Гость
Статьи
Смешат пухлые мужчины …

Смешат пухлые мужчины эстеты

которые не хотят отношений с девушкой не соответствующей весовым стандартам тростинки
В тройне удивительней, когда на них ведутся худышки, готовые ради любви выдержать жёсткие диеты. Ладно бы какой - то богатей, так ведь нет, как правило это обычное надувное дурило, каждый день её критикующее, но не замечающее собственных ног за личным животом. Я даже стесняюсь спросить, почему эти несчастные девушки не поднимают сломанную самооценку с ламината.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще у них жиииирныее лобки,4лен весь тонет в этом жире и торчит пипка

Гость
#2

Меня смущают старые мужики (10 лет разницы), которые правда думаю, что будут любить их, а не кошелёк.

челмедведосвин
#3

Автор, вы все-таки в русскоязычной доменной зоне. Обратите внимание - вумен.ру. Потрудитесь освоить язык. Ничего не понятно, о чем вы тут мямлите.

Гость
#4

Автор, браво! Насмешило даже название темы :)

Гость
#5

так не только пухлые заставляют худеть и критикуют. качки заставляют держать себя в форме и соответствовать им. да и просто любой парень может критиковать. это ведь зависит от адекватности, нет разве? только пухлые неадекватные? сомневаюсь.
почему худышки ведутся? я худая, и мне просто НРАВЯТСЯ большие парни, это мило. толстеть никого не заставляю, конечно же))). и меня не заставляли

#6

вы знаете-видите таких ?? я давно вижу только кризис знакомств даже у молодых крутых парней

Гость
#7

Кстати, я таких привередов только толстых и встречала. А если ещё и мамсик - тушите свет😂 видимо так компенсируют свою ущербность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: