Гость
Статьи
Мой парень не мужик

Мой парень не мужик

Я встречаюсь с парнем, ему 20 лет(я младше его), на половину грузин, высокий, бородатый с пухлыми губами. В начале отношений он казался реальным мужиком, ходил со мною по магазинам все мне покупал, водил по ресторанам, хорошо ко мне относился. Но сейчас мне кажется он вообще не мужик. Ему пришли подъёмные 400 т. р. Он их успешно про*** на всякую *** и не копейки мне, хотя знает как у меня туго с деньгами. На новый год он мне подарил процедуру "увеличение губ" и когда я нашла мастера и скинула ему реквизиты для предоплаты (1000₽) он сказал что денег нет. Он не может мне помочь даже в том что сам пообещал. До подъемных он 3 месяца был безработным и иногда спрашивал у меня по мелочи , но для меня это неприемлемо и у меня самой денег на себя не хватает. Я его очень люблю и не знаю что мне с ним делать, но расставаться не хочу. Дайте пожалуйста совет что мне делать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Grendel
#1

«Встречаться» с ним дальше. Вы достойны друг друга.

Cвета
#2

Ой, да отстань ты со своими тупыми разводками.
Надоела.

Гость
#3

что такое подьемные?

Гость
#4
Гость

что такое подьемные?

Когда подписываешь контракт на военную службу тебе выплачивают 195т р, а потом ты можешь ещё подать заявление в мфц и получить еще 200 за то что подписал контракт

Гость
#5
Cвета

Ой, да отстань ты со своими тупыми разводками.
Надоела.

Что вы имеете в виду под словом "разводки"? За все время которое мы с ним я ни копейки у него не просила, но мне действительно важно чтоб на меня тратились. Во-первых, у меня не очень хорошее материальное положение, во-вторых у меня такой язык любви, подарки, уделение мне внимания и помощь финансовая

#6

Задать себе вопрос: "Зачем вы ему?"
Затем: "Что ему с вами делать?"
Только отвечайте честно!

Гость
#8

Иди соси за деньги кому хочешь, это перевод его поведения

Гость
#9
Гость

Еще и террорист-преступник... пусть едет. Чеченцам его пухлые губки понравятся...

Что вы несёте??!?!?! Подписание контракта добровольное за это и выдают 200 т р в мфц...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: