Гость
Статьи
Если мужики в 40 …

Если мужики в 40 "самый сок"

То зачем они занижают свой возраст на сз и вместо их истинного 40+ пишут,что им 30 лет? Боятся,что молодые девушки тогда их одолеют обильным вниманием?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

На СЗ в основном ***

Летиций Амальгама
#2
Летиций Амальгама

На СЗ в основном ***

Де-би-лы

Гость
#3

Какой сок? Протухшее молоко. Вот мне понравилось как одна женщина написала в другой теме.
Мужика в возрасте нельзя сравнивать с вином, лучше с яйцом… протухшим. Деды бесят с подкатами. Они не только снижают возраст, но и не говорят о наличии детей.

Гость
#4

Они в основном ищат 35-45 лет женщин, не слышала что тупые девочки нужны взрослому умному мужчине.

Гость
#5

на вумене среди мужиков: зэки, психи, инвалиды, пенсионеры, мдшники
им плевать на то, что они пишут в ТС, им главное - повод, чтобы зацепить и пообщаться с женщинами
еще раз. женщины, хватит кормить своей энергией, вниманием и тратить время на местных недомужиков. им вкайф, чтобы вы перед ними оправдывались, что то объяняли, велись на откровенный троллинг
в реальном мире этих мужиков все женщины обходят стороной. они только здесь могут получить женское внимание
запомните, даже простиутки, за деньги с мужиками чатяться.
а вы тут своё время и нервы тратите зря на то, чтобы что то доказать этим неликвидам

Гость
#6
Гость

Они в основном ищат 35-45 лет женщин, не слышала что тупые девочки нужны взрослому умному мужчине.

Не слышала, чтобы востребованной девушке хотелось старца.

Летиций Амальгама
#7
Гость

Не слышала, чтобы востребованной девушке хотелось старца.

Что делает востребованная девушка на СЗ?

Гость
#8
Летиций Амальгама

Что делает востребованная девушка на СЗ?

Ищет ровесника

Гость
#9

чтобы обойти фильтры и попадаться в выборке молодых девушек. Тоже так делал, но уменьшал возраст всего на несколько лет. Сейчас встречаюсь с 26летней. Из-за фильтров приложение бы меня не показало ей. А так, я уменьшил возраст, попался в ее выборке, она меня лайкнула, я ее и понеслась.

#10

Забродивший сок - вино.

Гость
#11
Гость

чтобы обойти фильтры и попадаться в выборке молодых девушек. Тоже так делал, но уменьшал возраст всего на несколько лет. Сейчас встречаюсь с 26летней. Из-за фильтров приложение бы меня не показало ей. А так, я уменьшил возраст, попался в ее выборке, она меня лайкнула, я ее и понеслась.

Так зачем обходить,девки же ищут пердуууунов в самом соку,не?)))

Гость
#12
Гость

Так зачем обходить,девки же ищут пердуууунов в самом соку,не?)))

Возраст не имеет значение - влюбляются в любых.

Гость
#13
Гость

Возраст не имеет значение - влюбляются в любых.

Только, когла это касается мужиков?)))чего же тогда стоит ограничение до 35 у молодок и ты его в 40+ обходишь.себе то хоть не ври

Гость
#14
CYBORG_78

Забродивший сок - вино.

Квашенный сок,но он только если с капустой 💸идет😂

Гость
#15
Гость

Они в основном ищат 35-45 лет женщин, не слышала что тупые девочки нужны взрослому умному мужчине.

для чего мужчине умная женщина? чтобы с ней можно было говорить? так говорить умный мужчина может и с умными мужчинами. женщина мужчине для другого нужна, что ему другие мужчины дать не могут.

Гость
#16
Гость

Не слышала, чтобы востребованной девушке хотелось старца.

если бы она востребованной был, у нее был бы выбор. а нее выбор есть, чтобы говорить, чтоб ей старца не хочется? очень даже хочется молодой и красивой, но не у каждой выбор есть, не каждая может позволить себе старца иметь. это очень дорогое удовольствие и нужно соответствовать, чтобы старца привлечь. только очень мудрые женщины могут себе позволить старца иметь.

Гость
#17
Гость

Ищет ровесника

а почему у нее в анкете стоит, что она ищет себе мужчину до 70 лет?

Grendel
#18
Гость

Не слышала, чтобы востребованной девушке хотелось старца.

Востребованная «девушка» на СЗ?
Это прибежище последней надежды для ищущих хоть какого-то секса и шансов на отношения.

Гость
#19
Гость

Только, когла это касается мужиков?)))чего же тогда стоит ограничение до 35 у молодок и ты его в 40+ обходишь.себе то хоть не ври

часто фильтры стоят дефолтные. Поэтому ничего страшного в этом нет, чтобы немного приврать возраст. Не сравнивай мужчин и женщин. Внешность мужчины не на первом месте - важны финансы, здоровье, недвига, харизма, опыт. А у женщины важна лишь внешность.

Гость
#20
Гость

часто фильтры стоят дефолтные. Поэтому ничего страшного в этом нет, чтобы немного приврать возраст. Не сравнивай мужчин и женщин. Внешность мужчины не на первом месте - важны финансы, здоровье, недвига, харизма, опыт. А у женщины важна лишь внешность.

Ну хватит,сам понимаешь,поэтому и скрываешь свои 40+ и наааепываешь изначально девок,веря,что выглядишь моложе,ни одного 40+ не видела моложе,все выглядят на свой возраст,а то и хуже, но каждый уверен в обратном. Ну если девок за бабло снимаешь, то им да,п0ох,какая возрастная клиентура

Гость
#21

чтобы сорокалетние тетки спамом не заваливали

Гость
#22
Гость

Ну хватит,сам понимаешь,поэтому и скрываешь свои 40+ и наааепываешь изначально девок,веря,что выглядишь моложе,ни одного 40+ не видела моложе,все выглядят на свой возраст,а то и хуже, но каждый уверен в обратном. Ну если девок за бабло снимаешь, то им да,п0ох,какая возрастная клиентура

ну мужчины разные же. Ты к примеру видела мужчину, который в 35 лет никогда не пил, не курил, на спорте, имеет отличное мускулистое телосложение, несколько квартир, работу в айти, без браков и детей, который отлично готовит? Часто таких встречаешь? Это я. Поэтому мне не ничего не мешает знакомиться с молодыми женщинами. А фильтры этому порой помеха.

в голубом жакете
#23

ахаах, ещё этот "самый сок" любят написать, что дамы в 40 бабки, но при этом место в общественном транспорте уступать не хотят.
но такова "мужская логика"
они и пpoституткам готовы деньги платить, а своим женщинам - нет

в голубом жакете
#24
Гость

ну мужчины разные же. Ты к примеру видела мужчину, который в 35 лет никогда не пил, не курил, на спорте, имеет отличное мускулистое телосложение, несколько квартир, работу в айти, без браков и детей, который отлично готовит? Часто таких встречаешь? Это я. Поэтому мне не ничего не мешает знакомиться с молодыми женщинами. А фильтры этому порой помеха.

поэтому ты плачешься на Вуман, ну что ж мы тебе верим, верим...

Гость
#25
Гость

ну мужчины разные же. Ты к примеру видела мужчину, который в 35 лет никогда не пил, не курил, на спорте, имеет отличное мускулистое телосложение, несколько квартир, работу в айти, без браков и детей, который отлично готовит? Часто таких встречаешь? Это я. Поэтому мне не ничего не мешает знакомиться с молодыми женщинами. А фильтры этому порой помеха.

Много таких видела,в том числе в спортклкбе,,все это возрастные,у них совсем не та энергетика,что у ровесников 22-28, как бы ни молодились

Гость
#26
Гость

часто фильтры стоят дефолтные. Поэтому ничего страшного в этом нет, чтобы немного приврать возраст. Не сравнивай мужчин и женщин. Внешность мужчины не на первом месте - важны финансы, здоровье, недвига, харизма, опыт. А у женщины важна лишь внешность.

работу в центре занятости населения государство предоставляет мужчине.
здоровье бесплатно мужчина может поправить в бесплатных государственная поликлиниках и больницах.
недвигу мужчине бесплатно государство выдает в таком количестве, в котором недвига мужчине нужна.
харизму мужчине дает духовное развитие. для этого нужно в библиотеки ходить и в церковь.
опыт мужчине дают прожитые годы.
красота женщине дается от природы.
внешность женщине дает воспитание и образование.

Гость
#27
в голубом жакете

ахаах, ещё этот "самый сок" любят написать, что дамы в 40 бабки, но при этом место в общественном транспорте уступать не хотят.
но такова "мужская логика"
они и пpoституткам готовы деньги платить, а своим женщинам - нет

Мне 24,со мной работает девуша 33 года,оч хорошо выглядящая и есть парочка подрядчиков под 40 один,может и под50,короче возрастные,один прям дед дедом,так вот,когда я со своей другой ровесницей коллегой сидела в офисе,он подходит и заявляет:что,старую выгнали? Где она?(Ту которой 33)Мы с ней ржали,потом нам еше рассказали,что этот дедок мнит себя еще огого и обижается,когда его дедом кличут.умора с этими стареперами))

Гость
#28
в голубом жакете

поэтому ты плачешься на Вуман, ну что ж мы тебе верим, верим...

Так и не нужно верить, это же не требуется. Знали бы вы кто порой заходит на этот форум) очень разные люди)

Гость
#29
Гость

Так и не нужно верить, это же не требуется. Знали бы вы кто порой заходит на этот форум) очень разные люди)

Ахаха))))))))

в голубом жакете
#30
Гость

Мне 24,со мной работает девуша 33 года,оч хорошо выглядящая и есть парочка подрядчиков под 40 один,может и под50,короче возрастные,один прям дед дедом,так вот,когда я со своей другой ровесницей коллегой сидела в офисе,он подходит и заявляет:что,старую выгнали? Где она?(Ту которой 33)Мы с ней ржали,потом нам еше рассказали,что этот дедок мнит себя еще огого и обижается,когда его дедом кличут.умора с этими стареперами))

поэтому столько одиноких мечущихся мужиков с округлёнными глазами, что не нужны никому, реально уже допрыгались, девушек бабками звать - это же какой уровень интеллекта надо иметь

Гость
#31
Гость

Ну хватит,сам понимаешь,поэтому и скрываешь свои 40+ и наааепываешь изначально девок,веря,что выглядишь моложе,ни одного 40+ не видела моложе,все выглядят на свой возраст,а то и хуже, но каждый уверен в обратном. Ну если девок за бабло снимаешь, то им да,п0ох,какая возрастная клиентура

Возрастного мужчина можно только за финансы терпеть

Гость
#32
Гость

на вумене среди мужиков: зэки, психи, инвалиды, пенсионеры, мдшники
им плевать на то, что они пишут в ТС, им главное - повод, чтобы зацепить и пообщаться с женщинами
еще раз. женщины, хватит кормить своей энергией, вниманием и тратить время на местных недомужиков. им вкайф, чтобы вы перед ними оправдывались, что то объяняли, велись на откровенный троллинг
в реальном мире этих мужиков все женщины обходят стороной. они только здесь могут получить женское внимание
запомните, даже простиутки, за деньги с мужиками чатяться.
а вы тут своё время и нервы тратите зря на то, чтобы что то доказать этим неликвидам

Так ездуй отсюда, открой любую другую чисто женскую тему на форуме, там не будет мужеский комментариев. Видимо, ты сама неликвид и то, что написала якобы про мужчин, на самом деле написала про себя. Только здесь с мужчинами пообщаться и получается. Но общением это назвать сложно, обычная cpaнинa, которую ты устраиваешь и в реале в силу своего cpaнoгo характера. Но там мужчины просто тебя сторонятся, а здесь ты можешь анально скрвиртить сколько угодно и кто ни будь из мужчин эту cpaнь да прочитает.

Гость
#33
Гость

Возрастного мужчина можно только за финансы терпеть

Женщину после 25 тоже.

Натали
#34

Потому что они предчувствуют "закат" своих возможностей и жизни в целом. Ровесниц не хотят, вот и ставят меньший возраст, чтобы кто-то помоложе клюнул. В 50,60 еще больше тех, кто ставит 30-35 😄 я ржу с таких. По фото видно, что там дед. Это реально цирк. Такие обычно пишут с коммерческими предложениями сексуального характера)

Подозревака
#35

Если цель знакомства - семья и ребёнок, то 35-летние и 40-летние мужчины это неликвид, так как с этих возрастов сильно повышается шанс родить дауна или других аномальных детей. Да-да, у мужиков тоже сперма стареет))

Подозревака
#36
Подозревака

Если цель знакомства - семья и ребёнок, то 35-летние и 40-летние мужчины это неликвид, так как с этих возрастов сильно повышается шанс родить дауна или других аномальных детей. Да-да, у мужиков тоже сперма стареет))

35-летние женщины и 40-летние мужчины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: