Гость
Статьи
Отношения. Куча смс с …

Отношения. Куча смс с вотсап, пропущенные звонки от парня

Девочки . Вот такая неприятная история сейчас будет . На днях , я после работы приехала до мамы и осталась у неё ночевать , списалась со своим парнем и легла спать . Через пару часов проснулась от какой-то тревоги .. беру телефон, а у меня куча смс с вотсап, пропущенные звонки от парня . Смс были для меня очень страшные , сказал что он побил кота и что когда я приеду мы его отвезём родителям в деревню . Я у него спросила что сделал кот . Тот ответил , что кот сходил на кровать в туалет . И что он за это его так побил , что будет чудо , что до моего приезда он выживет . У меня слёзы и шок ! Я пишу ему « ты это серьезно»? Он пишет «да» … я ему пишу « если ты убил кота, то меня ты больше дома не увидишь» на что мне пришла смс « забирай кота и Вали нахрен» и так пару раз , чтобы я собирала свои вещи
Ну я утром поехала , его дома не было , забрала кота ( с котом все нормально) и забрала свои вещи ..когда собирала вещи , пришла .. смс «не забирай свои вещи , а просто увези кота до моей бабушки»
Ну я все равно забрала все свои вещи и написала « что сегодня ты кота бьешь , а завтра меня»
Самое удивительное кот его , он его завёл . Мне жалко животное стало
А ещё удивительнее , что он этого кота маленьким спас и принёс в съёмную квартиру, а недавно ещё и кошку спас и принёс домой
Я все понимаю , что кот нассал на кровать и тд..
но зачем мне писать что он его избил , что тот не выживет ( с котом слава богу все нормально, но после всех этих смс у меня глаз дергается )
Кот в другом доме не гадит.
Я считаю , что я правильно поступила и меня от него отвернуло . Единственно непонятно, то он говорит , что он никогда животных не заведёт , то приносит домой , то собак подкармливает возле своей работы , говорит , что ему жалко . Но тем не менее вот такая ситуация неприятная вышла с его котом . #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?

Гость
#2

Вы все правильно сделали . Очень адекватное решение ! Если угрозы «побить / убить» кота можно списать на обиду за диван - вы как бы попали под горячую руку .. Что конечно его не оправдывает но хоть добавляет логики .. Но то что он Вас выгоняет из дому за то что его кот описал диван и вы не хотели слушать как он кота будет линчевать - это уже клиника . Из жизненных примеров у меня был такой товарищ давно , всегда указывал на дверь. И у коллеги - фотографировал ее вещи и говорил приходи забирать манатки . Это не нормально и наталкивает на мысли что люди не здоровы

#3

Ты гонишь? Беги от него и меняй номер

#4

это садист
побьет. тебя и будет улыбаться смотря на твои слезы

#5

псих какой-то, правильно сделали, что ушли

#6

Вы все правильно сделали! Он поднял руку на беззащитного кота который , возможно, не специально нагадил!!!!
Если он позволяет себе такое сделать, то в нем нет никаких моральных ценностей!

#7
Унесённая ветром

псих какой-то, правильно сделали, что ушли

так она не ушла
ее просто отвернуло
ждет очереди свей после кота

#8

вообще то это жестокое обращение с животными
повод для заявы на него

#9
Kim-67

Вы все правильно сделали! Он поднял руку на беззащитного кота который , возможно, не специально нагадил!!!!
Если он позволяет себе такое сделать, то в нем нет никаких моральных ценностей!

А что она сделала ?

Гость
#10

Ситуация неприятная произошла не только с котом, но и с вами, если вы связались с психобольным человеком. Слава Богу, что кот здоров. А вам советую прекратить общение с таким человеком.

Гость
#11
Melaniyatramp

так она не ушла
ее просто отвернуло
ждет очереди свей после кота

Вы , наверно , прочитали между строк . Я написала, что ушла 🤦‍♀️

#12

👎

#13
Гость

Вы все правильно сделали . Очень адекватное решение ! Если угрозы «побить / убить» кота можно списать на обиду за диван - вы как бы попали под горячую руку .. Что конечно его не оправдывает но хоть добавляет логики .. Но то что он Вас выгоняет из дому за то что его кот описал диван и вы не хотели слушать как он кота будет линчевать - это уже клиника . Из жизненных примеров у меня был такой товарищ давно , всегда указывал на дверь. И у коллеги - фотографировал ее вещи и говорил приходи забирать манатки . Это не нормально и наталкивает на мысли что люди не здоровы

ты кто?? развешивать нормы

Гость
#14

Такое ощущение, что ни на какую кровать кот не гадил. А у парня какой-то бзик произошел. Если история правдивая, то молодцы, что ушли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: