Гость
Статьи
Отношения. Мне всегда …

Отношения. Мне всегда надо спрашивать разрешение

Встречаюсь с парнем полгода, до него встречалась с бывшим парнем 5 лет.В прошлых отношениях спокойно тусовались где и с кем хотели, никогда не спрашивали друг у друга можно ли куда то пойти, доверяли.Я очень к этому привыкла и мне нравился такой вид отношений, но сейчас в новых отношениях все по другому. Если я куда то иду(имеется в виду какая нибудь тусовка с друзьями), то мне всегда надо спрашивать разрешение.Он очень хороший и любит меня, я понимаю, что он так проявляет заботу и боится, что что нибудь может случиться, но для меня сложно свыкнуться с тем, что мои действия как то ограничивают.Что делать.( #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

объясни парню,что ты взрослый человек и что тебя не нужно контролировать.

Гость
#2

Суть отношений - взаимные обязанности. И у вас, и у него. Не докладывайте ему, он снимет с себя ответственность за вас.

#3

Надо не разрешение спрашивать а предупреждать. А то на ночь пропадешь, он начнет в морги звонить еще.

Гость
#4
Вау🐈

Надо не разрешение спрашивать а предупреждать. А то на ночь пропадешь, он начнет в морги звонить еще.

Я хочу поехать на день рождения к другу в другой город, или пойти в гости к другу, но он говорит, что ему это будет неприятно, и я вроде его понимаю, но ничего не могу сделать, хочется же с друзьями встретиться.И я теперь не понимаю это нормально вообще или нет рамки стерты будто😭

#5
Гость

Я хочу поехать на день рождения к другу в другой город, или пойти в гости к другу, но он говорит, что ему это будет неприятно, и я вроде его понимаю, но ничего не могу сделать, хочется же с друзьями встретиться.И я теперь не понимаю это нормально вообще или нет рамки стерты будто😭

А почему вдвоем не поехать ?

Гость
#6

Может отношения у меня не из правильных... Но к подруге я бы его не отпустила, также как и он меня к другу.
Я могу идти к подруге на встречу, при этом предупреждая его. А на корпоративы отпрашиваюсь у него, чтобы соблюдалась взаимность. У нас договоренности насчет запретов. Что для меня неприемлемо, я соблюдаю это и с ним со своей стороны.

Гость
#7

Что делать, что делать? Муравью х,й приделать!

Гость
#8

Вам охота оказаться изнасилованной и очнуться в какой-нибудь канаве?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: