Гость
Статьи
К чему парень делает …

К чему парень делает такие манипуляции?

Всем добрый день.Познакомилась с парнем,пока-что просто с ним общаемся,но сказал что я ему нравлюсь.Не общались где-то неделю,и я решила позвать его встретиться,на что он ответил что у него есть девушка,и в ту же минуту поставил аватарку где они с ней целуются,я промолчала,нашла эту девушку в соц-сетях и он даже не ставил лайки на ее фото,хотя в друзьях есть,вообщем сделала вывод что он ее видимо впервые видит.Но это еще не всё.На утро следующего дня он убрал фото с ней,и оставил только свои.Ну и к чему эти все манипуляции?
Предупрежу что он ровно неделю назад звал меня встретиться с ним,и как то через неделю уже появилась девушка

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Настоящий мужик предлагает 1 раз

Гость
#2

А зачем разбираться что в голове у идиота? Явно у него не все в порядке с головой. Типа поиздевался над вами и показал какой он ценный.
Просто заблокируйте и забудьте. Иначе опять от него будут только подставы

Гость
#3

Он себя уже показал. Спасибо что так быстро.

Гость
#4

Он странный. Не тратьте время на странных-у них фиг знает какие вензеля в голове, охота вам выяснять, что да почему он делает? И что вы потом с этой инфой будете делать?
Мой вам совет: ни в дружбе, ни в любви не связывайтесь с людьми со странностью. Сил и времени потратите уйму, а в итоге все равно ничего хорошего не выйдет.

#6

Забить и встречаться с нормальными.

Гость
#7

Ну и к чему эти все манипуляции? ведь ты сама достойна такого, карма)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: