Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к мужчинам,которые терпят унижения от своих женщин?

Как вы относитесь к мужчинам,которые находятся под полным контролем своей женщины (будь-то разговоры с друзьями,доступ к соц.сетям),терпящие оскорбления от них,но при этом продолжающие любить женщину не смотря ни на что?

Авторка
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Что такое любовь ,автор ?

Али-баба
#2

Разве такое бывает?

Гость
#3

Никак. Это мужчины-сынки и женщин они себе выбирают "мамочек". Семейный сценарий мама-сын.

Гость
#4

Боюсь, что таких большинство в России.
Под контролем жены, безумного вечно воюющего государства, военкоматов, банков с ипотеками,
зажаты в маленьких квартирках.

Брр... 😨

Гость
#5

где такого найти? телефончик дайте

Гость
#6

Прекрасно отношусь к таким.

Гость
#7

Значит именно такое поведение он принимает за любовь. Такому мужчине нужна садистичная холодная женщина, выдающая любовь порциями. Именно от такой злой и холодной хочется любви.
А от доброй, покорной, вежливой не хочется. С ней скучно, с ней чувства не те.

Отношусь нормально. Поменять такую модель сложно.

Али-баба
#8
Гость

Прекрасно отношусь к таким.

Оскорблять, при этом прекрасно относиться...ну никак не монтируется.

Grendel
#9

Это их выбор. Как и выбор их жён. Гордиться тут нечем и жалеть не за что.

#10

А чо каблучки в самых уютных условиях из всех существующих мужиков))
Я бы закаблучил, если бы не лень)))

Пух
#11
Гость

Боюсь, что таких большинство в России.
Под контролем жены, безумного вечно воюющего государства, военкоматов, банков с ипотеками,
зажаты в маленьких квартирках.

Брр... 😨

красиво пишешь, так и есть

Пух
#12
Гость

Значит именно такое поведение он принимает за любовь. Такому мужчине нужна садистичная холодная женщина, выдающая любовь порциями. Именно от такой злой и холодной хочется любви.
А от доброй, покорной, вежливой не хочется. С ней скучно, с ней чувства не те.

Отношусь нормально. Поменять такую модель сложно.

не то, что поменять, а и понять сложно

#13

Знала такого. Подбирал именно таких, которые разводили и оскорбляли. Одна даже била. Он сам не мог толком обьяснить, почему так происходит, но понимал что это всё не нормально. Мы даже прекратили общаться, т.к я не склона к токсичным отношениям и ему со мной скучно было. А отношусь осторожно- они очень странные, не живут по логике. Хаотично как то, чтоли.

Гость
#14

Ну так это обычное стандартное поведение мужчин во всём мире. Так удобно и выгодно Всемирной Власти. Потому для мужчин выбора не существует. Всё только по курсу прислужничества матриархату. Рабствовать на женщин и терпеть от них самодурство - придирки, "пилёж", скандалы, побои...

#15
Гость

Боюсь, что таких большинство в России.
Под контролем жены, безумного вечно воюющего государства, военкоматов, банков с ипотеками,
зажаты в маленьких квартирках.

Брр... 😨

Бедняжки .

#16
Снежинка

Бедняжки .

Это звучит как издевка.)) типа хххааа лохи...

#17

Смех берет. Но больше от тех мужиков, которые понтятся за пределами глаз своей тиранши.

#18

🤷‍♀️

#19
Гость

где такого найти? телефончик дайте

в почту черканите. может нагнёте. я алень брыкающийся. вот сижу курюбамбук в Кобу

#20
Кобако-дзувари

Смех берет. Но больше от тех мужиков, которые понтятся за пределами глаз своей тиранши.

я своей уже Новую показал в вацапе- смех утих?

#21
FurFur

Знала такого. Подбирал именно таких, которые разводили и оскорбляли. Одна даже била. Он сам не мог толком обьяснить, почему так происходит, но понимал что это всё не нормально. Мы даже прекратили общаться, т.к я не склона к токсичным отношениям и ему со мной скучно было. А отношусь осторожно- они очень странные, не живут по логике. Хаотично как то, чтоли.

как говорится) художника обидеть может каждый..а вот поняять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: