Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять намерения бывшего

Видимся очень часто уже продолжительное время, каждые 2 дня он зовет меня куда-нибудь, показывает друзьям. Всё очень мило и романтично, но при этом говорит, что мы друзья. Водит меня везде, целует, держит за ручку. Не могу понять зачем ему это всё нужно, секса нет и даже намёков на него. Не женат!!! И детей тоже нет. Он обеспеченный, девушку любую себе может позволить, но зовет только меня. 20 лет разницы в возрасте. Какая может быть причина? #бывший

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

А вам какая разница? Водят и радуйтесь)) посещаете интересные места

Олька
#2

Нравитесь Вы мужчине. Ему приятно проводить время в Вашей компании. Но мужчина порядочный, поэтому не пытается воспользоваться Вами. Вы ведь не жена ему. Секс для таких мужчин далеко не на первом месте. Таким мужчинам духовная близость важнее секса. Мужчины этого типа стабильны в своих предпочтениях и умеют сохранять верность. Из него бы получился хороший семьянин. Но боюсь, что он из категории "может, но не хочет". Подсознательно мужчины этого типа хотят отношений. Но часто страх измены и предательства у них оказывается гораздо сильнее желания создать семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: