Гость
Статьи
Друг парня меня не …

Друг парня меня не любит

Мы с молодым человеком вместе уже 2 года, в отношениях у нас все отлично, да бывают ссоры как у всех, но ничего серьезного, очень тепло и трепетно относимся к друг другу. У него есть лучший друг, у этого друга тоже есть девушка, с которой они очень давно вместе.
И они по какой-то неизвестной причине меня ненавидят. С ними я всегда общалась по-доброму, никогда плохо о них не отзывалась.
А они вечно транслируют негатив в мою сторону и недавно напрямую сказали парню, что не любят меня. 
не понимаю как вести себя дальше, исключить общение с ними не получится, обидно и непонятно , как думаете, почему такое может быть? #отношения #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит пойти на крайние меры и напрямую у них спросить в чем дело. Иначе так и продолжат вашему возлюбленному на ухо нашептывать какая вы плохая. Вообще плохо, что сам парень это не пресекает. Друзья друзьями, но не с другом ему детей рожать. Да и вообще не факт, что он друг, раз прямо не может сказать, что его не устраивает в вас

Гость
#2
Гость

Стоит пойти на крайние меры и напрямую у них спросить в чем дело. Иначе так и продолжат вашему возлюбленному на ухо нашептывать какая вы плохая. Вообще плохо, что сам парень это не пресекает. Друзья друзьями, но не с другом ему детей рожать. Да и вообще не факт, что он друг, раз прямо не может сказать, что его не устраивает в вас

Согласен. Парень может и должен это пресечь. Очень легко это сделать, просто сказать им, что на эту тему он не разговаривает и не слушает их. А он слушает, поэтому они продолжают ему нашептывать.
Он вас этим предает.

#3

Не знаю. Может парень перспективный, симпатичный а ты вся косая/хромая ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: