Гость
Статьи
бросил сразу после …

бросил сразу после секса

есть один мужчина. общались пол года. был просто идеальным, заботливым, звонил каждый день, во всем мне помогал, решал некоторые мои проблемы. но я не хотела с ним никаких отношений, прямо ему об этом говорила. потом я поняла, в какой-то момент, что я другого такого просто не найду, который относился бы ко мне так же хорошо. стала к нему присматриваться, он просто заставил меня в него влюбиться. как-то по пьяне я сказала, что его люблю. поехали к нему домой, осталась у него, был секс. и вот теперь он пропал. не звонит, не пишет уже неделю. на звонки не отвечает. а на мою смс ответил, что очень занят.это значит, что он меня слил? такое может быть, что он просто изощренно добился своего и меня бросил? может ли мужчина так просто вычеркнуть из жизни 6 месяцев жизни?

автор
46 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Наверное лечит приобретенный сифилис.

похудевшая но все равно в теле
#2

закомплексованный какой-нибудь может.

Львица
#3

А кто вы оба по гороскопу?

#4

К сожалению,такое может быть.И скорее всего так и есть.

У меня есть один знакомый,он добивался девушку ТРИ года,она ему постоянно отказывала,насмешливо относилась,но в итоге он ее добился и сразу после секса бросил.

Сказал,что не было даже смысла добиваться.

А может быть эта была изощренная месть.

Мужчин сложно понять.

Не переживайте,это просто не ваш мужчина.

90 франков
#5

мужчина небось рыба? они жутко странные.

#6
90 франков

мужчина небось рыба? они жутко странные.

Это уже смешно.._)

Автор
#7
Львица

А кто вы оба по гороскопу?

я рак он скорпион

Эльза
#8

только хотела написать, что он скорее всего скорп. скорпы любят после первого секса пропадать.. так скажем отходняк у них.

Автор
#9
Эльза

только хотела написать, что он скорее всего скорп. скорпы любят после первого секса пропадать.. так скажем отходняк у них.

то есть, вы полагаете, что он не навсегда меня бросил?

Эльза
#10
Автор

то есть, вы полагаете, что он не навсегда меня бросил?

возможно. только вы не нудите ему, знаю раки это любят, но если вам он очень нужен, то постарайтесь уж! вам главное сейчас правильно себя с ним вести, чтобы вы его до конца зацепили так зацепили...

вообще почитайте здесь ветки про скорпов. там ВСЁ РАЗЖЁВАНО про них - хоть диссертацию защищай! у скорпов модель поведения одинаковая, как под копирку. главное эмоции положите на полочку и с холодной головой всё читайте и мотайте на ус ;)))

удачи вам!

XXS
#11

Девочки, Вы не можете знать его настоящих мотивов. И он может в себе не разобраться тоже. Просто к какому-то возрасту надо научится себя любить. Больше, чем сам себя - никто другой любить не будет. Потому не обижайтесь на себя, именно. Повернитесь и забудьте. Может у мужчины проблемы, коллекцию собирает.

#12

Автор, значит ваш мужчина рассматривал вас только как сексуальный вариант. 6 месяцев ждал-ждал и этот момент настал. Все, что ему нужно было, он получил...

Автор
#13
Богатенький Буратино

Автор, значит ваш мужчина рассматривал вас только как сексуальный вариант. 6 месяцев ждал-ждал и этот момент настал. Все, что ему нужно было, он получил...

он уделял мне очень много внимания. неужто не мог найти себе вариант попроще. есть множество девушек, которые дали бы ему гораздо раньше, чем через пол года.

Эльза, посмотрела про скорпионов - это просто жесть! такой парень мне не подходит((( я думаю, что если он выбрал такую же тактику, как и все остальные и будет меня мариновать, то проще его оставить в покое. мне очень важна определенность в отношениях.

кстати, сегодня уже 9-й день после секса и он мне сегодня все-таки позвонил. сказал, что очень скучал и наконец-то немного освободился. выспрашивал чем я занималась. я вкратце рассказала, но что он ответил, что я значит без него не скучала. вроде как, завтра встретимся.

Эльза, так что мне делать с сексом? не давать ? вдруг он завтра захочет этого? боюсь, что он будет меня теперь только для этого использовать

Эльза
#14

определённость хотите? забудьте!! всю жизнь качели у них будут.. только под старость успокаиваются))

то что вы ему не высказывали претензии, где он был 9 дней и не сказали, что скучали - это даже хорошо. они любят, когда "жертва" сильная и сразу не сдается, а легонько их динамит)) в любви вы конечно зря признались так рано, если он поднимет этот вопрос, скажите что были пьяны и эмоции захлестнули ваш разум...

лично меня не прикалывают мужчины-скорпы, но энергетика у них всё же классная. и секас волшебный, да ведь?)

#15
Автор

он уделял мне очень много внимания. неужто не мог найти себе вариант попроще. есть множество девушек, которые дали бы ему гораздо раньше, чем через пол года.

Он хотел именно вас

Автор
#16
Эльза

определённость хотите? забудьте!! всю жизнь качели у них будут.. только под старость успокаиваются))

то что вы ему не высказывали претензии, где он был 9 дней и не сказали, что скучали - это даже хорошо. они любят, когда "жертва" сильная и сразу не сдается, а легонько их динамит)) в любви вы конечно зря признались так рано, если он поднимет этот вопрос, скажите что были пьяны и эмоции захлестнули ваш разум...

лично меня не прикалывают мужчины-скорпы, но энергетика у них всё же классная. и секас волшебный, да ведь?)

секс просто супер. это правда. у меня еще вопрос. ему вообще-то 36 лет. на 12 лет меня старше. я еще и подумала о нем. так как решила, что он то уж по любому серьезных отношений хочет, а он нет(( причем, женат он не был, детей нет. скорпы все жениться не торопятся? и как ведут себя в браке? жену-то динамить очень сложно)))))))))))

Автор
#17
Богатенький Буратино

Он хотел именно вас

так понимаете в чем дело. по нему не видно было, что он прям от желания дрожит. единственное чего он хотел - это быть рядом, общаться. я уверена, что если бы не тот вечер первым сексом, то у нас было бы все по старому.

а сейчас я и по телефону заметила, что с настроением у него что=то не то. будет вообще весело, если он теперь начнет ко мне относиться по другому(((((((

Эльза
#18
Автор

я и по телефону заметила, что с настроением у него что=то не то

они любят страдать.. если сами не страдают, то заставляют это испытывать других, т.е. либо вы, либо он. скорпы мрачные и мазохисты по своей природе

что же вы ему эти вопросы "почему не женат" не задавали раньше, когда были просто друзьями? сейчас это будет выглядеть подозрительно.... в общем если он по собственному желанию замуж зовёт, а не по залёту.. то из скорпов мужья хорошие. если вас боготворит и вы пуп земли для него, то всё ок. хотя так наверное у всех

и то что он полгода вас добивался - тоже хорошо.

в идеале - постепенно надо его под каблук загонять и командовать почаще, но если вы не такая, то переигрывать не стоит. главное спуску не давать, и не закрывать глаза на их хамство и шуточки дебильные, а сразу ставить на место.

когда у него др?

попробую угадать: 1-2 декада.. может 8-9 ноября?))

Эльза
#19
Богатенький Буратино

Автор, значит ваш мужчина рассматривал вас только как сексуальный вариант. 6 месяцев ждал-ждал и этот момент настал. Все, что ему нужно было, он получил...

не смотрите так однобоко на ситуации ;)

XXS
#20
Автор

он уделял мне очень много внимания. неужто не мог найти себе вариант попроще. есть множество девушек, которые дали бы ему гораздо раньше, чем через пол года.

Эльза, посмотрела про скорпионов - это просто жесть! такой парень мне не подходит((( я думаю, что если он выбрал такую же тактику, как и все остальные и будет меня мариновать, то проще его оставить в покое. мне очень важна определенность в отношениях.

кстати, сегодня уже 9-й день после секса и он мне сегодня все-таки позвонил. сказал, что очень скучал и наконец-то немного освободился. выспрашивал чем я занималась. я вкратце рассказала, но что он ответил, что я значит без него не скучала. вроде как, завтра встретимся.

Эльза, так что мне делать с сексом? не давать ? вдруг он завтра захочет этого? боюсь, что он будет меня теперь только для этого использовать

XXS
#21

он уделял мне очень много внимания. неужто не мог найти себе вариант попроще. есть множество девушек, которые дали бы ему гораздо раньше, чем через пол года.

Автор, то что к Вам мужчина подбтрался долго, это может говорить и в глазах мужчины, что вы достояйная женщина. И дальше как будете себя вети, тоже о многом скажет, хоть скорпион, хоть конь в пальто. Это не значит, что нужно вывесить ценник. Мужчины не дураки. Или вы не хотите иметь дело с дураком и недостойным.

А давать и когда, на эти вопросы вам никто не ответит. Вы сами строите свою жизнь. )

Просто уважайте себя и все. Отношения определяет женщина. Только она понимает, когда пустить к себе мужчину. Если мужчине нужна эта женщина, то он придет и заберет ее. Это не означает сидеть и ждать. Это правила мужчин. )

Автор
#22
Эльза

они любят страдать.. если сами не страдают, то заставляют это испытывать других, т.е. либо вы, либо он. скорпы мрачные и мазохисты по своей природе

что же вы ему эти вопросы "почему не женат" не задавали раньше, когда были просто друзьями? сейчас это будет выглядеть подозрительно.... в общем если он по собственному желанию замуж зовёт, а не по залёту.. то из скорпов мужья хорошие. если вас боготворит и вы пуп земли для него, то всё ок. хотя так наверное у всех

и то что он полгода вас добивался - тоже хорошо.

в идеале - постепенно надо его под каблук загонять и командовать почаще, но если вы не такая, то переигрывать не стоит. главное спуску не давать, и не закрывать глаза на их хамство и шуточки дебильные, а сразу ставить на место.



когда у него др?

попробую угадать: 1-2 декада.. может 8-9 ноября?))

13 ноября

Июльская львица
#23

Знаю один пример из моей жизни, скорп добивался рачиху пол года, чисто спорт интерес, добиться и кинуть. Так и вышло, он сказал, на зло ей послал ее, потому что игнорила. Она зелетела и родила, а он не вернулся.

Гость
#24
Автор

Львица

А кто вы оба по гороскопу?

я рак он скорпион

аааа тогда понятно. Скорпы- самые мстительные...

Автор, это- месть.

Бегите от него. Как можно быстрее и как можно дальше))))

Гость
#25
Автор

Эльза

определённость хотите? забудьте!! всю жизнь качели у них будут.. только под старость успокаиваются)) то что вы ему не высказывали претензии, где он был 9 дней и не сказали, что скучали - это даже хорошо. они любят, когда "жертва" сильная и сразу не сдается, а легонько их динамит)) в любви вы конечно зря признались так рано, если он поднимет этот вопрос, скажите что были пьяны и эмоции захлестнули ваш разум... лично меня не прикалывают мужчины-скорпы, но энергетика у них всё же классная. и секас волшебный, да ведь?)

секс просто супер. это правда. у меня еще вопрос. ему вообще-то 36 лет. на 12 лет меня старше. я еще и подумала о нем. так как решила, что он то уж по любому серьезных отношений хочет, а он нет(( причем, женат он не был, детей нет. скорпы все жениться не торопятся? и как ведут себя в браке? жену-то динамить очень сложно)))))))))))

Даже женат не был...ужас.

Я ж говорю ...бегите. Видимо, все так делают)))

Гость
#26
Июльская львица

Знаю один пример из моей жизни, скорп добивался рачиху пол года, чисто спорт интерес, добиться и кинуть. Так и вышло, он сказал, на зло ей послал ее, потому что игнорила. Она зелетела и родила, а он не вернулся.

на них это очень похоже.

причем, мстить даже могут не сразу... А долгое время " через улыбочку"... мило к вам отноиться, а в душе проклинать вас... поверьте мне.

у меня долгий опыт общения со скорпом. ДР у него - 2 ноября.

Девочки, мой самый счастливый день в жизни, не поверите, когда мне удалось от него избавиться.

До сих пор не верю, что от этого скорпа я свободна. Это далось мне кучей нервов, стрессов. а теперь, я безумно счастлива без него. Ужасный человек. Даже вспоминать страшно.

)
#27

Автор,не парьтесь!Ему неудобняк,что все по пьяни произошло!Он мечтал о другом!Скоро приползет,держите нас в курсе)

Марал
#28

Ушел, потому что секс был отвратительный

Гость
#29
Марал

Ушел, потому что секс был отвратительный

ну это вы зря. сегодня у нас опять был секс. просто божественный)))) мой скорп был просто на сывоте. столько нежности. с нетерпением жду завтра. хоть бы позвонил или написал...

Котюня
#30

О как. Вернулся?

Близняшка
#31

Я Близнецы, но тоже частенько так поступаю с мужчинами......

Встречаешься с ним встречаешься...И вроде все тебя устраивает! А секс тухлым оказывается!!! Или секс нормальный, но его поведение во время секса неуместное мне покажется..Да мало ли причин!?)) Вот на фоне этого и пропадаю потом...)))) По английски, так сказать))))

На звонки и смски отвечаю что дико занята на работе.

Близняшка
#32

Есть у Скорпов такая особенность - любят они "гаремы для секса" создавать))))

Проведут волшебную ночь скорпионью и пропадут)))))) Потом когда уже мозг от недоумения взрывается снова появятся, и все как будто в первый раз!!!!

Эльза
#33
Близняшка

Есть у Скорпов такая особенность - любят они "гаремы для секса" создавать))))

Близняшка

Проведут волшебную ночь скорпионью и пропадут)))))) Потом когда уже мозг от недоумения взрывается снова появятся, и все как будто в первый раз!!!!

это да, хотя у всех по разному. они очень любят манипулировать человеческими чувствами и эмоциями. и скорей хотят "похитить" или взять в подчинение человеческую душу, и быть этакими кукловодами.

у скорпов всегда секс как в первый раз. они берегут это состояние, потому что очень любят секс в принципе...)))))

Близняшка
#34

Эх...вот мне так и не довелось это испытать))) Но друзей скорпов полно обоих полов (дружить они умеют, не смотря на паскудный характер) и родители скорпионы! Так что опыта общения с ними у меня хоть отбавляй))))

Эльза
#35
Близняшка

друзей скорпов полно обоих полов и родители скорпионы! Так что опыта общения с ними у меня хоть отбавляй))))

аналогично!)) никогда не встречалась с парнями-скорпами, но могу предугадывать их поведение)))

Автор
#36

Эльза, у меня к вам вопрос: когда мы встретились, сначала ощущалась какая-то неловкость в общении. может ли быть такое, что после пол года дружбы и такой резкой смены отношений он просто не знает как себя вести? конечно, потом мы разогрелись и даже не хотели друг от друга отлипать)))

а еще он сказал, что хорошо бы поехать куда-нибудь вдвоем в конце августа отдохнуть. правда, ы этот вопрос не обсуждали. он как-то мельком сказал. да я даже и сама за себя готова заплатить, в случае чего.

Эльза
#37
Автор

Эльза, у меня к вам вопрос: когда мы встретились, сначала ощущалась какая-то неловкость в общении. может ли быть такое, что после пол года дружбы и такой резкой смены отношений он просто не знает как себя вести? конечно, потом мы разогрелись и даже не хотели друг от друга отлипать)))

а еще он сказал, что хорошо бы поехать куда-нибудь вдвоем в конце августа отдохнуть. правда, ы этот вопрос не обсуждали. он как-то мельком сказал. да я даже и сама за себя готова заплатить, в случае чего.

неловкость у мужчины - это же хорошо!! я бы даже сказала великолепно!))) насчёт отдохнуть - тоже прекрасно... скорей всего вы ему очень понравились, раз зовёт в отпуск вдвоём. не в шумной компании, а именно вдвоём. только зачем вам платить за себя, вы же вроде как встречаетесь? купите себе лучше купальников красивых и всё такое))

но если реалистичнее смотреть на вещи: вы его знаете давно, кем работает и приблизительный оклад. ну т.е. вам виднее, чтобы это не было, что вы и за него можете заплатить. мало ли альфонсов на свете... вообще будьте начеку с этими скорпами ;))

Автор
#38

ну я напишу как у меня все складывается. он мне звонит каждый день, но с последней встречи еще не виделись. я уже даже чуть-чуть счастлива.

пропаданием, ведь, считается полное его отсутствие, когда не только не приезжает, но и не звонит и не пишет? я думаю, что если он сам меня никуда не позовет, то я сама его приглашу увидеться. ведь, он ведет себя так странно. я даже и не знала, что он оказывается такой стеснительный. правда, я разрываюсь во мнениях. ведь, на форуме писали никогда самой не звонить и тем более не просить о встречи.

Автор
#39
Котюня

О как. Вернулся?

ага)))

que
#40
Эльза

только хотела написать, что он скорее всего скорп. скорпы любят после первого секса пропадать.. так скажем отходняк у них.

Да и не только после секса, а вообще любят пропадать, после долгого завоевывания))

Гость
#41

А-ха, ***** курицы.
Ни одна из Вас не вдалась в суть проблемы.
Она его послала. После такого высокие чувства к даме пропадают - она показывает себя на уровне животного. И только спермотоксикоз заставит снова общаться с такой.
Следи за своим поведением.

Близнецы
#42

Я могу только одно сказать. Если любишь секс женись.

Гость
#43
автор

есть один мужчина. общались пол года. был просто идеальным, заботливым, звонил каждый день, во всем мне помогал, решал некоторые мои проблемы. но я не хотела с ним никаких отношений, прямо ему об этом говорила. потом я поняла, в какой-то момент, что я другого такого просто не найду, который относился бы ко мне так же хорошо. стала к нему присматриваться, он просто заставил меня в него влюбиться. как-то по пьяне я сказала, что его люблю. поехали к нему домой, осталась у него, был секс. и вот теперь он пропал. не звонит, не пишет уже неделю. на звонки не отвечает. а на мою смс ответил, что очень занят.это значит, что он меня слил? такое может быть, что он просто изощренно добился своего и меня бросил? может ли мужчина так просто вычеркнуть из жизни 6 месяцев жизни?

fsdjkf
#44

Иногда поражаюсь таким куриным мозгам .. )) Автор, неужели тебе не понятно, что ты его не удовлетворила ? Значит, не умеешь сексом заниматься или ведёшь себя слишком посредственно, есть же выражение "она в постели, как бревно".

Гость
#45
Автор

секс просто супер. это правда. у меня еще вопрос. ему вообще-то 36 лет. на 12 лет меня старше. я еще и подумала о нем. так как решила, что он то уж по любому серьезных отношений хочет, а он нет(( причем, женат он не был, детей нет. скорпы все жениться не торопятся? и как ведут себя в браке? жену-то динамить очень сложно)))))))))))

Возраст это ***, полно мужиков не первой свежести, 30+35+ просто хотят секса , а вообще 12 лет большая разница, мне самой 24, с 36 летним никогда бы не была , 30 лет максимум

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
Гость

ну это вы зря. сегодня у нас опять был секс. просто божественный)))) мой скорп был просто на сывоте. столько нежности. с нетерпением жду завтра. хоть бы позвонил или написал...

Вот поэтому мужики под 40 тут и пишут что бабы до 25 их ровня и ровесницы, сами на таких кидаетесь