Гость
Статьи
Её отношение ко мне не …

Её отношение ко мне не очень понятно

Ситуация такая. Мне 22. Работаем с девушкой 4-ый месяц. Она мне нравится, но её отношение ко мне не очень понятно. Смотрит на меня, замечая это, я поворачиваюсь, она резко отворачивается. Иногда она проявляет некую заботу: то скажет, чтобы долго не засиживался, то когда пытаются оскорбить, либо как-то осудить, она встаёт на мою сторону,при чем только ко мне такое отношение. Сейчас экзамены в университете, она интересовалась, как прошли, что было. Один экзамен был после работы, и она говорила, чтобы шёл быстрее, чтобы не опоздал.
Был совместный выезд на объект, и, ввиду плохих условий там, я подавал руку, чтобы ей было комфортно проходить (делал это без задней мысли, видимо, так воспитан). После этого, я стал чаще замечать её взгляды на себе (особенно перед новым годом, часто замечал, как она через толпу на меня смотрит (точно на меня, рядом никого не было)). Но мы не так общаемся близко, скорее просто, как коллеги. В коллективе она общается с одним парнем, точнее постоянно у него спрашивает про рабочие моменты, может она просто больше расположена к нему, т.к. он в принципе всем всегда помогает и все только к нему приходят. Также, был случай, когда она меня заметила в магазине (я её не видел), на следующий день она как-то смущённо сказала, как бы стесняясь, что видела меня. Вдобавок, был случай когда она встала рядом с моим рабочим местом и облокотилась (или прижалась, не знаю, как это объяснить) на меня, и простояла так около полуминуты. К тому же она запомнила, что я люблю собак и не пью алкоголь. Сегодня же был приказ для ознакомления на отпуска, так получилось, что я пришёл позже остальных, и один коллега сказал мне расписаться напротив моей фамилии. Но эта девушка тут же ответила, что меня там нет.
P.S. Не исключаю, что я сильно накручиваю себя по поводу взаимности. Может это просто такое у нее поведение. Говорить ей о симпатии без взаимности не вижу смысла, т.к. не хочется портить рабочие отношения.
P.S. прошу не язвить и не издеваться, просто такой я человек. #нуженсовет

Опрос
Что это?
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты пора действовать и позвать ее на свидание.

#2

Добавлю, что девушке 25 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: