Гость
Статьи
Изменила женщина-она …

Изменила женщина-она самая последняя ш**ха, а если мужик....

Часто слышу такое мужское мнение- если изменила женщина, то ее называют самыми последними словами, а если мужик гуляет, значит он такой несчастный, ему так плохо...вобщем "розовые сопельки" мужской солидарности. А какое у вас мнение на этот счет?

Валентина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я часто слышу мнение (женское), что если изменил (или даже посмотрел на какую-то тетку) мужик, то он кобель, сволочь и твaрь, развод и девичья фамилияю. А если женщина, значит ей не хватает внимания, ласки, нежности.

гость
#2
Гость

А я часто слышу мнение (женское), что если изменил (или даже посмотрел на какую-то тетку) мужик, то он кобель, сволочь и твaрь, развод и девичья фамилияю. А если женщина, значит ей не хватает внимания, ласки, нежности.

вот вот)))

лапуля
#3

1 - 1 )))

=)настоящая
#4

а я терпеть ненавижу изменщиков обоих полов. вообще к браку, гопода, надо относиться серьёзнее. а то слово "семья" в последнее время уже обесценили такие вот кобелины и шлюхенции((( если можете изменить, значит, не надо выходить замуж/жениться. тому, кого любишь, никогда не изменишь, даже и мысли не возникнет. хочется быть только с любимым/любимой. а всё остальное - профанация.

#5
=)настоящая

а я терпеть ненавижу изменщиков обоих полов. вообще к браку, гопода, надо относиться серьёзнее. а то слово "семья" в последнее время уже обесценили такие вот кобелины и шлюхенции((( если можете изменить, значит, не надо выходить замуж/жениться. тому, кого любишь, никогда не изменишь, даже и мысли не возникнет. хочется быть только с любимым/любимой. а всё остальное - профанация.

Во-во. Безответственность кругом. Безнравственность и наплевательское отношение к чувствам родного человека. Эгоизм.

Гость
#6

4.

В общем-то, согласна.. Только никого сейчас это не волнует..На первом месте у всех, и у мужчин,и у женщин только собственные "хотелки"...

Ta samaja.
#7

А ,если мужчина изменил, то он " психически болен"))).Так решили американские специалисты.И, что примечательно, оказывается, таких мужчин не ругать надо, а пожалеть: накормить-напоить и спать уложить. Жаль, больничный не выписывают на этот счет...пока:))

Гость
#8

Одним миром они мазаны. По мне так оба хороши. Какие бы причины этому не сопутствовали. Блуд он и в Африке блуд, как его не назови.

Гость
#9
Ta samaja.

А ,если мужчина изменил, то он " психически болен"))).Так решили американские специалисты.И, что примечательно, оказывается, таких мужчин не ругать надо, а пожалеть: накормить-напоить и спать уложить. Жаль, больничный не выписывают на этот счет...пока:))

Я бы прописала лечебные порки волшебными витаминными розгами. И его спутнице тоже.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Зачем однотипные темы то делать?

Ta samaja.
#11
Гость

Я бы прописала лечебные порки волшебными витаминными розгами. И его спутнице тоже.

Хорошее решение, я бы, добавила,к розгам, как закрепляющее-скалку:)И, тогда, остается ждать улучшения и полное выздоровление?))

Гость
#12

Можно еще клизму с бромом добавить. Самого впечатляюще большого размера. Чтобы наверняка помогло. Для ускорения улучшения состояния больного. И пожалеть, разумеется, как без этого?:)

Гость
#13

А то мучается, несчастный, прыгает по чужим кроватям, а может даже и в подъезде приходится пристраиваться. Это ж столько неудобств. Нет, нужно таким товарищам помогать. Врач сказал ампутировать, значит ампутировать!Но для начала можно и касторкой профиллактику провести. Так сказать гомеопатией. И в загс за разводом можно не ходить. Ячейка общества спасена! Цена вопроса 20 рублей.

Гость
#14

мужчины сами выбирабт таких женщин,у которых чуть ли не на лбу все написано

у меня бывший все просил,чтобы я покрасилась в рыжий цвет,носила чулки,юбки и засматривался на вызывающе одетых женщин-я не преувеличиваю именно одетых как б

я нормально одеваюсь,но не вызывающе

так что надо думать головой,а не обвинять потом всех и делать выводы,что все женщины...

Ta samaja.
#15
Гость

Можно еще клизму с бромом добавить. Самого впечатляюще большого размера. Чтобы наверняка помогло. Для ускорения улучшения состояния больного. И пожалеть, разумеется, как без этого?:)

Жестоко как-то:) Хотя, ради полного выздоровления все методы хороши:)

Вот вы смеетесь, а специалисты вывели теорию, что гулящие мужчины очень страдают, душевно больно им, и поэтому, умная женщина должна деликатно дать понять, что это болезнь и отправить к врачу))

Интересно, по отнощению к женщинам подобное действует?

довольная
#16

точно)), у моего друга жена изменаила ему- так он с ней развелся. лишил содержания ее , детей( он богатый человек)))..и когда я ему говорю, так ты сам гуляешь постоянно- он говорит..- я от тоски)))), а она..ш-ха)))))

#17
Ta samaja.

А ,если мужчина изменил, то он " психически болен"))).Так решили американские специалисты.И, что примечательно, оказывается, таких мужчин не ругать надо, а пожалеть: накормить-напоить и спать уложить. Жаль, больничный не выписывают на этот счет...пока:))

Только хотела про это написать!Вот козлы,чего только не придумают,чтобы свой кобелизм оправдать!

***
#18

хорошим мужикам женщины не изменяют

Граф
#19
***

хорошим мужикам женщины не изменяют

Не изменяют ПОРЯДОЧНЫЕ, а не ПОРЯДОЧНЫМ.

Так что чушь.

Гость
#20

Изменяют часто мужьям, которые лет на 10-20 старше. И кроме как деньгами, ничем возбудить не может.

Если изменил человек, то лучше расстаться. Как то обзывать смысла нет.

Еля
#21

Я еще не встречала не одного мужика, который бы был образцом верности. Изменяют все и всем. А те кто кричич, что мой ни-ни и ни с кем и никогда - глубоко заблуждаются... Это не означает что женщинам пора тоже яростно бросатся в атаку, просто нужно соображать, что все мужики кобели. Только некоторые этого не скрывают, а некоторые шифруются.

Гость
#22

21. Бедняга. Это ТЫ не встречала.

Прохожий
#23

Король Франции - Людовик, был очень любвеобильным монархом. И при этом имел жену - первую красавицу во всем Париже. Как-то кардинал спросил его: ╚Ваше величество, у вас такая прекрасная жена, но вы имеете еще и любовниц. Разве ваша жена не может полностью удовлетворить ваши потребности?╩ Ничего не ответил ему на это король, а только пригласил на обед. На обед кардиналу подали прекрасно приготовленную индейку, которую он очень любил. Съев индейку, кардинал получил приглашение и на завтра. На следующий день ему опять подали индейку, и пригласили снова на обед. Так продолжалось неделю. Кардинал приходил на обед, и ему неизменно подавали одно и тоже - индейку. Но как бы не любил кардинал хорошо прожаренную индейку, на седьмой день она ему уже опротивела, и он взмолился: ╚Мой сир, нет ли у вас чего-нибудь другого?╩ Король удивленно спросил его: ╚Но ведь вы так любите индейку!╩. √ ╚Но ведь я ем ее уже седьмой день╩, вскричал кардинал. На что король прищурившись, заметил ему √ ╚Вот видите кардинал, как бы вы не любили индейку, но иногда хочется и булочку╩.

Гость
#24

Вы в России, не забывайте. А Россия - это Азия, недалеко от Афганистана ушла - в этом и во многих других вопросах.

Гость
#25
Гость

21. Бедняга. Это ТЫ не встречала.

И ты тоже. Ты же не 24 часа в сутки с ним))) А статистика - вещь упрямая. НЕ изменяют - ни разу в жизни - только импотенты. И то не все)))

Хотя - если не считать изменой случайный разовый трах - где-нибудь в поезде, в гостинице либо в офисе на столе - наверное, есть многие "не изменявшие никогда")))))))))

D
#26

Автор ищите себе оправдание? ;) *** это за деньги, а когда просто со многими порой без разбору это бл..ть, а если со многими по влюбленности то просто дура неразборчивая.

Маями
#27

Для того, чтобы знать, изменяет мужчина или нет не обязательно быть с ним 24 часа в сутки. Можно просто посещать настоящего экстрассенса. И не так часто они изменяют, как бы им хотелось, чтобы мы в это поверили. Как правило, трёп один и работа на женскую публику. Относитесь к этому трёпу как к детским сказкам, а к ним, как к мечтающим детям. А если изменяют, то делают это в большей степени из-за желания произвести впечатление на самого себя, когда ни денег, ни мозгов, ни внешности, ничего нет, тогда только и остаётся подбадривать себя иллюзией хоть какой-то пригодности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: