Гость
Статьи
Стоит ли видеться с …

Стоит ли видеться с бывшим и принимать его помощь?

Всем привет, ужасно себя чувствую из-за ситуации с бывшим парнем. Расстались несколько месяцев назад, пытались восстановить отношения, но я все испортила, тем что начала опять ныть о любви, свадьбе и у нас еще был половой акт, наверное он только по этому и объявился. Естественно что это отталкивает парня до меня дошло только потом. Мы опять поругались. Приняла радикальные решения отпустить человека, он не любит меня, не может дать того что мне нужно, и я ему не нужна, я его раздражаю. Не так давно хотела узнать его совет по бытовой ситуации дома, а он предложил свою помощь. Думаю он рассчитывает что мы просто бессмысленно переспим. Я сказала что напишу ему как нужные строй материалы придут. И вот я в раздумьях, сделать все самой и не писать ему, или позвать чтоб помог и в случае чего отказать, потому что без отношений и любви спать не хочу, да и даже если он предложит помириться с сексом не торопиться. Проблема в том, что я просто хочу его увидеть, побыть с ним, поговорить о обычных вещах, максимум обнять, потому что чувства у меня еще есть, и боюсь что эта встреча будет для меня травматичной #бывший

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот в том-то и проблема, что вы отчаянно хотите вернуть все вспять. Но, увы, так не бывает. Да, он, может, и переспит с вами пока нет постоянной подруги, но рассчитывать, что он снова вас полюбит не стоит.

Гость
#2

🤮бывшие

Гость
#3

не надо не порть парню жизнь

Гость
#4

Не надо! НЕ НА-ДО!

Н
#5

Почему бы нет

#6

Давно ремонт у Вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: