Гость
Статьи
Хочу ребёнка от …

Хочу ребёнка от любовника

Влюбилась в своего богатого покровителя) спустя год отношений поняла, что ближе его у меня никого нет. Обо мне так никто никогда не заботился, не оберегал, не любил. А начиналось всё с истории содержанки и богатого папика (он старше меня на 30 лет, к тому же давно и крепко женат). У меня никогда никого не было, он первый и единственный мужчина в моей жизни. Я ему как-то сказала, что хочу от него ребёнка, ведь мне уже 28 лет. А он говорит, что у тебя там всё растянется, а сейчас секс супер. Сижу и плачу, думала, что он любит меня.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Такой любить не может . Только если себя .

Гость
#2

3556142004-под этим айпи сидит девушка на форуме и пишет всем гадости, будьте осторожнее с ней, она очень токсичная и злая

Али-баба
#3

Эх ты, горемыка...профукала свою молодость за 30 серебряников. Залетишь, проси расчет на себя и киндера.

Гость
#4

Мужик, не мечтай. Ни одна 28 летняя не влюбится в старого. Только в его деньги.

Гость
#5
Али-баба

Эх ты, горемыка...профукала свою молодость за 30 серебряников. Залетишь, проси расчет на себя и киндера.

28 лет это разве старость?

Avtor ya
#6

Вы же только дырка, куда можно присунуть ссанный ч**н в прямом смысле
Вы как помойка. Еще и в чужие семьи лезете.

Гость
#7

Ну он дал вам понять, что дети от вас ему не нужны, и если вы вдруг залетите, он вас выпнет, и заведет девушку помоложе и более упругую в стратегических местах. По крайней мере, это честно. Дядя немолод, женат, разводиться не собирается, платит вам деньги за интим - в этом и есть смысл содержанства, а не в любви и в детях. Для таких целей не папика-содержателя заводят, а обычного мужа.

Кедровая шишка
#8

копи денег на декрет, если хочешь быть матерью-одиночкой, пока он тебя содержит, годика через 3 можно и забеременеть

Гость
#9
Avtor ya

Вы же только дырка, куда можно присунуть ссанный ч**н в прямом смысле
Вы как помойка. Еще и в чужие семьи лезете.

Я не лезла в чужую семью, он сам настойчиво добивался того чтобы я стала с ним встречаться. Да и секса мне вовсе не хотелось, он взял меня силой, если можно так выразиться. А потом просто привыкла к нему. Поняла, что сосать ему и раздвигать ноги, как тут любят выражаться - не так и плохо. Он очень хорошо мне помогает финансово, на новый год шикарный браслет подарил, я о таком даже не мечтала. Сумку вчера купил мне за несколько сотен тысяч

Кедровая шишка
#10
Avtor ya

Вы же только дырка, куда можно присунуть ссанный ч**н в прямом смысле
Вы как помойка. Еще и в чужие семьи лезете.

однако тебе эта дырка даже не доступна, так как денежек у тебя нема, скорее всего поэтому ты и злишься

Мерцающая
#12
Гость

Я не лезла в чужую семью, он сам настойчиво добивался того чтобы я стала с ним встречаться. Да и секса мне вовсе не хотелось, он взял меня силой, если можно так выразиться. А потом просто привыкла к нему. Поняла, что сосать ему и раздвигать ноги, как тут любят выражаться - не так и плохо. Он очень хорошо мне помогает финансово, на новый год шикарный браслет подарил, я о таком даже не мечтала. Сумку вчера купил мне за несколько сотен тысяч

Когда "берут силой" после этого потерпевшая подает заявление в полицию об изнасиловании, а не продолжает раздвигать ноги за нештяки.
Вы просто любовница-содержанка, которой платят за секс, снимите розовые очки, о какой любви речь???!!!!

Гость
#13
Мерцающая

Когда "берут силой" после этого потерпевшая подает заявление в полицию об изнасиловании, а не продолжает раздвигать ноги за нештяки.
Вы просто любовница-содержанка, которой платят за секс, снимите розовые очки, о какой любви речь???!!!!

А зачем ему я? Мог бы найти и помоложе, красивее меня. Я ведь и в сексе не особо активна

Гость
#14

Бредятина

Бабкины трусы
#15

С головой у вас плохо. Станет хорошо с головушкой и поймёшь, что этот мужчина тебе не нужен.

Avtor ya
#16
Кедровая шишка

однако тебе эта дырка даже не доступна, так как денежек у тебя нема, скорее всего поэтому ты и злишься

Зачем мне эта дырка? Если я девушка

Гость
#17
Снежинка

Такой любить не может . Только если себя .

Почему? Искренне удивляюсь я)
Он заботиться обо мне, говорит о том, что любит меня. У меня не было отца, они развелись с мамой, когда мне было 1,5 года, никакого участия в моем воспитании он не принимал, вообще моей жизнью не интересовался. А мама всю жизнь мною недовольна, говорит, что я проблемная, что её знакомым с детьми повезло больше и вообще она жалеет о том, что меня родила. А он ни разу мне ничем не попрекнул, ни разу не сказал мне дурного слова.

Гость
#18
Avtor ya

Вы же только дырка, куда можно присунуть ссанный ч**н в прямом смысле
Вы как помойка. Еще и в чужие семьи лезете.

Помойкам картье не дарят

#19
Гость

Почему? Искренне удивляюсь я)
Он заботиться обо мне, говорит о том, что любит меня. У меня не было отца, они развелись с мамой, когда мне было 1,5 года, никакого участия в моем воспитании он не принимал, вообще моей жизнью не интересовался. А мама всю жизнь мною недовольна, говорит, что я проблемная, что её знакомым с детьми повезло больше и вообще она жалеет о том, что меня родила. А он ни разу мне ничем не попрекнул, ни разу не сказал мне дурного слова.

Он заботится о Вас для себя . Ему нужна ласковая послушная кошечка . Молодая и подтянутая . А что у этой кошечки на душе и как дальше жить ей - не его проблемы. Он берет максимум от жизни . Ваше желание иметь семью или ребёнка это Ваши проблемы . Если бы любил ,то сказал бы ,что Вам надо найти молодого парня и строить семью ,быть матерью - как Вы хотели бы . Но,нет ,он пользуется Вами ,а Вы это приняли за любовь .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: