Гость
Статьи
Стоит ли бороться, …

Стоит ли бороться, когда все против?

Здравствуйте, мне 20, молодому человеку 21. Я живу с мамой в квартире, с отцом она в разводе. Живём вполне обеспеченно. МЧ живёт с родителями и двумя братьями не совсем в хороших условиях, в финансах полагается только на себя. Он учится, работает, в каждом его прикосновении я чувствую любовь. Мы встречаемся 1,5 года и периодически он оставался у меня на ночёвки. Возможно мы были беспечны и у мамы создалось впечатление, что он у нас живёт. На днях мы вернулись из поездки к моим родственникам, переночевали и на следующий день мама сказала собирать все его вещи, и что он у нас больше появляться не будет. Она сказала, что он не понравился большинству родственников, и они в шоке с него. Якобы он не общался ни с кем, из необеспеченной семьи, не сможет в будущем меня обеспечить, и вообще я его нянчаю и ухаживаю, как за ребенком. Моя тетя сказала, что он вовсе не мужчина и непонятно, кто из нас главный в отношениях. Что он не сможет и гвоздя забить и будет мне как ребенок. Да, я согласна, что порой он несамостоятельный, я ему все время это говорю, и он хоть как то но старается изменить это. Также маму расстраивает то, что мы закрываем дверь в мою комнату, как от врага народа, но я не понимаю, в чем проблема, если мы просто хотим побыть вдвоем и не бояться, что кто-то зайдет, у нас же тоже могут быть секреты. Сейчас мы решили встречаться на нейтральной территории, просто гулять например, похудеть, доучиться и заняться саморазвитием.

Автор1
12 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Людям постарше виднее. Мне 35+ смотрю с кем девчонки гуляют и в шоке - бестолковые кавалеры. Дело не в возрасте. Человек уже рождается с набором качеств. Плюс гены. Плюс воспитание. Если семья гоповатая, злые, алчные и плохо образованные, то какой жених выйдет из этой семьи ?

Советую вам поговорить с родственниками. И прям выписать себе в заметки - что именно им не нравится в вашем парне. Поймите, что 5 человек не могут врать одновременно против вашего парня. Значит, они правы. А вы просто неправильно его оцениваете.

#2
Бабкины трусы

Людям постарше виднее. Мне 35+ смотрю с кем девчонки гуляют и в шоке - бестолковые кавалеры. Дело не в возрасте. Человек уже рождается с набором качеств. Плюс гены. Плюс воспитание. Если семья гоповатая, злые, алчные и плохо образованные, то какой жених выйдет из этой семьи ?

Советую вам поговорить с родственниками. И прям выписать себе в заметки - что именно им не нравится в вашем парне. Поймите, что 5 человек не могут врать одновременно против вашего парня. Значит, они правы. А вы просто неправильно его оцениваете.

"5 человек не могут врать одновременно "
"Если семья гоповатая, злые, алчные и плохо образованные"

Ляляя
#3

Считаю, что вам надо просто жить отдельно. Жить с родителями парой это очень плохо. Даже когда родители хорошо относятся.
А нравится он им или нет вас уже волновать не должно

Гость
#4

Разные ситуации бывают. Поступайте как считаете нужным, но сильно никуда с ним не торопитесь, посмотрите что из него может получиться и думайте дальше. Вы еще молодая так что годик-два пошататься с ним можно и проверить куда вас дорога заведет. Только в случае если он правда "не такой", то лучше расстаться. Людей изменить нельзя

#5
Sinless Enlightener

"5 человек не могут врать одновременно "
"Если семья гоповатая, злые, алчные и плохо образованные"

Ну ладно, посмеялся и хватит.

Разведенная пытается рассуждать с кем не нужно строить отношения. В общем не слишком убого как могло бы показаться, вот если бы было что то о самом процессе построения отношений...

Про закрытые двери прям колокол, хочет подглядывать за вашими поцелуйчиками, обнимашками и прочим? хе-хе
Внимательно проверяйте шкафы, а то вдруг там засядет.

Про общение, Вы же сами с ним были, вот и разберитесь и подумайте, с кем общался и как. Умение трезво мыслить очень пригодится.

Сами сказали, что и учится и обеспечивает себя так как работает. Это +

А вот насчет того, что он не главный в отношениях и несамостоятельный можно поподробнее?

Ляляя
#6
Ляляя

Считаю, что вам надо просто жить отдельно. Жить с родителями парой это очень плохо. Даже когда родители хорошо относятся.
А нравится он им или нет вас уже волновать не должно

* с родители в паре я имею в виду. Ну даже элементарно как можно сексом заниматься, когда за стеной мама...

Пидорас
#7

ну, " живёт с родителями и двумя братьями не совсем в хороших условиях, в финансах полагается только на себя. Он учится, работает" как-то не очень вяжется с "не сможет в будущем меня обеспечить, и вообще я его нянчаю и ухаживаю, как за ребенком. Моя тетя сказала, что он вовсе не мужчина и непонятно, кто из нас главный в отношениях. Что он не сможет и гвоздя забить и будет мне как ребенок. Да, я согласна, что порой он несамостоятельный, я ему все время это говорю, и он хоть как то но старается изменить это."

"Также маму расстраивает то, что мы закрываем дверь в мою комнату," - это вообще ппц. Ну, пусть стоит, смотрит и свечку держит. *** какая-то. Да, впрочем, не думаю, что это такая тупость и непосредственность, скорее он ей просто не нравится, вот и пытается изжить.

Мамая\тётям\дядям-whoядям нефиг делать в чужих отношениях. Шлите лесом. Вернее, сами идите лесом - мб у вас друзья есть, у которых порой хата свободна, мб дача у кого, мб в вузе есть свободные аудитории и т.д.

В общем, домой, к такой 2,718банутой мамаше его не тащите, лучше от этого никому не будет.

Гость
#8
Sinless Enlightener

Ну ладно, посмеялся и хватит.

Разведенная пытается рассуждать с кем не нужно строить отношения. В общем не слишком убого как могло бы показаться, вот если бы было что то о самом процессе построения отношений...

Про закрытые двери прям колокол, хочет подглядывать за вашими поцелуйчиками, обнимашками и прочим? хе-хе
Внимательно проверяйте шкафы, а то вдруг там засядет.

Про общение, Вы же сами с ним были, вот и разберитесь и подумайте, с кем общался и как. Умение трезво мыслить очень пригодится.

Сами сказали, что и учится и обеспечивает себя так как работает. Это +

А вот насчет того, что он не главный в отношениях и несамостоятельный можно поподробнее?

+ доучатся и могут уже отдельно жить, проблемы не вижу

Развратная Петунья
#9

По тому что залетишь от бедного повесы, жизнь испортишь, любовь пройдет, а он все равно захочет новенькое мясо

Развратная Петунья
#10

У них опыт, у тебя дофамин от прикосновений

Развратная Петунья
#11
Sinless Enlightener

Ну ладно, посмеялся и хватит.

Разведенная пытается рассуждать с кем не нужно строить отношения. В общем не слишком убого как могло бы показаться, вот если бы было что то о самом процессе построения отношений...

Про закрытые двери прям колокол, хочет подглядывать за вашими поцелуйчиками, обнимашками и прочим? хе-хе
Внимательно проверяйте шкафы, а то вдруг там засядет.

Про общение, Вы же сами с ним были, вот и разберитесь и подумайте, с кем общался и как. Умение трезво мыслить очень пригодится.

Сами сказали, что и учится и обеспечивает себя так как работает. Это +

А вот насчет того, что он не главный в отношениях и несамостоятельный можно поподробнее?

Пишет омп из солидарности с членом ее парня. Да, ей в 20 не стоит раздвигать ноги и не спать, стирать пеленки, успеет ещё насексится. Развелась, значит знает свои ошибки

Развратная Петунья
#12
Пидорас

ну, " живёт с родителями и двумя братьями не совсем в хороших условиях, в финансах полагается только на себя. Он учится, работает" как-то не очень вяжется с "не сможет в будущем меня обеспечить, и вообще я его нянчаю и ухаживаю, как за ребенком. Моя тетя сказала, что он вовсе не мужчина и непонятно, кто из нас главный в отношениях. Что он не сможет и гвоздя забить и будет мне как ребенок. Да, я согласна, что порой он несамостоятельный, я ему все время это говорю, и он хоть как то но старается изменить это."

"Также маму расстраивает то, что мы закрываем дверь в мою комнату," - это вообще ппц. Ну, пусть стоит, смотрит и свечку держит. *** какая-то. Да, впрочем, не думаю, что это такая тупость и непосредственность, скорее он ей просто не нравится, вот и пытается изжить.

Мамая\тётям\дядям-whoядям нефиг делать в чужих отношениях. Шлите лесом. Вернее, сами идите лесом - мб у вас друзья есть, у которых порой хата свободна, мб дача у кого, мб в вузе есть свободные аудитории и т.д.

В общем, домой, к такой 2,718банутой мамаше его не тащите, лучше от этого никому не будет.

А потом ребенка кто будет няньчить? Не мамаша ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: