Гость
Статьи
Жадный Женатый …

Жадный Женатый любовник немец вернётся ли сам?

Я разведена. Живу в германии.В баре познакомились с парнем, который моложе на 8 лет, немец. Мы начали встречаться (в моей квартире) при этом он признался, что у него есть семья. Личного ничего не рассказывал никогда, знаю только что владелец большой строит фирмы. Рассказал после отпусков как дорого ему это обходится.
В европе есть форма общения Friendship Plus. Тоесть как он или она возбудится, созваниваются и быстрый секс. Я думаю он со мной в этом формате делает.
Очень дистанцированный и холодный, но в сексе просто вулкан и страстный. На новый год и на день рождения не поздравил совсем. Я разозлилась и написала, что этот формат общения мне не подходит. Он сказал слова сожаления по причине, что он обязан соблюдать дистанцию (из за брака) Если для меня это неприемлемо, то жаль, но он меня понимает и пожелал удачи с улыбчивым смайликом. Через несколько дней стёр мой телефон из списка контактов.

Он (скорпион) манипулирует как вы думаете? Я разочарована сильно в нём. Жаль что хороший секс с ним уже в прошлом. Стоит позвать обратно?
Или подождать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Немцы жмоты( которые живут в Германии), ищите русского немца или другой национальности мужчину.

Гость
#3
Губы жопэ

К планете Земля, примерно 26 января приблизится огромная ЖОПЭ!! Возможен каловый дождь и смрадный газовый вихрь. Будьте осторожны!!!

К планете Земля.... А точнее можно?

Гость
#5

Ищите другого. Половой акт - это все же психо-физиологический акт. Особенно это важно для женщины. У Вас есть запрос на внимание со стороны мужчины, а он эту потребность не удовлетворяет. Секс будет уже не тот.
Если меня обидел мужик, я зла на него, он мне неприятен. Ложиться с ним в постель - изнасилование.

Гость
#6

Глупая и наивная Наташа, ты ему не всралась вообще никак, как и любому нормальному мужчине. Вместо мозгов село в башке.
Сиди втыкай и мечтай дальше о том что он манипулирует.

Гость
#7

Я тоже переехал в Германию и думал, что тут больше секса. Но больше у меня его только из-за того, что порн не блокируют и не надо с ВПН морочиться 😁

Гость
#8

Резюме: разочаровалась! Жду его обратно!

Серьезно?

Гость
#9

Ты это чешская кабинка бесплатная. Скучно найди себе другого, зачем лезть в старое болото.

Гость
#10
Гость

Глупая и наивная Наташа, ты ему не всралась вообще никак, как и любому нормальному мужчине. Вместо мозгов село в башке.
Сиди втыкай и мечтай дальше о том что он манипулирует.

В баре познакомилась с немцем … ха-ха 🤣 еще одна беженка нарисовалась !!!
А ты что не в курсе что одинокие женщины в бар ходят для того чтоб найти себе партнера на ночь ! Очередная НатРашка мечтает выйти замуж за иностранца и ложиться под любого встречного , авось клюнет , Ха-Ха 🤪

Гость
#11
Гость

Резюме: разочаровалась! Жду его обратно!

Серьезно?

Меня всё устраивало, кроме невнимательности с его стороны. Хотела это изменить и намекнуть ему. Но он просто боится близости и не хочет давать надежды мне. Всё понятно. Его устраивает то что и как было. Просто я очень влюбилась в него и боюсь потерять.

Параллельно есть и другой поклонник, пока только флиртуем. Более серёзные намерения у него ко мне, но нет той химии что с немцом было

Гость
#12

Я думаете, если вы его позовете, то он придет на встречу. Только насыщает ли вас такая связь с ним? Даже прочитав вашу историю, стало немного больно. Он свою позицию обозначил. Подарки не дарит, потому что, в первую очередь, боится. Подарки это уже какое-то доказательство вашей связи.
По моему мнению, ничего хорошего вам этот мужчина не дает. Абсолютно ничего.

Гость
#13

И всегда такое жмотье оправдывают шикарным сексом,типо ну оадно не зря,а потом ноют и злятся что на бали

Гость
#14
Гость

Я думаете, если вы его позовете, то он придет на встречу. Только насыщает ли вас такая связь с ним? Даже прочитав вашу историю, стало немного больно. Он свою позицию обозначил. Подарки не дарит, потому что, в первую очередь, боится. Подарки это уже какое-то доказательство вашей связи.
По моему мнению, ничего хорошего вам этот мужчина не дает. Абсолютно ничего.

Ты о чем ? У них не принято дарить подарки каким то особам которых сняли для потратушек , максимум за ужин заплатит или за пару коктейлей , ведь хозяйка любительница шлятся по барам .

Гость
#15

Плнюхай пока другие члены, может химия еще сильнее будет.

Гость
#16

Секс это физиология и не надо превращать это в психологическую зависимость...Неужели так трудно отделять мух от котлет и вообще легче к этому относитесь,мужчин много таких развратных и на ваш век хватит.

Гость
#17

Найдите себе такого же, но неженатого. Женатый зачем нужен, времени у него на вас нет, шифроваться надо, внимания не уделяет, да это и понятно.

Гость
#18

Манипулятор здесь это ты. А он все прямо сказал.

Гость
#19

А как вы узнали,что он удалил ваш номер?
По поводу жадности его,скажу вам,да,действительно,от местных немцев редко возможно дождаться щедрости,бывают случаи,но в основном,они не считают это нужным.Они склонны к тому,что между людьми есть общение и это все,что они могут дать друг другу.Думаю,он на большее,чем просто секс не способен,не только с вами,а вообще,никому он ничего не умеет дарить.

Гость
#20
Гость

Меня всё устраивало, кроме невнимательности с его стороны. Хотела это изменить и намекнуть ему. Но он просто боится близости и не хочет давать надежды мне. Всё понятно. Его устраивает то что и как было. Просто я очень влюбилась в него и боюсь потерять.

Параллельно есть и другой поклонник, пока только флиртуем. Более серёзные намерения у него ко мне, но нет той химии что с немцом было

ВЛЮБИЛАСЬ?! Вы о нем ничего не знаете, кроме того, что он "вулкан" в сексе. У Вас сексуальная зависимость, но Вы хотите играть не по правилам. Партнер Вам все четко объяснил. Где здесь манипуляция?

Гость
#22

Да он вас открыто послал, где тут манипуляция и зачем вам возвращать человека, формат отношений с которым вам не подходит. Мазохистка?

Гость
#23

У Вас не Friendship даже, а только ‘Plus’, с праздниками не поздравил ведь…. Какая ж это дружба? Я тоже на такое попалась, ничего особо не обещал, но из-за туманных намеков с его стороны напридумывала себе прекрасное будущее и его чувства, которые он стесняется проявить…. Ага, щаз))) провела расследование его соцсетей и поняла, как я ошиблась. Что ж обидно, но и с себя ответственность не снимаю, надо быть осторожнее. Тоже немец, скорпион, секс и без подарков и внимания особого…
Слушаю аффирмации и пытаюсь выйти из токсичных отношений и поднять самооценку.

Гость
#24
Гость

У Вас не Friendship даже, а только ‘Plus’, с праздниками не поздравил ведь…. Какая ж это дружба? Я тоже на такое попалась, ничего особо не обещал, но из-за туманных намеков с его стороны напридумывала себе прекрасное будущее и его чувства, которые он стесняется проявить…. Ага, щаз))) провела расследование его соцсетей и поняла, как я ошиблась. Что ж обидно, но и с себя ответственность не снимаю, надо быть осторожнее. Тоже немец, скорпион, секс и без подарков и внимания особого…
Слушаю аффирмации и пытаюсь выйти из токсичных отношений и поднять самооценку.

И как закончилась ваша история? Какой вывод вы сделали их всего этого и что бы вы мне посаветовали, как быть с ним дальше?

Гость
#25
Гость

А как вы узнали,что он удалил ваш номер?
По поводу жадности его,скажу вам,да,действительно,от местных немцев редко возможно дождаться щедрости,бывают случаи,но в основном,они не считают это нужным.Они склонны к тому,что между людьми есть общение и это все,что они могут дать друг другу.Думаю,он на большее,чем просто секс не способен,не только с вами,а вообще,никому он ничего не умеет дарить.

В вотцапе больше не видно, когда он был онлайн в последний раз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: