Гость
Статьи
Если он так себя вёл, …

Если он так себя вёл, значит он любит смотреть на левой и гулять?

Я тут писала, про мужчину, которого увидела в магазине, который смотрел на меня и делал комплемент, я его все-таки нашла, позвонила по номеру, где он работает, он посмотрел фото, которые я ему прислала, перезвонил и говорит "да, Эммочка, это я", я ему все объяснила, предложила познакомиться, он говорит "Эммочка, да я бы с удовольствием с вами познакомился, но проблема в том, что у меня есть жена и двое детей", ну я извинилась, а он "но мы с Вами ещё увидимся, я к вам зайду в магазин", я говорю "а смысл" , а он "ну просто увидимся", я конечно оставила его в покое и извинилась, но скажите, какое-то подозрительное поведение, да?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Просто флирт. Не значит, что гуляет.
Выбросите из головы, не цепляйтесь за каждый взгляд на вас, тем более не выискивайте и не названивайте.
Вам бы лучше о себе подумать, почему вы так реагируете, это ведь просто мимо проходящий мужик…

Гость
#3
Valeriya

Просто флирт. Не значит, что гуляет.
Выбросите из головы, не цепляйтесь за каждый взгляд на вас, тем более не выискивайте и не названивайте.
Вам бы лучше о себе подумать, почему вы так реагируете, это ведь просто мимо проходящий мужик…

Я оставила его в покое и извинилась, написала же. А зачем флиртовать будучи женатым? Это тоже не очень хорошо

#4

Вы мне сталкера напоминаете, нашли,позвонили,фото скинули. Если бы мне каждый парень на которого я посмотрела так делал, то это кошмар

#5
Гость

Я оставила его в покое и извинилась, написала же. А зачем флиртовать будучи женатым? Это тоже не очень хорошо

Нехорошо, но это его проблемы, зачем вникать. Он же не звал вас никуда

Гость
#6
Valeriya

Нехорошо, но это его проблемы, зачем вникать. Он же не звал вас никуда

Сказал, что мы ещё увидимся, зайдёт ко мне в магазин, но че-то мне кажется, что это будет не "просто увидимся" ибо зачем

#7
Гость

Сказал, что мы ещё увидимся, зайдёт ко мне в магазин, но че-то мне кажется, что это будет не "просто увидимся" ибо зачем

Вы знаете,что иногда так говорят,чтобы просто слить диалог?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема