Гость
Статьи
Бросил и сказал, что …

Бросил и сказал, что не будет больше секса

Помогите мне вставить мозги на место. 😢 Не с кем поделить, посоветоваться. Стыдно! Познакомились с мужчиной пару лет назад, он сначала ухаживал, я влюбилась, а потом начал со мной спать без обязательств, позже объявив что ничего со мной не хочет серьезного. Я попросила его мне не звонить больше, но спустя время начал проявлять внимание и мы снова стали типо встречаться, а я влюблённая думала он передумал. Дальше пошло то звонил, то нет, то холодный, то хороший, его мало, а я все больше привязывалась и страдала, плакала по нему.

Потом он открыто начал мне говорить что мы просто спим, а если кого-то встретим, то разойдемся. Мне было плохо и я не нашла ни капли гордости в себе уйти, я его продолжала любить, страдать. Он чуть-чуть старался для меня, дарил цветы, покупал вкусняшки, а потом перестал это делать вообще, типо чтобы не давать надежду. Но всегда держал на крючке!

Он говорил, что он мой самый близкий человек и что он мое отражение, ему так хорошо со мной. Я делала для него много подарков, а в ответ ничего не получала, старалась для него. У нас прекрасный секс и он таким был, потому что я безумно в него влюблена, я была для него всем, он был всем для меня.

Мы начали совместный бизнес, я продолжала в него вкладываться и в наш бизнес, а он начал борзеть. Я вкладывалась больше, чем он, я видела что и ко мне отношение просто потребительское, мне было обидно, и тут у меня стала ехать крыша. Я стала закатывать истерики, требовать чтобы он относился ко мне лучше, больше ценил. А он посылал меня нафиг, блокировал, а я тащила бизнес одна пока в блоке. Он орал что я ему не нужна и он не должен мне ничего. Зато секс - это пожалуйста. Спали в обнимку и тд, но на этом все. Крыша ехала еще больше от обиды.

Была моя очередная претензия и ссора, он обрывал и говорил, что между нами останется только бизнес, а потом срывался и мы снова спали.

Продолжение ответах…

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заключение!
Последний месяц я снова увидела, что он ко мне холоден, я бесилась, он не уделял внимание, а потом мы стали ссориться почти каждую неделю, потом каждый день и вчера он сказал, что ОН ПОНЯЛ ЧТО СЛЕЛАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР, ЧТО Я НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ. Что я его достала, и требовать от него не должна ничего, что у меня нету гордости и мне надо было бы отвернуться и уйти уже давно, мол я бегаю за ним как собака. Что он другого типа мужчина, что мне должно быть стыдно волочиться за мужиком.

Мне было СТЫДНО, я плакала, я ведь просто его полюбила. У меня крыша поехала просто из-за невзаимности. Я просила прощения и сказала что я не должна была у него ничего требовать и я не права. На что он сказал «ПОЗДНО, ты своими истериками убила все желание к себе как женщине, я больше тебя не хочу и мы больше спать не будем», а мне просто хотелось человеческой теплоты. Я никого не видела вокруг, была влюблена. Я ему в итоге сказала, чтобы он не придумывал и я его вовсе не люблю и никогда ему этого не говорила, но люблю как друга. Попросила прощения за свою навязчивость и что буду меняться, но он мне не поверил и сказал, что как раньше уже не будет и я уже сто раз пыталась меняться. Что тогда вернулся из вежливости, жалко стало и вообще все время из вежливости общался и общаться ему было не интересно. Но он иногда смотрел на меня другими глазами и что я замечательная девушка, красивая, добрая, секс отличный, ему хорошо со мной, но вот чувств у него нету!! И этот косяк мой окончательно его отвернул.

Гость
#2

Сейчас оба молчим, я оставила его в покое. Получается меня выставили непригодной и плохой, хотя я нормальная девушка и адекватная, но с ним потеряла себя и голову. В итоге для него я неадекватная дура.

Ребята, что мне делать? Я его так и люблю, но мне стыдно ему на глаза попадаться, а нам еще вместе работать. Я просто хотела быть с ним, вот и все. Я хочу быть с ним, но теперь я не представляю, что смогу переступить через себя, даже если бы он и хотел. НЕНАВИЖУ СЕБЯ! Я такая дура! Я все время думаю, что вдруг мы могли бы быть вместе, а я все испортила..что я виновата…но мне прям сказали УХОДИ! И причина вовсе не в этом, он меня просто не любит.

Гость
#3

Срочно к нормальному психологу, избавляться от созависимости.

Гость
#4

Да, успокойтесь вы. Вы ему жена, а он вам муж. Но отношения не оформлены, ответственность он не взял за вас, КОЗЁЛ.
Отстранитесь на время, а потом ребёнка с ним сделайте. Родите когда, вам легче станет. Спадёт гормональный фон, радость у обоих будет. А любовь она сегодня есть, а завтра нет.
Я бы так поступила.

#5

Полный неконтактк. Номер заблокируй

Гость
#6
Гость

Да, успокойтесь вы. Вы ему жена, а он вам муж. Но отношения не оформлены, ответственность он не взял за вас, КОЗЁЛ.
Отстранитесь на время, а потом ребёнка с ним сделайте. Родите когда, вам легче станет. Спадёт гормональный фон, радость у обоих будет. А любовь она сегодня есть, а завтра нет.
Я бы так поступила.

Мы никто друг-друг. Какой жена и муж?

Гость
#7

Работайте, время всё на свои места расставит. А женщины все эмоциональные.

Юля
#8

Ну вы, пока писали, ведь посмотрели на ситуацию со стороны. Такое себе, согласитесь. Первое - перестаем себя стыдить и ругать, ни к чему это, никакой пользы. И второе - к психологу, это точно, вы увязли уже в его болоте, надо оттуда выбираться. А нельзя с ним не работать? Понимаю - общий бизнес, но нельзя его как-то разделить, что ли? Зачем вам такой партнёр? Он и дальше будет вас третировать. Да и не даст вам свою жизнь наладить. Он даже и на секс потом с вами согласится - сделает такое одолжение, но сначала помаринует, это уж стопудово. Но этот ваш секс будет совсем уж на унизительных условиях, если могут быть более унизительные. А вообще вам бы хорошо с психологом разобраться - а почему вам такой мужчина необходим? Ну ясно - сначала ухаживания, но ведь совсем вы голову потеряли, когда он уже конкретно вас прогибать начал. Так что держитесь, но делать с этим что-то надо.

Гость
#9
Гость

Мы никто друг-друг. Какой жена и муж?

На тонком плане вы муж и жена, секс + работа, привязанность.
Если у него конечно жены и детей нет.

Гость
#10
Гость

На тонком плане вы муж и жена, секс + работа, привязанность.
Если у него конечно жены и детей нет.

Есть ребенок от бывшей. Он говорит, что боится что я залечу. А теперь всем будет хорошо и спокойно.

Grendel
#11
Гость

Да, успокойтесь вы. Вы ему жена, а он вам муж. Но отношения не оформлены, ответственность он не взял за вас, КОЗЁЛ.
Отстранитесь на время, а потом ребёнка с ним сделайте. Родите когда, вам легче станет. Спадёт гормональный фон, радость у обоих будет. А любовь она сегодня есть, а завтра нет.
Я бы так поступила.

Жена и муж - только когда отношения оформлены. Всё остальное - самоутешением для тех, кому сказали sex only.
И в чем он козел? Авторке сразу сказали: секс взаимоприятный - это всё, что могу предложить. Ее позвали в загс, а потом начали откладывать дату ввиду обстоятельств непреодолимой силы? Сама намечала и сама обиделась, когда мечты оказались несовпадающий с реальностью.

Гость
#12
Юля

Ну вы, пока писали, ведь посмотрели на ситуацию со стороны. Такое себе, согласитесь. Первое - перестаем себя стыдить и ругать, ни к чему это, никакой пользы. И второе - к психологу, это точно, вы увязли уже в его болоте, надо оттуда выбираться. А нельзя с ним не работать? Понимаю - общий бизнес, но нельзя его как-то разделить, что ли? Зачем вам такой партнёр? Он и дальше будет вас третировать. Да и не даст вам свою жизнь наладить. Он даже и на секс потом с вами согласится - сделает такое одолжение, но сначала помаринует, это уж стопудово. Но этот ваш секс будет совсем уж на унизительных условиях, если могут быть более унизительные. А вообще вам бы хорошо с психологом разобраться - а почему вам такой мужчина необходим? Ну ясно - сначала ухаживания, но ведь совсем вы голову потеряли, когда он уже конкретно вас прогибать начал. Так что держитесь, но делать с этим что-то надо.

Нельзя не работать. Придется стиснуть зубы и через боль общаться с ним в формате «коллеги», а это так больно. Я увидела все со стороны, жаль он считает что я больная на голову. 😟 Больше никогда так перед мужиками не буду унижаться.

Гость
#13
Tanja

Полный неконтактк. Номер заблокируй

Бизнес общий, как? Я просто пока дистанцировалась.

Гость
#14
Гость

Есть ребенок от бывшей. Он говорит, что боится что я залечу. А теперь всем будет хорошо и спокойно.

Он живёт с ребёнком и бывшей женой?

Гость
#15
Grendel

Жена и муж - только когда отношения оформлены. Всё остальное - самоутешением для тех, кому сказали sex only.
И в чем он козел? Авторке сразу сказали: секс взаимоприятный - это всё, что могу предложить. Ее позвали в загс, а потом начали откладывать дату ввиду обстоятельств непреодолимой силы? Сама намечала и сама обиделась, когда мечты оказались несовпадающий с реальностью.

Тра...хться без обязательств с женщиной могут только козлы. Извините.

Юля
#16
Гость

Нельзя не работать. Придется стиснуть зубы и через боль общаться с ним в формате «коллеги», а это так больно. Я увидела все со стороны, жаль он считает что я больная на голову. 😟 Больше никогда так перед мужиками не буду унижаться.

Хорошее решение не унижаться, но сначала надо понять, что вас в этом конкретном персонаже зацепило, а то можете ещё на подобное что-то нарваться в будущем. Не думайте, что так просто - я все поняла, теперь все по-другому. Огромное количество женщин, побывавших в таких отношениях и типа сделавших выводы, через некоторое время оказываются в приблизительно таких же, к сожалению.

Гость
#17
Гость

Он живёт с ребёнком и бывшей женой?

Нет, он живет один.

Гость
#18
Гость

Нельзя не работать. Придется стиснуть зубы и через боль общаться с ним в формате «коллеги», а это так больно. Я увидела все со стороны, жаль он считает что я больная на голову. 😟 Больше никогда так перед мужиками не буду унижаться.

Сильная вы женщина, я бы не смогла так общаться. Если он продолжит сам с вами работать, то зависим от вас пооностью, и все ваши унижения ему в кайф. Он можкт только с вами себя мужиком и чувствует.

Гость
#19
Гость

Тра...хться без обязательств с женщиной могут только козлы. Извините.

Я считаю он видел, что я влюблена и дальше спал со мной и только сейчас ему пришла гениальная идея меня слить для блага моего и его, раньше его это не беспокоило, но чем дальше, тем больше у меня ехала крыша. Теперь я истеричка больная на всю голову оказалась. Сегодня немного легче, вчера я билась в истерике на полу плакала одна дома.

Гость
#20
Юля

Хорошее решение не унижаться, но сначала надо понять, что вас в этом конкретном персонаже зацепило, а то можете ещё на подобное что-то нарваться в будущем. Не думайте, что так просто - я все поняла, теперь все по-другому. Огромное количество женщин, побывавших в таких отношениях и типа сделавших выводы, через некоторое время оказываются в приблизительно таких же, к сожалению.

Выводы убедиться что мужчина правда любит и не спать с теми кому ты не нужна…

Гость
#21
Гость

Сильная вы женщина, я бы не смогла так общаться. Если он продолжит сам с вами работать, то зависим от вас пооностью, и все ваши унижения ему в кайф. Он можкт только с вами себя мужиком и чувствует.

У меня нету выбора. Я его, если честно, видеть не хочу. На день рождения ни цветочка не подарил, унизил.

А как его проучить?

Гость
#22
Гость

Я считаю он видел, что я влюблена и дальше спал со мной и только сейчас ему пришла гениальная идея меня слить для блага моего и его, раньше его это не беспокоило, но чем дальше, тем больше у меня ехала крыша. Теперь я истеричка больная на всю голову оказалась. Сегодня немного легче, вчера я билась в истерике на полу плакала одна дома.

Если он живёт один, а с вами спал, работал, вы его жена на тонком плане. Поверьте, такие отношения разорвать будет ой как трудно, и ему тоже.
Кто его козла ещё любить так будет.
Вы просто успокойтесь, мужиков нужно воспитывать, отстранитесь, станьте коллегой, захочет секса, скажите что только после загса.
Пусть помучится. Через пару месяцев, женится на вас 100%

Гость
#23
Гость

Тра...хться без обязательств с женщиной могут только козлы. Извините.

На секс без обязательств соглашаются только ко-зли.хи. Так им и надо!
Достойную женщину такое не устроит. А недостойные пусть страдают. Их совсем не жаль.

Гость
#24

А сколько вам лет? И ему?

Гость
#25

Вам к психологу, все плохо, нужно голову лечить.

Гость
#26
Гость

На секс без обязательств соглашаются только ко-зли.хи. Так им и надо!
Достойную женщину такое не устроит. А недостойные пусть страдают. Их совсем не жаль.

Женщина соглашается из за любви. Её легче обмануть. Женщина более эмоциональна.

Летиций Амальгама
#27
Гость

Тра...хться без обязательств с женщиной могут только козлы. Извините.

Гайка не захочет - болт не вскочит. Оба в такой паре низменные прелюбодеи, что он козел что она б-дь.

Летиций Амальгама
#28
Гость

Если он живёт один, а с вами спал, работал, вы его жена на тонком плане. Поверьте, такие отношения разорвать будет ой как трудно, и ему тоже.
Кто его козла ещё любить так будет.
Вы просто успокойтесь, мужиков нужно воспитывать, отстранитесь, станьте коллегой, захочет секса, скажите что только после загса.
Пусть помучится. Через пару месяцев, женится на вас 100%

Идиотко что ли?! Секса захочет секса получит. Но с другой. Ни у кого не поперек.

Гость
#29
Гость

А сколько вам лет? И ему?

Мне 26, ему 36

Гость
#30
Гость

Если он живёт один, а с вами спал, работал, вы его жена на тонком плане. Поверьте, такие отношения разорвать будет ой как трудно, и ему тоже.
Кто его козла ещё любить так будет.
Вы просто успокойтесь, мужиков нужно воспитывать, отстранитесь, станьте коллегой, захочет секса, скажите что только после загса.
Пусть помучится. Через пару месяцев, женится на вас 100%

Да ну, он гордый. Он не вернётся даже для секса. Бред какой.

Гость
#31
Гость

Если он живёт один, а с вами спал, работал, вы его жена на тонком плане. Поверьте, такие отношения разорвать будет ой как трудно, и ему тоже.
Кто его козла ещё любить так будет.
Вы просто успокойтесь, мужиков нужно воспитывать, отстранитесь, станьте коллегой, захочет секса, скажите что только после загса.
Пусть помучится. Через пару месяцев, женится на вас 100%

Я ему сказала из злости, что не люблю его. Что люблю как друга. Я просто не знала уже как себя выгородить от позора.

Grendel
#32
Гость

Тра...хться без обязательств с женщиной могут только козлы. Извините.

Сексом без обязательств с мужчиной могут занимать только дамы с определенными морально-этическими принципами. А мнение, что мужчина вступает в сексуальные отношения только с женой и только для продолжения рода - весьма похвально. Вы лично только с мужем и только с целью зачатия? Потому, что в ином случае ваш пост - не очень умная попытка манипуляции.

Гость
#33
Гость

Мне 26, ему 36

Ха...он ещё и страше на 20 лет🤦‍♀️. И что вы страдаете, в 44 года вы будете в самом расцвете, а он в 54 трухлявым пнём.
Деточка, 26 лет, вся жизнь впереди, радуйся жизни, а все они будут у твоих ног.

Гость
#34
Гость

Ха...он ещё и страше на 20 лет🤦‍♀️. И что вы страдаете, в 44 года вы будете в самом расцвете, а он в 54 трухлявым пнём.
Деточка, 26 лет, вся жизнь впереди, радуйся жизни, а все они будут у твоих ног.

Ага :( на 10. Говорит, что я ему не подхожу, унижает этим, как тут крыша не поедет. Что будет искать другую женщину прямо так и говорит, что хочет нормальных отношений, что хочет секса без презерватива, рожать детей в семье, но не со мной. Люся девушка свихнулась бы. Боже какой урод. Еще и я виновата осталась!

Гость
#35
Гость

Если он живёт один, а с вами спал, работал, вы его жена на тонком плане. Поверьте, такие отношения разорвать будет ой как трудно, и ему тоже.
Кто его козла ещё любить так будет.
Вы просто успокойтесь, мужиков нужно воспитывать, отстранитесь, станьте коллегой, захочет секса, скажите что только после загса.
Пусть помучится. Через пару месяцев, женится на вас 100%

*** такой муж? Всю жизнь на эмоциональных качелях ездить, а потом законченной неврастеничкой стать? Утешили 😁

Гость
#36
Grendel

Сексом без обязательств с мужчиной могут занимать только дамы с определенными морально-этическими принципами. А мнение, что мужчина вступает в сексуальные отношения только с женой и только для продолжения рода - весьма похвально. Вы лично только с мужем и только с целью зачатия? Потому, что в ином случае ваш пост - не очень умная попытка манипуляции.

Для меня не был просто секс. Я его любила!

Гость
#37
Гость

*** такой муж? Всю жизнь на эмоциональных качелях ездить, а потом законченной неврастеничкой стать? Утешили 😁

Уже стала

Гость
#38
Гость

Ага :( на 10. Говорит, что я ему не подхожу, унижает этим, как тут крыша не поедет. Что будет искать другую женщину прямо так и говорит, что хочет нормальных отношений, что хочет секса без презерватива, рожать детей в семье, но не со мной. Люся девушка свихнулась бы. Боже какой урод. Еще и я виновата осталась!

Хм, ну вообще он вам честно такое озвучил сразу. Я читала внимательно вашу историю. А вы уже из-за своей травмированной влюблённости согласились строить "отношения" и бизнес. С его стороны здесь всё, что угодно только не обман. Тиран нашёл свою жертву. Созависимость.

Гость
#39
Гость

Хм, ну вообще он вам честно такое озвучил сразу. Я читала внимательно вашу историю. А вы уже из-за своей травмированной влюблённости согласились строить "отношения" и бизнес. С его стороны здесь всё, что угодно только не обман. Тиран нашёл свою жертву. Созависимость.

И как мне дальше быть?? :(

Гость
#40
Гость

И как мне дальше быть?? :(

Только к психологу. Если толковый специалист, то не только разберёт всю ситуацию, но и будет заниматься проработкой вашей личности. Но это должно быть огромное желание меняться.
Милая, вам всего 26 лет, перед вами вся жизнь впереди и мир открытый!
Изначально сразу видно, что он нарцисс, манипулятор. Такие люди любят играть в "горячо-холодно", а вам нужны были эти отношения для своего опыта. Учитесь благодарить таких людей за получение опыта и отпускать навсегда из жизни. Такие даются для дальнейшего духовного роста. Ибо вы увидели со стороны и поняли, что не хотите такой любви. И избавляйтесь от чувства вины.

Гость
#41
Гость

Только к психологу. Если толковый специалист, то не только разберёт всю ситуацию, но и будет заниматься проработкой вашей личности. Но это должно быть огромное желание меняться.
Милая, вам всего 26 лет, перед вами вся жизнь впереди и мир открытый!
Изначально сразу видно, что он нарцисс, манипулятор. Такие люди любят играть в "горячо-холодно", а вам нужны были эти отношения для своего опыта. Учитесь благодарить таких людей за получение опыта и отпускать навсегда из жизни. Такие даются для дальнейшего духовного роста. Ибо вы увидели со стороны и поняли, что не хотите такой любви. И избавляйтесь от чувства вины.

И никаких детей от таких судаков, у меня отец такой, поэтому чётко вижу ситуацию. В лучшем случае - дети будут проходить психотерапию и разрывать отношения. Такие люди не меняются, им просто не дали гена "любви", она у них в извращённой форме в понимании обычного человека.

Гость
#42

Так он тебе сразу сказал не любит. Это значит надо уходить, не видеть его и забыть. Это как ты любишь котлеты, а тебя насильно кормят рыбой.

Гость
#43
Гость

И никаких детей от таких судаков, у меня отец такой, поэтому чётко вижу ситуацию. В лучшем случае - дети будут проходить психотерапию и разрывать отношения. Такие люди не меняются, им просто не дали гена "любви", она у них в извращённой форме в понимании обычного человека.

Ещё неизвестно кому повезло - вам или его ребёнку от бывшей, он-то с таким папашей вляпался на всю жизнь.

Гость
#44
Гость

Только к психологу. Если толковый специалист, то не только разберёт всю ситуацию, но и будет заниматься проработкой вашей личности. Но это должно быть огромное желание меняться.
Милая, вам всего 26 лет, перед вами вся жизнь впереди и мир открытый!
Изначально сразу видно, что он нарцисс, манипулятор. Такие люди любят играть в "горячо-холодно", а вам нужны были эти отношения для своего опыта. Учитесь благодарить таких людей за получение опыта и отпускать навсегда из жизни. Такие даются для дальнейшего духовного роста. Ибо вы увидели со стороны и поняли, что не хотите такой любви. И избавляйтесь от чувства вины.

Подумать никогда не могла что он такой. Кошмар какой. Изначально он казался идеальным. В итоге вывернул так, что это я ненормальная. Для него был просто секс, но все эти поцелуи в конце разговора по телефону, милая, дорогая меня запутывали. Я думала, вдруг он полюбит меня, увидит во мне любимую женщину. Потом он стал это убирать, отрезать, я еще больше с ума сошла. …а оказалось это он так вежливость показывал.

Гость
#45

Не найдёт он никого, ровесники 36 лет женщины уже не рожают или хотят, но не могут. А молодые за 36 летним не бегают.
Если ребёнок первый растёт не с ним, это о многом говорит.
Вам автор самой нужно отстраниться и подумать, а нужен ли он вам ?
Может ли он быть хорошим отцом?

Гость
#46
Гость

Не найдёт он никого, ровесники 36 лет женщины уже не рожают или хотят, но не могут. А молодые за 36 летним не бегают.
Если ребёнок первый растёт не с ним, это о многом говорит.
Вам автор самой нужно отстраниться и подумать, а нужен ли он вам ?
Может ли он быть хорошим отцом?

Он всегда с ребенком, забирает, у себя оставляет, потом отвозит маме. Он хороший отец, просто я не для него, он меня не любит и теперь вовсе презирает. Очень горько. И так была самооценка занижена, что он не хочет меня, а теперь и в сексе не хочет, еще унизительней. Он сказал «это очень тяжело такого добиться, но ты смогла».

Гость
#47
Гость

Ещё неизвестно кому повезло - вам или его ребёнку от бывшей, он-то с таким папашей вляпался на всю жизнь.

С ребенком он всегда. Так что в этом плане он нормальный.

Гость
#48
Гость

Сейчас оба молчим, я оставила его в покое. Получается меня выставили непригодной и плохой, хотя я нормальная девушка и адекватная, но с ним потеряла себя и голову. В итоге для него я неадекватная дура.

Ребята, что мне делать? Я его так и люблю, но мне стыдно ему на глаза попадаться, а нам еще вместе работать. Я просто хотела быть с ним, вот и все. Я хочу быть с ним, но теперь я не представляю, что смогу переступить через себя, даже если бы он и хотел. НЕНАВИЖУ СЕБЯ! Я такая дура! Я все время думаю, что вдруг мы могли бы быть вместе, а я все испортила..что я виновата…но мне прям сказали УХОДИ! И причина вовсе не в этом, он меня просто не любит.

Вам разделить бизнес и попращаться насовсем. Поверьте, рнт ничего хуже навязчивой бабы. Сейчас любые ваши попытки ювдут вызывать оторжения.

Просто перелестни страницу и живи дальше

Гость
#49
Гость

И никаких детей от таких судаков, у меня отец такой, поэтому чётко вижу ситуацию. В лучшем случае - дети будут проходить психотерапию и разрывать отношения. Такие люди не меняются, им просто не дали гена "любви", она у них в извращённой форме в понимании обычного человека.

И все его бывшие были виноваты всегда, а он уходил. Не оправдывали его ожидания,

Гость
#50
Гость

Подумать никогда не могла что он такой. Кошмар какой. Изначально он казался идеальным. В итоге вывернул так, что это я ненормальная. Для него был просто секс, но все эти поцелуи в конце разговора по телефону, милая, дорогая меня запутывали. Я думала, вдруг он полюбит меня, увидит во мне любимую женщину. Потом он стал это убирать, отрезать, я еще больше с ума сошла. …а оказалось это он так вежливость показывал.

Типичное поведение нарцисса, они всегда приманивают на крючок, понимая, что нужно привязывать жертву получше, ведь если сразу будут *** показывать, то любая сбежит.
Не ругайте себя, их действительно сложно распознать, должна быть чуйка либо опыт. А если вы недолюблены в детстве, то это идеальная жертва для таких людей.