Гость
Статьи
Рассталась с парнем

Рассталась с парнем

4 дня назад рассталась с парнем, уже второй раз. причина в том, что он устал, от всего. ничего не писал мне неделю, игнорировал и подобное. как я написала о том, что меня волнует то, что происходит и с ним, да и в наших отношениях , то предложил расстаться. хотя говорил что любит, но другого выхода не видит. прекратили общение даже. было больно нам обоим, я не могла даже встать в эти дни, пропустила занятия в институте, хотя до этого казалось, что учеба у меня приоритете. не выходила на связь с миром. ревела и спала.
но вот, он написал вчера, чтобы мы опять начали общаться. я рада была такому исходу, очень. сейчас вроде общаемся лучше, прям даже отлично. он постоянно говорит всякое, по типу "луна сегодня красивая" ну и подобное. уделяет внимание, говорит, что я для него самая лучшая. да и мы обсудили то, что произошло тогда. как раз, в первый раз, мы и сошлись из за такого признания, как раз-таки. я все еще люблю его, прям жить не могу без этого человека. да и он думаю.
не думаю, что он признается в этот раз первый. слишком хорошо уж я его знаю в таких делах. признаться первой? ладно, рискну. но вопрос когда. в первый раз сошлись через две недели.
но вот боюсь, что если признаюсь позже, то будет поздно, разлюбит то есть. дайте совет пожалуйста, как поступить. извините за ошибки и много воды в тексте

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: