Гость
Статьи
Не поздравил с Днём …

Не поздравил с Днём Рождения даже просмотрев статус

Даже не знаю что думать...мужчина друг-любовник не поздравил с Днём Рождения. Я подумала может забыл и вечером поставила статус, как напоминание. В итоге он посмотрел и промолчал...можно же пару слов написать.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так событие - баба стала на год старше, не с чем там поздравлять.

Гость
#2

Давайте поиграю в акинатора -

Ваш мужчина друг любовник это реальный человек или персонаж фильма?

У него мышиная голова?

Гость
#4

Вы для него просто кусок мяса, на который работают гормоны и встаёт палка

Гость
#5

Статусы, по своему примеру, прощелкиваю, даже не смотрю, что там и от кого, просто, чтоб уведомления не висели 😁 и я девушка. А парни уж тем более так часто делают. Но по факту, если б вы были важным человеком для него, то был бы и подпрок и поздравления) увы

Гость
#6

Девушка дорогая, да и хорошо что вы узнали какой он сейчас, а не через 10 лет.

Гость
#7

Вычеркните его из своей жизни.

Гость
#8
Гость

Вычеркните его из своей жизни.

Я думаю это классика женского жанра, какой то левый чувак которого знает 2 недели, и, как выяснилось, негодяй не сталкерит статусы и не обладает телепатическими способностями.

#9

Просто не захотел поздравлять.

Гость
#10

Он просто зажал денег на подарок.

#11

Ну так делай вывод, какой он друг-любовник,если даже пару слов не написал с днем рождения.
Друг по любому бы поздравил, а любовник от слова "любить", еогда любит, он не только поздравит, но и подарок подарит.

А это обычный т.ра.х.арь - НИКТО ,ничего личного

Гость
#12
Margota

Ну так делай вывод, какой он друг-любовник,если даже пару слов не написал с днем рождения.
Друг по любому бы поздравил, а любовник от слова "любить", еогда любит, он не только поздравит, но и подарок подарит.

А это обычный т.ра.х.арь - НИКТО ,ничего личного

ну так если бы это был не просто ахарь, то ему не надо было бы намекать через статус, он бы знал заранее. Тетки сами соглашаются на отношения без обязательств, а потом ждут чего-то.

Гость
#13

Ну и не пишите ему, не подавайте вида что вас это задело, он пользуется девушками. Ну а если напишет сам не надо ему радостно написывать ответьте одним словом.

Гость
#14
Гость

ну так если бы это был не просто ахарь, то ему не надо было бы намекать через статус, он бы знал заранее. Тетки сами соглашаются на отношения без обязательств, а потом ждут чего-то.

А ахарь это что отношения с обязательствами?

Ебнутая
#15

А меня парень в которого я влюблена поздравил и комплименты написал, хотя мы не в отношениях

Гость
#16

Брось его, не теряй время. Это показатель его отношения

Гость
#17
Гость

Вот так событие - баба стала на год старше, не с чем там поздравлять.

А у тебя уже на пол шестого повис?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: