Гость
Статьи
Парень ни рыба, ни …

Парень ни рыба, ни мясо. Оля Парфенюк поймет..

Девочки, подскажите, что делать.
Познакомилась с парнем, а он ни рыба, ни мясо. То делает знаки внимания, то нет. Общаемся уже больше 2-х месяцев и он пригласил к себе на нг, просто провести вечер вдвоем. Я же наготовилась с головы до ног, красивое белье, прическа, дорогой парфюм. Подумала, что-то будет, но он постелил мне в отдельной комнате.. сначала оправдала, так как первая ночь с ним, возможно он не хочет торопиться. Предложил остаться на вторую ночь и я согласилась. И что вы думаете? Опять постелил в соседней комнате.. Уложил меня, укрыл, пожелал «доброй ночи» и закрыл дверь в комнату. При этом он готовит мне после работы, провожает, выслушивает когда у меня что-то не ладится, поддерживает и пытается развеселить, когда нет настроения. А недавно предложил пожить с ним…
Вроде он замечает малейшие изменения (типа брови выщипала), но то что я его хочу, он не замечает. Видимся каждый день с момента знакомства, и раз в 3 дня поднимает тему секса, или того какой он монстр в постели, а по факту.. дергается когда я случайно трону его руку. Может я что-то не понимаю или он д***еб ? #секс #мужики  

Anonster34556
8 ответов
Последний — Перейти
Anonster34556
#1

Забыла добавить мне 26, он старше на 5 лет..

Гость
#2
Anonster34556

Забыла добавить мне 26, он старше на 5 лет..

Он как раз адекватный, а ты дура хочешь его раньше времени. Я не удивлюсь, если он сбежит потом после кеска.

#3

У вас точно не рыба🤣. А кто такая Оля?

Гость
#4

***

Anonster34556
#5
Гость

Он как раз адекватный, а ты дура хочешь его раньше времени. Я не удивлюсь, если он сбежит потом после кеска.

А предложение жить с ним? Это не «раньше времени»?

Гость
#6

Уточните на счет «жить» может как друзья ? Делить коммуналку и никакого сек*а ))

Гостья
#7

ор слишно с гор 😂😂😂😂😂😂😂

деснаеб
#8

*** + нытик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: