Гость
Статьи
Не повёл в загс

Не повёл в загс

Мне 25. Общалась с мужчиной. Ему 30. Показывала себя с хорошей стороны.
В постели отдавалась вся, старалась понравится. Хорошо себя вела в плане общения. Через полгода, когда я уже показала себя хорошей и у нас всё хорошо сложилось. Сказала ему, что хочу замуж. Предложила сделать мне предложение сходить в ЗАГС. Он отказал. Мы расстались.
Что пошло не так? #отношения

Александра
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано подсекла.
Это те любой рыбак скажет.

Гость
#2

Так вы были неискренни изначально с ним. Надо показывать себя не с хорошей стороны, а с настоящей.
Вам этот мужчина хотя бы нравился, или "лишь бы был"? А почему через месяц не сказали ему, что хотите замуж?

Гость
#3
Гость

Рано подсекла.
Это те любой рыбак скажет.

Да ладно. Авторка, он либо готов в принципе для женитьбы, либо на готов. И ждать полгода здесь не надо, два месяца с головой хватит

Trigger
#4

Нааерное , он смог увидеть Вас и с "другой стороны " .
Похоже на игру в Демоверсию от Вас ))

Гость
#5

Замуж надо выходить по фэншую или хотя-бы по взаимной любви.

Гость
#6

Все не так, отдались быстро, угождали, слишком хорошо себя вели. Ему не нужен загс, ему нужна удобная дура, которую можно юзать.

Олька
#7

Что не так? Он Вас не любил и не планировал с Вами создавать семью. Но до определённого времени ему было удобно с Вами.

Гость
#8
Гость

Да ладно. Авторка, он либо готов в принципе для женитьбы, либо на готов. И ждать полгода здесь не надо, два месяца с головой хватит

Неее
Не рыбачка.
Тут чо главное?
На каждого окуня свой крючок. Подкормила.
Тишина! Рот на замке!
Заглатывает...
(С мамой познакомил, шубу купил, мылый я беременна)..
Все, - подсекай!
Поторопилась...

Dolls_K|LL
#9

Слишком много старались.

Муря
#10
Гость

Все не так, отдались быстро, угождали, слишком хорошо себя вели. Ему не нужен загс, ему нужна удобная дура, которую можно юзать.

Мужики, особенно относительно приподнявшиеся из нищеты, ко всему прочему очень смотрят на финансовую состоятельность женщин. Очень большим плюсом считается чтоб при должности и побогаче. По-разному это можно воспринимать, но факт.

Гость
#11

Писал мужик! Разводняк

Гость
#12

Отдаваться и секс только после загса.
Вы что природу мужчин не знаете?
Он вас завоевал, вы более не интересна.

Кейси Райбок
#13

Вы серьезно? Зачем ему вести вас в загс если все получил и так?

б-ка
#14

Неужели не разводка? Если нет, то следует помнить, что около 30% популяции - олигофрены легкой степени, "салонное слабоумие". Могут производить впечатление вроде бы нормальных с виду людей. Поддерживают простые разговоры, ну там о природе, о погоде, о мощности двигателей, о чувствах и подлости другого пола, и тд. Неплохо воспроизводят где-то подцепленные простые факты. Но затрудняются анализировать информацию, обобщать, строить смысловые связи, ... Кстати, для разводок тоже лучше иметь интеллект, ну и воображение, иначе получается уныло и т у по.

Гость
#15
Гость

Неее
Не рыбачка.
Тут чо главное?
На каждого окуня свой крючок. Подкормила.
Тишина! Рот на замке!
Заглатывает...
(С мамой познакомил, шубу купил, мылый я беременна)..
Все, - подсекай!
Поторопилась...

Ну, это ты себе таких находишь, за шубу что ли они тебя хотят

Гость
#16
Гость

Ну, это ты себе таких находишь, за шубу что ли они тебя хотят

Я кит матерый. Все приманки изучил и классифицировал.

Гость
#17

полгода всего прошло,куда разогналась то,нужно постепенно с легких разговоров начинать,потом переезд и спустя годика полтора можно прямо сказать

Гость
#18

И правильно! Ни ногой в проклятый загс!

Гость
#19
Гость

Отдаваться и секс только после загса.
Вы что природу мужчин не знаете?
Он вас завоевал, вы более не интересна.

Парни сразу спрашивайте :будет секс? Нет? Пока-пока! Следующая! Загс нужен только баба чтобы загнать вас в стойло, пахать на 2 работах, выполнять её хотели, а потом развод, алименты, распил твоего имущества, отъём детей

ГостьЯ
#20

Не тот попался, дура

Гость
#21

Монетизация влагалища отклонена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: