Гость
Статьи
Знакомства в …

Знакомства в продуктовом экспрессе

Вопрос вам, девушкам, женщинам: Ситуация в супермаркете: К Вам подходит молодой человек, а может и не очень молодой), опрятно одет, вежлив. Подходит, извиняется (а может и нет))), представляется и с спрашивает как Вас зовут. И Вы понимаете, что он с целью познакомиться подошел. В пару метрах от Вас незнакомые люди, т.е. другие покупатели. (1-2 человека) . Как Вы отреагируете? С учетом того, что Вы не замужем и заинтересованы в принципе в знакомстве. И что данный метод знакомства для Вас приемлем. Стоит ли подходить? Наличие других людей Вас не смутит. Или лучше подождать? Буду благодарен за искренние ответы. ))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала я гляну, что у него в корзине. Если три дешевые водки и сырок, то постараюсь отвязаться поскорее. Если деликатесы и дорогое спиртное, то у него есть шанс. Особенно, если он красноречив и прилично одет.

Гость
#2

А что мне др люди? Если парень хорош собой, то познакомлюсь и все.

Гость
#3

Не надо сразу спрашивать как зовут. Начните с чего-то другого разговор. А свидетели не мешают нисколько, если это незнакомые люди.

Гость
#4

Скучные тупицы не интересны никому кроме своих мамаш.

#5

Я так с мужем познакомилась. Только он меня тележкой зацепил, извинился предложил искупить шоколадкой.

Гость
#6
Гость

Для начала я гляну, что у него в корзине. Если три дешевые водки и сырок, то постараюсь отвязаться поскорее. Если деликатесы и дорогое спиртное, то у него есть шанс. Особенно, если он красноречив и прилично одет.

Отлично. Еще шпица своего прихвачу с собой. Перед ним уж точно любая красотка не устоит)))

Гость
#7
Гость

Отлично. Еще шпица своего прихвачу с собой. Перед ним уж точно любая красотка не устоит)))

Фупля, мужоп с комнатной крысой.

Гость
#8
Гость

Не надо сразу спрашивать как зовут. Начните с чего-то другого разговор. А свидетели не мешают нисколько, если это незнакомые люди.

Хмм... Например... Комплимент? ))

Гость
#9
AngryCat

Я так с мужем познакомилась. Только он меня тележкой зацепил, извинился предложил искупить шоколадкой.

Здорово, рад за вас

Гость
#10

Не устоит, потому что есть мопс?мда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: