Гость
Статьи
Залипла на гопнике

Залипла на гопнике

Короче дамы и господа, нужен совет
Я девушка, 25, имею образование в искусстве и педагогике, всего добилась сама, знаю несколько языков, хорошо выгляжу, много поклонников, могу поддержать беседу фактически на любую тему (это так, для полноты картины, не тщеславия ради), западаю на гопников и отморозков, которые бухают, дуют, дерутся, часто безработные или зарабатывают нелегально. Если он ещё и 1,90 + ростом и у него есть шрамы или порезы- считайте я пропала.
Но это ещё не самое страшное, такие парни часто довольно мутные и не дают никакой конкретики. Познакомилась с таким парнем пару месяцев назад, с тех пор виделись очень часто, после нового года почти каждый день, поняли что между нами что-то пробежало, изначально написал, пообщались, потом пропал на пару дней, написала сама , стал писать каждый день. Два дня назад остался у меня ночевать, всю ночь в обнимку, но ничего не было - как и до сих пор, объяснил что мол да между нами что-то есть, но непонятно что, не хочет ничего такого серьезного пока не влюбится по уши. А этого мол не происходит. А мы общаемся не так и долго.. пока что с обеих сторон чисто симпатия . После прошло два дня - пропал) Парень, скажем так, гопарь с тонкой душой))) Гопарь поэт))
И вот два дня я не могу найти себе места, подскажите пожалуйста, какого *** ?) и что с этим делать, мерси

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так вы одинаковые. Вы тоже по сути гопник, только под маской высококультурной особы)
Противоположности не притягиваются, это всё чушь.

Пум
#3

Будущая избитая пьяным гопарем тетка)

Гость
#4

Все это однотипно и предсказуемо.
Сначала крышеснос от плохиша-гопника, потом залет, потом свадьба, дальше он превращается в тирана-абьюзера, который пьет и бьет - далее развод и поиск по сайтам знакомств благородного рыцаря, mr. nice guy'я, который закроет глаза на прошлое и примет с ребенком/детьми от того непутевого папаши и будет их растить и воспитывать как родных в надежде, что вы родите ему хотя бы одного своего.
Стандартный сценарий.

Я это пишу не для того, чтобы задеть. Я это пишу, чтобы задумались что вас ждет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: