Гость
Статьи
Отношения и забота

Отношения и забота

Встречаемся с парнем очень давно
В первый год отношений дарил подарки по праздник, пару раз просто так дарил цветы, катались до утра на машине, ходили гулять и в кино
Далее все сходил на нет, прогулки ушли, стали реже кататься, и начал пропускать подарки на праздники
Сейчас вообще ничего не дарит
Было день рождение, ждала этого дня, уверена была что сделает какой то сюрприз, но нет.. Просто уехал с утра до вечера по делам, а я сама и стол накрыла и квартиру убрала
Думала ну вот, приедет сделает подарок, но увы, ничего не было...
Наступил новый год, я ему дарю подарок, он тоже подарил - со словами "да это фигня конечно,ну хоть что то"
Очень было не приятно такое отношение к подарку и сама подача...
Вообще вижу прямо то, что ему вообще не в кайф дарить подарки, заморачиваться на счёт этого и т.д, и вот вопрос- это просто не желание этого делать именно мне или правда, как он говорит " не умею я дарить подарки "

Говорят же, мужчины делают приятности в начале отношений что б добиться девушку, а дальше можно выдохнуть и не стараться ((

Бабочка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты сожительствуешь с посторонним мужиком?

Гость
#2

Секс-безлимит расслабляет. Давать надо дозированно, за заслуги.

Гость
#3

Он тебе никто и ты ему никто.. вы просто трахайтесь.

Гость
#4

У них одна мечта, ахать на халяву. Он это получает сполна. Когда захотел, ты уже упала и рогатку раскинула, зачем ему тратить на тебя свои копейки, он их лучше прожрет в маке или пойдет параллельно поюзает прост.итутку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: