Гость
Статьи
Как поменять модель …

Как поменять модель отношений?

Не могу понять, как поменять модель отношений. Если будут вопросы, расскажу всё подробно.
В 20 лет техникум, ни разу не работал, с ожирением, без общения,девственником. В пригороде с родителями. Деньги родители давали. В вк познакомился с женщиной. Ну и стал каждый день писать комплименты. Общались каждый день. Через два месяца увиделись в живую. Поехали к ней в город. Она просто сказала взять пиво и резинки. Мы поехали к ней. В первый же вечер я впервые поцеловал женщину, потрогал, увидел, первый секс с ней. И я жил с ней два года. Расставались из за ссоры на месяц. Потом снова сошлись.
Ей 35 было. Внешность обычная. Как женщины в 35 выглядят. Ни худая и не полная, с формами. Ухоженная, красивая. Жила одна, в трёхкомнатной квартире. Точнее в середине зала огромная кровать,компьютер,стол. А в остальных комнатах шкафы с коробками. Была хорошая машина. Хорошее образование. Родители умерли. Брат на другом конце страны, там же и родственники остальные. Нормальной работы не было. Работала продавец консультант в разных магазинах. Могла не работать. Брат ей присылал деньги. Были и любовники. Когда начали жить, она работала. Я тоже устроился на работу, по профессии, точнее стажёром. Стали появляться деньги. Я был очень полным, и у меня был маленький. И вообще комплексов было полно. Я начал в зал спортшколы ходить. Стали появляться знакомые приятели. Стал как то меняться. Иногда родителям деньги привозил, не много. Год пожили. Потом поссорились.Она выгнала меня. Слетала к родственникам. Через месяц мы сошлись. И год жили. В 38 она влюбилась. Резко закончила всё. Жила с ним два года. Вышла за него замуж. И мы не общались больше. Я до сих пор ищу такую модель отношений. И не нашёл. Мне 35. У меня было несколько отношений. Даже серьёзные. С работой норм. Деньги есть. Привёл себя в форму. Бегаю час спокойно. Но вот я ищу такие отношения. И понимаю что не найду. Как я могу отпустить эту модель поведения? И построить нормальные отношения? В принципе подумываю о жене уже. #отношения

Кирилл
3 ответа
Последний — Перейти
Кирилл
#1

У нас дни рождения у меня 10 июля, у неё 5.

Гость
#2

А что за модель? "Селят-выгоняют"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема