Гость
Статьи
Дружба между парнем и …

Дружба между парнем и девушкой

У меня есть друг.Мы очень хорошо общались,в принципе очень похожи,только он парень,а я девушка.Он мне как брат.У него были больные отношения.Он делился со мной.Как-то он выпил и сказал,что наше общение перерастет.Мне не понравился этот разговор,и даже возмутило,с чего он это взял,я его в принципе не рассматриваю как потенциального парня.После этого разговора отдалились.Долгое время не общались,потом он поздравил меня с ДР и общение продолжилось.Потом он меня ни с того ни с сего заблокировал.Я не стала выяснять причину.Через какое-то время он написал,что заблокировал потому что хочет быть верным.Я ничего не говорю,красавчик,таких мужчин сейчас мало…но не претендую на него.Я коротко ответила и не стала продолжать этот разговор.Опять долгое время не общались.Через время я соскучилась,он для меня близкий человек.Написала в инстаграме, потом подумала и удалила.Потому что не хочу лезть в отношения или же усложнять ему жизнь.Через пару часов он меня разблокировал в вотсапе и сам написал,мы опять на дружеской ноте общались и делились тем,что произошло за это время.Вечером я собралась в кафе,выставила фото,он начал писать,что я хорошо выгляжу и ко мне по-любому подойдет кто-то знакомиться.Я отшутилась.Он потом опять спросил, подходил ли кто-то,типа красивая же очень пошла.Я начала замечать, что он флиртует со мной.Я перевела тему. Он начал откровенничать и говорить,что я какая-то своя,что девушки другие ему пишут,он ни с кем никак, а я другая.Я думаю,причем тут другие девушки,у них возможно другие цели,у меня их нет.В итоге мы попрощались.Следующий день он сам написал.А потом ни с того ни с него сказал,чтобы я его простила,но нам не нужно общаться,типа он и так себе весь мозг вынес,что вчера общался со мной.Но он ведь сам мне опять написал,я даже не собиралась писать ему.В итоге я поняла,как подруга его и больше не стала ему отвечать.Я не пойму,он хочет быть верен или просто не уверен в самом себе? #отношения #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Он сам не знает чего хочет . Дружбы не бывает между мужчиной и женщиной .

Гость
#2

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной!
От этого и бред такой. С одной стороны, это всегда что-то большее, чем просто дружба.

Гость
#3

Что это за разводка? Все же тут ясно. Он как Дулин, а ты как Михалыч. Разъяснять это сравнение думаю не надо, но оно очень точно сюда подходит))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: