Гость
Статьи
Бывший мужчина смотрит …

Бывший мужчина смотрит мои фотки в сторис

Бывший мужчина смотрит мои фотки в сторис. При этом я у него заблокирована и он не пишет.

Мы расстались с парнем. Я ушла от него а он ушёл к бывшей. И вот я буквально через месяц начала первая за ним бегать. В итоге резко себя остановила и поняла что совершаю большую ошибку что унижаюсь. В итоге он на Новый год звонил. Я не подняла трубку. Тогда он взял меня и заблокировал в телеге. И вот я велс себя правильно ничего не писала ему не звонила. Просто новое фото выложила в сторис. И он просмотрел мою фотку. Зато не убирает с чс и не пишет. А *** тогда надо было палиться и демонстративно смотреть моё фото если знал что я увижу! Зачем он это делает ? #отношения
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
может, не он, а его девушка его телефон проверяет.
Гость
#2
Слишком много значения придаете. Если это инс/таграм то по порядку смотрел сторис и открылось. Раз решили забыть, следуйте своему плану... Ничего не значит ничего... кроме поступков...Вот будет под дверью с букетами спать, там и подумаете
#3
чтобы вы дальше унижались...
Но на вас просто сработала конкуренция) Если бы он ушел вникуда, то вы бы за ним и бегать не стали
Гость
#4
Гость
может, не он, а его девушка его телефон проверяет.
Она смотрит мои фото ? Новой девушке это для чего?
#5
Да ему пох просто, посмотрел как любого левого человека листая, или из интереса. Нет у него желания кидать в чс. А ты темы создаешь даже
Гость
#6
Эллина
Да ему пох просто, посмотрел как любого левого человека листая, или из интереса. Нет у него желания кидать в чс. А ты темы создаешь даже
Я у него в чс. Ханес он меня туда просто так сам захотел. А зачем тогда демонтсративно напоказ мои истории ссотреть раз он своим чс показал что я не нужна.
Гость
#7
Зачем ты следишь за тем что он делает?
#8
Гость
Я у него в чс. Ханес он меня туда просто так сам захотел. А зачем тогда демонтсративно напоказ мои истории ссотреть раз он своим чс показал что я не нужна.
Ну он психанул, в чс кинул, потом остыл, интересно ему че ты там выложила. Какая разница че этот чел теперь хочет? Расстались, недостоин внимания, следующий
Гость
#9
Все мы смотрим сториз бывших) Я со своим бывшим 10 лет назад рассталась и знаю, что не люблю, но мне просто интересно знать чем он занимается, как дела вообще, все ли нормально) даже обрадовалась, когда у него новая девушка появилась)
Гость
#11
Здравствуйте, было за это время еще какие проявления от него(продолжал смотреть фото или подобное)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 812 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова