Гость
Статьи
Забываю позвонить …

Забываю позвонить девушке...

Я много работаю, в целом можно сказать - работа мечты, мне нравиться. Наверно я даже в какой-то степени зависим от ощущения постоянной занятости. Часто засиживаюсь откровенно допоздна или по нескольку дней, если это выходные. Забываю совсем про вторую половину! Она обижается, хотя старается не этого не показывать. Живем мы не вместе, поэтому средства для общения, в большинстве случаев, у нас дистанционные. Со своей стороны я ее свободу передвижения и выбор времяпровождения не ограничиваю и абсолютно уверен в ее честности по отношению ко мне и нашим отношениям. Мы много говорим о важности личного пространства, личного времени и т.п., но это попытки обмануть себя. Она ждет моего внимания а я не могу измениться даже ради близкого человека. Мне очень неудобно перед ней и каждый раз я испытываю откровенное чувство вины за то, что не провожу с ней больше времени. Хотя я очень дорожу нашими отношениями, неоднократно предлагал ей расстаться, чтобы она могла найти себе более внимательного партнера, но ее этот вариант не устраивает. Работать вместе мы тоже не сможем, поскольку у нас очень разные сферы деятельности и для нее ее работа не менее важна, чем моя для меня. Отношения это всегда компромисс, но что делать если он невозможен? Отпустить, даже если это будет тяжело для обоих? #отношениекдевушке #внимание

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так начните жить вместе, так хотя бы по вечерам будете видеться или же скажи ей пусть сама звонит, а ты в свою очередь постарайся всегда отвечать, если сам позвонить забываешь. если действительно любите друг друга то преодолеете эту проблему

Гость
#2

Почему не съезжаетесь? Так легче будет обоим

Гостья
#3

Значит она тебе не очень важна. Работа важнее

#4
Гость

Почему не съезжаетесь? Так легче будет обоим

Кроме того, что мы живем в разных городах, есть некоторые обстоятельства по которым это невозможно в обозримом будущем.

Гость
#5

Забываешь, значит не нужна.

Гость
#6

Если вы взрослые люди, то понять и принять. Меня никогда не беспокоила занятость на работе мужчины. Мне не нужно каждые полчаса знать, что он делает. Он же не гуляет где-то, а работает.

Гость
#7

Автор, мой супруг тоже такой же как вы. Я сначала переживала, а потом оценила свободу. Я спокойно могу пойти на пляж, пока он занят своими делами. Он не выносит мне мозг. И я это ценю. Раньше я завидовала тем, кому названивают. А сейчас думаю "ттт не дай Бог". Вам подойдет самодостаточная девушка, которой важно личное пространство. Поговорите со своей девушкой, скажите все аак есть, что вы такой и не изменитесь. Если ей важны звонки постоянные следующего содержания " Кися, я скучаю" "И я, мой кролик" , то вам не по пути

Гость
#8

Обратите внимание на комментарии. Женщины вас не поняли. Т.е им важны звонки и внимание. И таких большинство. Ваша девушка скорее всего тоже из них

#9
Гость

Автор, мой супруг тоже такой же как вы. Я сначала переживала, а потом оценила свободу. Я спокойно могу пойти на пляж, пока он занят своими делами. Он не выносит мне мозг. И я это ценю. Раньше я завидовала тем, кому названивают. А сейчас думаю "ттт не дай Бог". Вам подойдет самодостаточная девушка, которой важно личное пространство. Поговорите со своей девушкой, скажите все аак есть, что вы такой и не изменитесь. Если ей важны звонки постоянные следующего содержания " Кися, я скучаю" "И я, мой кролик" , то вам не по пути

Важны не звонки, важно внимание. Его недостаток трудно компенсировать одним только пониманием. Конечно мы много говорили, но я буквально чувствую, как ее задевает моя занятость

Гость
#10

Так дорожите, что вместо того, чтоб что то менять, напоминалки вечером ставить, предпочтительней расстаться. Бедная дурочка, продолжает цепляться за вас, не понимая, что она вам нафиг не нужна.

Н
#11

Думаю, она найдёт его в другом месте, воспримет как по***изм с вашей стороны. Хотя не факт... Смотря какие у вас отношения изначально

Невермор
#12
Dow Jones

Важны не звонки, важно внимание. Его недостаток трудно компенсировать одним только пониманием. Конечно мы много говорили, но я буквально чувствую, как ее задевает моя занятость

Что уж там, если не врать себе, то вряд ли это девушка вашей мечты.
Может, вам в глубине души хочется, чтобы она вас бросила.
В любом случае, будущего тут не видно

Гость
#13

Автор! Не переживайте за эту девушку. Скорее всего Ваши звонки ей до лампочки. Вспомните о ней и позвоните - хорошо. Нет - не шибко-то ей и надо. Скорее всего у неё тоже работа, хобби, встречи с друзьями и подругами, возможно отношения в параллели. А Вы - запасной аэродром. Который не шибко нужен, но авось, как-нибудь пригодится.

#14
Невермор

Что уж там, если не врать себе, то вряд ли это девушка вашей мечты.
Может, вам в глубине души хочется, чтобы она вас бросила.
В любом случае, будущего тут не видно

А вы очень проницательны и, к сожалению, возможно правы...

Невермор
#15
Dow Jones

А вы очень проницательны и, к сожалению, возможно правы...

Спасибо, я знаю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: