Гость
Статьи
Заплакал из за слов …

Заплакал из за слов которые услышал

Мне 21 год меня зовут Евгений я не плакал больше 2-3 месяцев,а то и больше,но заплакал от слов девушки,я соскучилась по тебе,да же не помню когда в последний раз их слышал от людей,а тут такое и слёзы не с того не с сего,я что сломался что-ли или как,я понять не могу ,что происходит,я же мужик в конце концов и плачу,хотя не имею право на это,почему и что со мной,что я просто заплакал из за слов которые услышал,я запутался. #эмоции

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

все имеют право плакать, перестаньте мыслить заплесневелыми стереотипами)

Гость
#2

Моя ты красота😊

Гость
#3

Вы романов что ли женских перечитали? Не, ну романтичные мужчины это хорошо конечно, но в пределах разумного. Рыдать по любому поводу- это уже диагноз.

Vlad
#4

Кто вам сказал, что мужчина не имеет право на эмоции? Когда один - это даже полезно. Перед девушками не нужно плакать, это да. Плачущий на коленях мужчина перед девушкой теряет для нее свою мужскую привлекательность

#5

Я мужик и плачу когда и сколько захочу. Как правило пару раз в неделю. Вот такой я сентиментальный, могу от фильма разрыдаться, или даже от музыки, и мне по кайфу.

#6

С чего бы не имеете право ? Плакать имеют права все ,а вот ныть … Это другое )
Для разгрузки психики нужно плакать . Иногда это происходит из - за нестабильного гормонального фона ,нехватки минералов и витаминов. Да,много всяких причин . Это когда ты терпишь до последнего и начинаешь плакать ,когда хлеб на пол уронишь . Я плачу ,когда читаю книги. Когда слушаю музыку . Когда у меня пмс .
Когда хоть что - то начинает трогать мою черствеющую душу . И нет в этом ничего постыдного . Вообще ничего .
Но, если это происходит часто ,то лучше обратить на это внимание . Это могут быть признаки надвигающегося инсульта ,к сожалению .

#7
Гость

Вы романов что ли женских перечитали? Не, ну романтичные мужчины это хорошо конечно, но в пределах разумного. Рыдать по любому поводу- это уже диагноз.

Он же не писал ,что рыдает по любому поводу.

Гость
#8

Это нормально)

Гость
#9
Гость

Вы романов что ли женских перечитали? Не, ну романтичные мужчины это хорошо конечно, но в пределах разумного. Рыдать по любому поводу- это уже диагноз.

Господи,вы верно прочитали информацию сообщения или нет,по вашему определению вы считаете что я больной и у меня диагноз,верно?Задам вам вопрос,а так ли это,вы точно всё прочли?Потому что на этот счёт у меня есть два вывода:
Вывод номер один.Вы не до конца прочли сообщение по вашему сообщению это понятно,так как информация указана в самом начале,в доказательство того,что я не всегда плачу.Поэтому мой вам совет,читайте информацию до конца и ставьте себя на место человека.
Вывод второй вы очень эгоистичный человек,который пожелал на данный момент в негативном плане самооутвердить других людей,в том что я тряпка,но так ли это,а вот скажите мне?Если я не прав можете меня осудить или поправить моё решение, по поводу вашего ответа.

Гость
#10

Прежде всего эмоциональная реакция, которая присуща только человеку. Слёзы появляются в момент, когда мы испытываем негативные эмоции, однако и сильные положительные эмоции также могут вызывать плач например, слёзы радости

Гость
#11
Гость

Господи,вы верно прочитали информацию сообщения или нет,по вашему определению вы считаете что я больной и у меня диагноз,верно?Задам вам вопрос,а так ли это,вы точно всё прочли?Потому что на этот счёт у меня есть два вывода:
Вывод номер один.Вы не до конца прочли сообщение по вашему сообщению это понятно,так как информация указана в самом начале,в доказательство того,что я не всегда плачу.Поэтому мой вам совет,читайте информацию до конца и ставьте себя на место человека.
Вывод второй вы очень эгоистичный человек,который пожелал на данный момент в негативном плане самооутвердить других людей,в том что я тряпка,но так ли это,а вот скажите мне?Если я не прав можете меня осудить или поправить моё решение, по поводу вашего ответа.

Судя по этому опусу и вашим выводам, скажу, что у вас есть проблемы с контролем эмоций. А это уже не имеет отношения к здоровью.

Гость
#12
Гость

Господи,вы верно прочитали информацию сообщения или нет,по вашему определению вы считаете что я больной и у меня диагноз,верно?Задам вам вопрос,а так ли это,вы точно всё прочли?Потому что на этот счёт у меня есть два вывода:
Вывод номер один.Вы не до конца прочли сообщение по вашему сообщению это понятно,так как информация указана в самом начале,в доказательство того,что я не всегда плачу.Поэтому мой вам совет,читайте информацию до конца и ставьте себя на место человека.
Вывод второй вы очень эгоистичный человек,который пожелал на данный момент в негативном плане самооутвердить других людей,в том что я тряпка,но так ли это,а вот скажите мне?Если я не прав можете меня осудить или поправить моё решение, по поводу вашего ответа.

И меня бы оттолкнул такой парень, который плачет от слов девушки. Хотя романтичных я люблю, но не в таком ключе.

Гость
#13
Гость

Судя по этому опусу и вашим выводам, скажу, что у вас есть проблемы с контролем эмоций. А это уже не имеет отношения к здоровью.

Опусу,мы не о музыке сейчас говорим,а о психологии человека,или не так?

Гость
#14

Все нормально, просто , видно, вам мало кто говорил хороших слов в жизни. Я тоже раз заплакала, при чем, хорошо отнеслись просто посторонние люди к постороннему человеку. Разбирайтесь в себе, поймите, чего вам не хватает

Гость
#15

дибил накх....убейся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: