Гость
Статьи
Мужчина говорит что …

Мужчина говорит что сначала секс, потом отношения

Переписываюсь с мужчиной 3 недели почти, и по телефону говорили. Сначала нормально общались, писал что нужны только серьёзные отношения. Потом пошёл разговор про секс сегодня вечером и он говорит мне …

Полина
269 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Таня
#251
Гость

Серьёзные сексуальные отношения как-то так. 😄

Да, к сексу мужчины относятся серьезно, тем более бесплатному. И наглые же они.

Таня
#252
Гость

Вы уверены что он врач? Они обычно еще в мед.универе женятся на своих девушках медиках

Возможно, ни одна не согласилась, а может, он и женат.

Таня
#253
Полина

Да нет, мы переписываемся каждый день, он говорит что у него нет больше никого и что если бы был, то он бы со мной не общался и говорит что хочет отношений

А что он еще должен был вам написать, что ему нужен разовый бесплатный секс?

Гость
#254
Гость

а когда тарелочницы разводят на пожрать это норм?

На пожрать ты потратишь немножко денежек, а женщина давая всем желающим рискует цепануть триппер, герпес, спид или забеременеть.

В каком случае последствия хуже, а?

Гость
#255
Гость

Вообще он во многом прав, вся эта прилюдия в любом случае ведёт к сексу, и от его качества зависит дальнейшее развитие ситуации, проверено опытом) другой вопрос что он это делает не умело, о сексе не надо договариваться, им надо просто заниматься, а если женщина отмораживается, значит искать другую. А все эти разговоры о душе и тд, это после года- двух отношений.

Ага, ищи лoxyшек)))

Гость
#256
Гость

Встретиться посмотреть можно, ведь не насиловать он вас будет

Нaxya?) Там уже всё понятно.

Настя Ppp
#257

А я вот нормально отношусь к тому, чтобы переспать с парнем после первого свидания, чтобы понять, устраивает он меня в постели или нет

Гость
#258
Настя Ppp

А я вот нормально отношусь к тому, чтобы переспать с парнем после первого свидания, чтобы понять, устраивает он меня в постели или нет

Мы рады за тебя). Раздвигай ноги перед первым встречным и дальше.

Гость
#259
Настя Ppp

А я вот нормально отношусь к тому, чтобы переспать с парнем после первого свидания, чтобы понять, устраивает он меня в постели или нет

Ну ладно, у вас высокое либидо и высокий порог брезгливости. Если вас все устраивает, то ок.

Настя Ppp
#260
Гость

Мы рады за тебя). Раздвигай ноги перед первым встречным и дальше.

Ты УЖЕ идешь на свидание, так что оцениваешь парня ДО того, как увидишь.
Тем более я не сказала, что сплю с КАЖДЫМ после первого свидания, но если парень понравился, то почему бы и нет

Настя Ppp
#261
Гость

Ну ладно, у вас высокое либидо и высокий порог брезгливости. Если вас все устраивает, то ок.

Вполне

Вася
#262
Гость

а когда тарелочницы разводят на пожрать это норм?

Разводить вообще не норм, независимо от пола, цели, методов и прочего.

Гость
#263
Гость

Мы рады за тебя). Раздвигай ноги перед первым встречным и дальше.

"Вы" рады? И много вас? Одна тупая курица с раздвоением личности? 🤦

Гость
#264
Настя Ppp

Ты УЖЕ идешь на свидание, так что оцениваешь парня ДО того, как увидишь.
Тем более я не сказала, что сплю с КАЖДЫМ после первого свидания, но если парень понравился, то почему бы и нет

Настя, у тебя яйцо выпало. Как же вы ржачно, мужики, палитесь.

Гость
#265
Гость

Если ждать год-два разговоры о душе, можно замуж не выйти вообще.
Коллега 7 лет не готов был с одной девушкой, а другой предложение через 2 месяца сделал.

Чтобы вообще выйти замуж не стоит играться в помойную шл…у. Со временем это все равно выходит из всех щелей гонореей и прочими «неожиданостями». Кроме смеха всех её сотрудников и злорадства родственников остаётся в старости утешаться воспоминаниями о коллекции облизанных членов.

Гость
#266
Автор

Я ему написала что я нн девушка легкового повеления и я за нормальные отношения. Он ответил что давай пока не будем общаться до нашего свидания. Мне тяжело это делать, не зная человека. Но до этого мы каждый день общались иногда созванивались и он так не говорил. О чем это говорит? Он сливается или правда до встречи не хочет общаться пока что? Подскажите

Подсаживает на эмоциональные качели: перестает общаться, вы нервничаете и скучаете, уже согласны на большее.

Гость
#267
Настя Ppp

А я вот нормально отношусь к тому, чтобы переспать с парнем после первого свидания, чтобы понять, устраивает он меня в постели или нет

Схема работает?
Например, есть 10 парней, из них сколько не понравились в сексе?
Куда делись остальные?
Интересен % успеха.

#268
Автор

Я ему написала что я нн девушка легкового повеления и я за нормальные отношения. Он ответил что давай пока не будем общаться до нашего свидания. Мне тяжело это делать, не зная человека. Но до этого мы каждый день общались иногда созванивались и он так не говорил. О чем это говорит? Он сливается или правда до встречи не хочет общаться пока что? Подскажите

Это говорит о том, что он неадекват. Нормальный человек такую *** скажет? Нет.

Автор
#269
Бухие бухи

Это говорит о том, что он неадекват. Нормальный человек такую *** скажет? Нет.

Спасибо за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: