Гость
Статьи
Стоит ли на ней …

Стоит ли на ней жениться

Стоит ли брать в жены одноклассницу? Больше 20 лет назад ушли после 9 класса. Общались раз в год, при случайной встрече. Она два раза была замужем. Живёт с родителями. У меня были отношения. Разные, и разные женщины. Но я не стремился жениться. Живу с родителями. Встретил её случайно, в магазине. Помог донести пакет. Поговорили. Пригласил на прогулку. Потом на вторую. На второй встрече она меня поцеловала в щёку. На третьей встрече сняли номер в отеле. Шикарный секс. В сексе она хороша. Умеет то что мне нравится. Общение с ней душевное. Замуж она не стремится. Деньги её не интересуют. Никаких сцен и позиции, я женщина, ты мужчина, ты должен. С ней просто прогуляешься по парку, по руку, и все довольны. Никаких попыток понравится, быть хорошей и послушной, казаться быть лучше. Да я и сейчас не стремлюсь жениться. Почему-то я в 18 лет, после первой любви, стал уверен, что женюсь только в 40. Начинаю подумывать, а не взять ли её замуж, пока никто не опередил? Мы общаемся несколько недель. Кто нибудь женился в такое позднее время, да ещё на однокласснице? Стоит ли? #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А она-то за Вас пойдет? )

#2

Читать не стал, но точно не стоит.

Гость
#3
Гость

А она-то за Вас пойдет? )

Он уверен, что да)

Гость
#4

А что с ней не так если у нее два развода. Думаю спешить не надо. Может у нее бесплодие или наоборот не хочет и не собирается заводить их.

Как можно
#5

да вы оба не требовательные, на третьей свиданке уже номер снимать..Может фантазируешь?

#6

Если есть сомнения, то зачем торопить события, никто ведь никого не принуждает? Продолжайте общаться и время покажет.

Гость
#7

Если вы любите эту девушку , вам все нравится , то почему нет .

Гость
#8

Да вы друг друга стоите. Она два раза замужем побыть успела и семьи две развалила. Вы закоренелый холостяк, ничего не желающий отдавать взамен и жалеющий денег. Прекрасный будет союз. А аккурат после свадьбы и начнётся обычный женский сценарий "ты должен". Зато такие "красавчики" как вы другим жизнь не испортят. Нормуль, женитесь.

#9

Привет, прежде всего, важно осознать, что решение о браке - одно из самых важных в жизни. Как и в других аспектах жизни, для принятия такого решения требуется глубокая самоанализ и обдумывание всех предстоящих последствий.

Когда дело касается брака, важно учитывать не только аспекты физического и эмоционального удовлетворения, но и более серьезные аспекты, такие как соответствие ценностям, жизненным целям и планам на будущее. Также важно учитывать, что общение вне близких отношений может отличаться от взаимодействия в повседневной жизни в рамках семьи.

Касательно ситуации с вашей одноклассницей, важно обратить внимание на несколько аспектов. Первое - ее предыдущий опыт дважды вступавшего в брак, ее нынешнее место жительсства и ее взгляд на брак, особенно учитывая, что она не стремится к вступлению в брак.

Кроме того, важно взвесить свои собственные чувства и убедиться, что ваше желание жениться – не только результат эмоциональных переживаний. Подумайте также о том, какие цели и планы у вас в жизни, и соответствует ли брак сейчас вашим жизненным устремлениям.

Таким образом, прежде чем принимать решение о браке, уделите время для глубоко обдуманных размышлений и взвешивания всех факторов. Принятие такого важного шага требует четкого понимания всех аспектов ситуации и наличия уверенности в принятом решении.

Я могу предложить расклад на ситуацию, контакты в профиле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: