Гость
Статьи
Сказал что секса у нас …

Сказал что секса у нас больше не будет

Мне 22, жениху 22. В отношениях в общем 5 лет. Живем вместе на днях свадьба. Произошла ситуация. Он выпил слегла после работы. Мы немного поругались и я обиженная начала к нему лезть, обнимать его. Он в это время смотрел фильм. Но я все равно обижалась потому что он сам ничего не сделает и не любит когда я долго бездействую. Поэтому я будучи ещё злая начала его обнимать, гладить чтобы он отошёл от злости и ждала ответной реакции но ничего не произошло. Он сказал специально что не даст мне водить пальцами по телу в области живот и ниже. Специально сказал чтобы я начала это делать. Но я запада что в последствии будет секс, но я не хотела так как обижалась. Я то ещё не отошла. Но все равно начала водить пальцами потому что он сказал эти слова и думала что если не сделаю то он психанет. В итоге я просто водила а он возбудился, я это видела и чувствовала и он ждал от меня действий на секс но я ничего не сделала и он психанул ужарил меня в руку и сказал что секса у нас больше не будет. Потом сказал если захочет будет нет значит нет. Я ему говорила сегодня утром когда уже отрезвел немного что почему ты не хочешь меня понять. Он сказаал а чем тогда ты водила пальцам, зная что я пьяный и быстро возбуждаюсь я сказала потому что ты сказал, хотя сама была в обиде на него ха ситуация до этого. Что делать? Может я не права ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От пьяной спермы родится уо ребенок или вообще аутист. По пьяни нельзя чпокаться!!!

Гость
#2
Гость

От пьяной спермы родится уо ребенок или вообще аутист. По пьяни нельзя чпокаться!!!

Акцент не на том что секс по пятне. Это все бред что по пьяне нельзя. Акцент на самой ситуации и на его реакции

Гость
#4
Гость

Акцент не на том что секс по пятне. Это все бред что по пьяне нельзя. Акцент на самой ситуации и на его реакции

да тут не то чтобы акцент, вообще ничего не понятно

Гость
#5

Срочно отменяйте свадьбу,детский мозг.

Ната
#6

Ваш мч протрезвел, а вы, похоже, ещё нет. Ваш поток сознания трудно понять.

#7

пока не поздно, сбегите от него, пожалуйста...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: