Гость
Статьи
Парень сказал что ему …

Парень сказал что ему надо разобраться в себе

Мы с ним встречались где то полтора месяца, по началу все было идеально. Он все время говорил, что любит меня, что ему со мной хорошо, звонил и виделись каждый день, потом он начал охладевать , перестал заботиться, беспокоиться, мы практически перестали разговаривать , виделись и просто лежали в обнимку, он все время был какой то грустный, я пыталась узнать , что с ним , он не говорил. В итоге мне это надоело, я ему написала , если пропал интерес так и скажи, не надо ни себя, ни меня мучить. И он сказал, что ему надо разобраться в себе, то что он до сих пор не отпустил свою бывшую девушку , так как познакомился со мной спустя 2 недели их разрыва и собственно на этом все , получается мы разошлись. Мне так обидно, я уже успела привязаться к нему и мне так хочется , чтобы он мне опять написал, но я понимаю , что это дохлый номер и что я не нужна ему, как отойти от этого и забыть о нем, он вот щас сидит , ему абсолютно всеравно на меня, а я то и дело думаю о нем , я иду на работу и вспоминаю , как он всегда встречал меня, я выхожу и мысленно думаю, щас вот он подойдет, и мы вместе пойдем, надеюсь что он одумается и поймет , что все таки ему было хорошо со мной и он не хочет это терять, но этого не будет…. Он мне чуть ли не клялся, что никогда не бросит, говорил что хочет со мной до талого быть , что ему со мной лучше становится, хотел видеться каждый день, а что в итоге. Он еще сказал , не расценивай это как то , что я тебя бросаю, типо на связи всеравно будем, но я ему сказала что бы он шел куда подальше, еще сказал, что перепутал влюбленность и любовь ко мне.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

у меня армяне айфон сперли, я тоже расстраиваюсь

Гость
#2

скорее всего там бывшая обьявилась со словами давай все вернем я соскучилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: