Гость
Статьи
Любовницы нужны для …

Любовницы нужны для обучения мужчин?

Так вышло что мне понравился женатый мужчина. Когда дело дошло до секса, оказалось, что он за 20 лет своей женитьбы так и не научился им заниматься. Он даже целоваться не умел! Он искренне удивлялся страсти и как оно бывает на самом деле! И тут у меня назрел вопрос именно к женщинам. Милые замужние дамы, как вы живете с мужьями десятилетиями, что даже не можете научить своего мужа банально поцелуям, я не говорю уже о чем-то большем?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовницы нужны для обучения мужчин?
====================
Нет, любовницы нужны исключительно для секса, ну, может, ещё и поболтать немного с ней, пока отдыхаешь в промежутке между подходами.

Гость
#2
Гость

Любовницы нужны для обучения мужчин?
====================
Нет, любовницы нужны исключительно для секса, ну, может, ещё и поболтать немного с ней, пока отдыхаешь в промежутке между подходами.

Зачем же я тогда его уговариваю не уходить от жены?

Гость
#3

Фига себе мужик-театрал, целоваться он не умеет! Это ж надо такое придумать! С другой стороны, уважаю. Как еще иди0тку не спугнуть дедушкиными прикосновениями: сказал, что целоваться не умеет и все, она первая набросится, обучать примется! Но прием кстати старый, в "Джазе только девушки" такой был, так что плюс 10 баллов за находчивость и всего 3 балла за оригинальность.

сладкая булка с маком
#4

любовницы нужны для сливания спермы, всем давно известный факт. ты особо там губу не раскатывай, жену бросать ради тебя никто не будет. ты носовой платок и в тебя высмаркиваются. без обид

сладкая булка с маком
#5

ваще женщины вы с ума что ли посходили, свободных что ли нету?

Diana
#6

Мож под дурачка косил, вокруг столько извращуг мама дорогая

Гость
#7

Автор,ты сначала выйди замуж,а потом поймешь ,что 5 минут секса вполне хватает в семейной жизни и секс не главное в отношениях.

Гость
#8
Гость

Зачем же я тогда его уговариваю не уходить от жены?

Понятия не имею. Может, ты настолько глупа, что повелась на его хохмы?

Гость
#9
сладкая булка с маком

ваще женщины вы с ума что ли посходили, свободных что ли нету?

Свободные тоже есть, но почему бы и женатым не воспользоваться?

сладкая булка с маком
#10
Гость

Свободные тоже есть, но почему бы и женатым не воспользоваться?

ну так то такого козла надо доить, будет уроком негодяю

Гость
#11
Гость

Автор,ты сначала выйди замуж,а потом поймешь ,что 5 минут секса вполне хватает в семейной жизни и секс не главное в отношениях.

Возможно его жена считает так же, но вывод напрашивается другой

Gatto
#12

Тк они сами не умеют))) Но думают что умеют

Гость
#13
Gatto

Тк они сами не умеют))) Но думают что умеют

А потом на форуме пишут что им в семье секс не важен.

Гость
#14
Гость

Свободные тоже есть, но почему бы и женатым не воспользоваться?

Он вас к себе привяжет и будет с вас кровь пить. Типо любит, как с тобой классно, но от жены не уйдёт.

У вас леди есть шанс его завоевать, если у вас своя квартира, а пока вы ребёнок 20 лет и он над вами умиляется.

Гость
#15
Гость

Возможно его жена считает так же, но вывод напрашивается другой

Вам только кажется. Вас используют. В чем смысл спать с большим количеством мужчин ,рискуя собственным здоровьем?

Гость
#16
Гость

Фига себе мужик-театрал, целоваться он не умеет! Это ж надо такое придумать! С другой стороны, уважаю. Как еще иди0тку не спугнуть дедушкиными прикосновениями: сказал, что целоваться не умеет и все, она первая набросится, обучать примется! Но прием кстати старый, в "Джазе только девушки" такой был, так что плюс 10 баллов за находчивость и всего 3 балла за оригинальность.

И правда, актёр🤦‍♀️, нашёл дурочку наивную.

Гость
#17

Ой, да чего мужики только не наболтают, чтобы присунуть 🤭

Гость
#18
Гость

Он вас к себе привяжет и будет с вас кровь пить. Типо любит, как с тобой классно, но от жены не уйдёт.

У вас леди есть шанс его завоевать, если у вас своя квартира, а пока вы ребёнок 20 лет и он над вами умиляется.

К нему у меня привязанности точно не будет. Зачем и для чего мне его завоевывать, если я уже получила что хотела? Он мой ровесник и мне далеко не 20 лет.

Гость
#19

На Ямайке в 20 в. вдовы обучали девочек, вступающих в брак и наложниц прелюдии и сексу (вплоть до развития мышц влагалища).

Анонимка
#20

Любовницы нужны для тестирования мужчин и отбраковки негодных)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: