Гость
Статьи
Не берут замуж

Не берут замуж

Дефектов внешности особых как бы нету, обеспечиваю себя, не обуза вроде. Сама могу куда надо сьездить, авто вожу, кормлюсь, закупаюсь, ничего отжать ни у кого не хочу. Но просто не хотят и все. Был гб, когда прожили два года, ничего не изменилось, отнекивался, что имущество можно на двоих записать, отцовство признать и тп без брака, он ничего не значит. Бросила. А мужчина потом женился на другой. Звали один раз, когда был большой мезальянс, моя зп больше, авто у меня. Я кормить и катать не захотела, расстались после помолвки. Нынешний даже жить не зовет, говорит много еще времени (мне 30, ему 39, куда еще?). И говорит иди к начальству, проси зп больше (у нас она одинаковая), ты достойна. А он чего тогда не просит себе то? Странно так, ни у кого из подруг подобных историй не было. Наразвивалась по самое не хочу, от оригами до штанги, но жизнь пустая. Что делаю не так? Раз есть попа и профессия тоже, стараюсь на мозги не капать, поддерживать, но не вызываю влечения, чтобы хотели брак?(( #отношения #брак

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет?

Гость
#2

Время такое, мужчины не хотят жениться, совсем обнаглели

Мишка
#3

Девочки ,надо открывать бизнес и опасаться в общество выше среднего .
Там будете вдвоём с ним находиться .. ездить на экскурсии.. планировать чтото..
Хватит давить среднестатистический мужичков.. ну не хотят они зарабатывать ..а на такие копейки ,мужепоклонницы ,хоть сама затащИтесь на себе все ..все равно будете жить бедно!
Странно приходить в пятерочку и требовать там качественный товар .
Даже если вам 50 ,все равно можно за год исправить материальное оложение и встретить достойного человека.. когда будут интересы ,разговоры о высших материях, а не где деньги на обувь ребёнку взять.

Dolls_K|LL
#4

Не тех выбираете.

Гость
#5

Вот тебе такое испытание-долгий путь к замужеству. Соседка устроилась в военное училище. Одни мужики. Через полгода уже замужем. Ищи такое место.

Гость
#6

Вы не одна такая. Кто хочет нас, тот нам не нужен.

Гость
#7

Автор, у вас низкая самооценка. Вы не верите, что вас хотят взять замуж, мужчины это чувствуют!

Гость
#8

А кому нужна не девственная в жёны?
Потому вас и не хотят в жены.
Не печальтесь, примите судьбу. Просто живите, ублажайте мужчин, и веселитесь.
Ведь те, кто захотят взять рванку, вам и самой не нужны, убогие дерьмоеды.

#9
Гость

Автор, у вас низкая самооценка. Вы не верите, что вас хотят взять замуж, мужчины это чувствуют!

Никто не хочет- и мы не хотим!

Гость
#10

Просто вам не везёт с мужчинами. Не встретили настоящего, кто вас оценит и полюбит. Но у вас странная зацикленности на материальном, кто больше зарабатывает и т.д. Тут какой-то расчет присутствует, и никакой любви. Мужчина ведь тоже хочет, чтобы его полюбили не за его финансы.

Гость
#11
Гость

Время такое, мужчины не хотят жениться, совсем обнаглели

Неправда.
Большинство - хотят.
Но не на ком.

Гость
#12

Просто Вас еще ни кто не полюбил. Полюбят позовут, никуда не денутся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: