Гость
Статьи
Муж сказал что …

Муж сказал что разлюбил

Всем привет. Муж сказал что разлюбил. Но жить дальше будем, так сказать на доверии и уважении. Разве такое возможно? Я то люблю его и семью сохранить хочу

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлите его в пим дырявый. Разлюбил он, надо же, какое горе. Нафига Вам это надо - жить бок о бок с человеком, который Вам такие вещи говорит. Мы все в процессе жизни разные состояния переживаем. Я вот иной раз мужа прибить готова - уверена, что и он меня не меньше)) но язык-то надо уметь придержать! Сегодня любим, завтра не очень... Сообщать зачем свои вот эти гуси-лебеди?? Вот зачем он Вам об этом сообщил?? На каком таком доверии и уважении? У него кризис среднего возраста, что ли? Сколько ему лет? Если только это, тогда ещё имеет смысл подумать. А так - пусть валит куда хочет, разлюбил он, с ума сойти.

#2

Сможете ли жить с безчувственным человеком?
Он хитрый,сказал что не уйдет,потому что удобно с вами,тепло,дети рядом наверно,ему больше не надо.
А вам надо,ласку,любовь,внимание,да просто поговорить по душам,он это вам не даст,не получите тепрь.
Из за этого потом будут скандалы,дети будут наблюдать,если есть дети, и переживать за вас.
Вам это надо?
Если надо,то это очень тяжело быть тряпкой половой

Гость
#3

Время вместе проводите, секс есть?

Гость
#4

так все живут когда страсть угасает. но это все рухнет если к другой вспыхнут чувства. людей сводит страсть и вместе они пока она есть, а потом разводы или живут вместе по привычке, комфорте, жалости или отсутствие других вариантов.

Гость
#5

а кого он теперь любит он не сказал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: