Ему отказали всего четыре девушки и он уже морально сдался и строчить подобные глупости.
Я думал, что тут будут истории про то, что он подкатывал к женщинам какое-то время, но каждый раз оказывался в френд зоне, но нет, он думает, что если какой-то абсолютно незнакомый мужик подойдет к абсолютно незнакомой женщине и предложит ей встречаться, то она ему на шею прыгнет? Так наивно!
Мне хватило одного комплимента незнакомой девушки, чтобы вступить с ней в отношения, хотя я в тот день думал о своем и мы встретились совершенно случайно, но все что я сейчас прочитал звучит так, словно человек отчаянно ищет отношений - девушкам такое не нравится. Поверь, дело в тебе, а не в них.
1)Соседка. Причина: "У меня только закончились отношения с бывшим(пол года назад) и я сейчас не ищу знакомств, а хочу только быть в дружеских отношениях с другими."
То есть её нынешняя комфортная жизнь это в течении недели к ней вечером приходили подруги и к 12 ночи они уходили, а к 4-5 утра она возвращалась бухая домой и рыгала.
2)Сотрудница. Причина: Один раз я встретился с ней на выходе из здания и попытался завязать разговор, но по её реакции, как она неохотно отвечала на мои фразы и её спешка в сторону дома, я понял, что лучше просто попрощаться и идти в свою сторону. При том что на рабочем месте она меня никогда не игнорировала и даже после этого случая, но обычно у нас нет времени на работе т.к. кто-то постоянно мешает.
3)Не знакомая, но типо. Причина: Один раз я встретил её в продуктовом магазине и я поинтересовался где я могу найти некоторые продукты. Она меня сама провела по всем нужным местам и во время этого у нас поддерживался непринуждённый диалог. В какой-то момент я постарался сделать намёк о моей симпатии к ней и она подхватило его, ответив мне "Ну ты знаешь, просто я старше тебя, а то вы молодые иногда как что-то придумаете, поэтому не надо этого"
4) Другая сотрудница. К этой я подошёл в лоб и прямо заявил, что она мне нравится. Она сразу по смущалась и некоторое время ничего не отвечала. Я сразу спросил, может у неё есть парень? Но она ответила, что нет, просто мы из разных стран. Я всё равно сказал что-то и она дала мне свой номер, но сказала писать только на whatsup, который она должна была скачать позже. Два дня игнора, подхожу к ней снова, ответ "Ну всё таки мы из разных стран. Но если хочешь, можем остаться друзьями" при этом фразу она уже договаривала отвернувшись от меня и идя в другую сторону.
Все они одинокие, я невзначай спрашивал.
Сайты знакомств не лучше, 2000 женских аккаунтов на 20000 мужских, да как и везде, наверное.
В клубах я не бываю и не хочу искать девушку в подобных местах.