? Если бы вы ему были нужны, он бы расстался со своей девушкой и стал бы встречаться с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: