Гость
Статьи
Как влюбиться в своего …

Как влюбиться в своего парня?

Встречаюсь с парнем почти 2 года. У меня никогда не было к нему страсти и влюбленности, но я сразу поняла, что это мой человек и полюбила со временем. Но часто засматриваюсь на других парней и сравниваю со своим. Иногда появляются к нему порывы любви, дико скучаю по нему, понимаю как сильно люблю, а иногда думаю, что не люблю его и вообще нужны ли мне отношения. Я очень сильно хочу в него влюбиться, так как точно знаю, что хочу быть только с ним. Именно этой влюбленности и страсти не хватает мне. Он уделяет мне много внимания, очень заботливый, делает много комплиментов, в общем я всегда хотела такого как он.
Как влюбиться, подскажите, пожалуйста?

АвТоР
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречалась я с парнями по любви - х##ень.
У меня с мужем такие отношения, как у вас - шик! Без сильной страсти, но зато адекватные здоровые отношения.
Или вас может перещелкнуть и вы влюбитесь. Насильно - никак.

Гость
#2

вы не встречаетесь а спите 2 года. это разные вещи.
вы не близки. и стать ближе не получится, потому что был секс.

Гость
#3

никак, заботливые и обеспечуны не для секса

Это бабы только говорят что им нужен заботливый добрый и обеспечун - а на деле на такого 0 влаги

для секса альфачи которые хрен кладут на баб

Гость
#4
Гость

никак, заботливые и обеспечуны не для секса

Это бабы только говорят что им нужен заботливый добрый и обеспечун - а на деле на такого 0 влаги

для секса альфачи которые хрен кладут на баб

если бы они хрен клали, то у них бы не было секса. они бы дома сидели.

эти типа альфачи, это озабоченные с постоянным спермотаксикозом одноклеточные безмозглые преступники, которые в обществе существовать не могут - они либо убийцы в армии чвкашники - убивают и грабят гражданских в других странах за деьги, либо они сидят в тюрьмах если их не прикончили такие же в банде.
и они не могут без баб, только бабами и озабочены. в обществе они ноль, ничто.

Гость
#5

Ты себя обманываешь. Ты никогда его не полюбишь и не любила никогда. Это привычка. Тебе удобно с ним, позволяешь себя любить, тешишь самолюбие.

Ебнутая
#6

Я не встречаюсь с парнями в которых не влюблена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: