Гость
Статьи
Не могу отпустить уже …

Не могу отпустить уже два месяца

Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему, я уже не знаю, что делать. Сама оставила мужчину, прошло уже почти два месяца. Между нами особо ничего серьезного не было, но я по сей день чувствую,что потеряла близкого человека. Мы до сближения и отношений общались как друзья, в одной компании. Я и раньше расставалась,но такое впервые. Ненавижу, люблю человека одновременно. Куча невысказанных слов. Порой накатывает по вечерам, могу поплакать. При этом мозгами понимаю, что этот человек не ценил,и что не просто так я оставила его. И все равно пытаюсь какие-то провоцирующие сторис выставить, вот недавно так сделала, он лайки поставил. Постоянно думаю о нем, о том что он не оценил, о том,как обидел, не могу поверить в это. Скорблю как по умершему человеку. Что мне делать, обида душит. Помогите,может есть действенные способы. Я понимаю,что это созависимые отношения. Уже два или три раза так расходились, и снова он объявлялся. В последний раз я не подпустила, обрубила диалог. Через силу. Понимаю, что он не изменится.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Хрустальный Гусь
#1

...В последний раз я не подпустила...

сказано будто о су чке в период течки

Гостья
#2

Что он сделал???текста много

Гость
#4
Гостья

Что он сделал???текста много

Он долго добивался, а потом, когда я наконец открыла ему сердце, изменился. Вдруг не стало времени хватать, и т.д и т.п, игнор ,отвечал через раз, не стремился увидеть .а когда я ему написала прощальное смс о расставании, даже не ответил

Гость
#5

Через несколько лет Вы будете жалеть, что тратили на него время. Расстались Вы с ним не просто так. Мозго@б обыкновенный. Он Вас не ценит и он не изменится. Напишите на листе все его "минусы", может, поможет Вам.

Хрустальня Гостья
#6
Гость

Он долго добивался, а потом, когда я наконец открыла ему сердце, изменился. Вдруг не стало времени хватать, и т.д и т.п, игнор ,отвечал через раз, не стремился увидеть .а когда я ему написала прощальное смс о расставании, даже не ответил

Сколько вам лет и ему сколько ?

Гость
#7
Хрустальня Гостья

Сколько вам лет и ему сколько ?

Какая разница кому и сколько лет

Bogema piterskaya
#9
Гость

Какая разница кому и сколько лет

если по 20, то понятно сразу, не нужно и тему разворачивать

Гость
#10
Гость

Какая разница кому и сколько лет

деанон пугает? 😂 правильно бойся
по посту так ты дура тупая, так тебе и нужно, кстати добивальщиков то много, детали пропустила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: